Мастер Класс• 21 февраля 2015
Как сделать кожу подсышками светлой?
Не знаю, что за фигня, заметила, что кожа подмышками потемнела. Брею каждый день, все гладко, но почему она не розовая? Раньше такого не было.
Только прошу не стебпться, реально переживаю.
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Скипидар олично подходит для этих целей!
в клизму и поджечь?тода на фоне темного тела подмышки станут светлей?
СовНарКом• 21 февраля 2015
Ну что же вы такие злые то все). Кожа там действительно темнеет, некрасиво.
Автор, попробуйте сменить метод депиляции. Она темная именно от бритья, также и в зоне бикине от бритвы с годами темнеет. Да еще и каждый день вы бреете. Выберите что-то другое. эпилятор, воск, шугарринг. Верхний слой кожи со временем обновится, а если будете брить дальше так часто - будет еще темнее.
Нерадистка Кэт• 21 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Мастер Класс
• 21 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
к отбеливанию ануса подмышки идут в подарок...
так у меня сейчас анус белее подмышек блин)
Мастер Класс
• 21 февраля 2015
Ответ дляEllo
может попробовать другой способ удаления волос? Вы станком пользуетесь?
Да, станком. Удаление, вы имеете ввиду депиляцию?
Мастер Класс
• 22 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Спасибо за совет. А беременность может провоцировать потемнение кожи или это я уже придумываю?
СовНарКом• 22 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
да, может. Тем более поменьше там трогайте. Пятна пигментные могут быть приличные и могут на всегда остаться.
Мастер Класс
• 22 февраля 2015
Девочки, попросила же без стеба. Лишний раз уже и спрашивать ничего не хочется.
Глаголица• 22 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Для начала попробуйте воск - недорого и эффективно!
Нерадистка Кэт• 22 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Да, пигментацию может провоцировать. А брея станком, вы кожу травмируете. Ваш организм реагирует пигментацией.
Глаголица• 22 февраля 2015
Ответ дляEllo
многие врачи не рекомендуют, я хотела, но передумала.
Почему не рекомендуют?
Мастер Класс
• 22 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Я еще заметила, что кожа потемнела в зоне декольте и на шее полоски появились.
СовНарКом• 22 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Это после беременности должно постепенно смыться. Главное на солнце не выставлять, и поменьше химии мазать на кожу, может духами пшикаетесь - откажитесь.
Ответ дляГлаголица
Почему не рекомендуют?
типа убивая луковицу лазером,закрывается пора или что оно там, а там рядом лимфоузлы мол нет выхода для всякой бяки. Это я вам как-то так криво объясняю, не могу в точности передать как мне рассказывали. В общем я подумал ну его эту эпиляцию)
Мастер Класс
• 22 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Духами сейчас не позлюсь, запахи не переношу. А тело мажу кремом Муустелла.
Мастер Класс
• 22 февраля 2015
Ответ дляEllo
Моя мама сейчас ходит на курсы косметолога, так вот им сказали на Лазаре не больше года можно косметологу работать.
Глаголица• 22 февраля 2015
Ответ дляEllo
Спасибо, проконсультируюсь.
Нерадистка Кэт• 22 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
У Вас просто пигментация. Такое часто бывает во время беременности. В аптеках есть крема на растительной основе отбеливающие. Они очнень хорошие и не дорогие. К сожалению, не помню названия. Зайдите спросите, Вам посоветуют варианты.
А вот, я в нете нашла, Ваш случай
Мастер Класс
• 22 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А вот, я в нете нашла, Ваш случай
ой. спасибо. Я впроде гуглила не нашла ничего.
Нерадистка Кэт• 22 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
И к стати, я всегда с марта примерно, не выхожу на улицу без нанесения на лицо крема с высоким степенем защиты от солнца. Начинаю с 20 , а летом 35 SPF. Иначе - пигментация ужасная.
Может и Вы попробуйте. Обычный наш Бииокон флюид для лица, наример.