Бегущаяпо• 22 февраля 2015
Кто-то уже получал с Волмарта 22-23.01 заказы?
месяц назад Волмарт выдавал совсем шаровые цены, я заказала много чего, не пойдут ли отказы?
Бегущаяпо
• 22 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
у меня еще плывет, уже поздно для отказов, не переживайте.
я через посредника заказываю, поэтому сомневаюсь, спасибо
Катька Пушкарева• 22 февраля 2015
Тоже жду.
Заказывала через посредника,поэтому сама отследить не могу.
Бегущаяпо
• 22 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
отказы были в течение 3,5 недель,если что.
а много?
Интернет Бродилкин• 22 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
а много?
у меня был отказ всего на одну позицию из n-го количества
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2015
Я морем еще жду. Заказывала себе сама. Отгружал Волмарт долго, но отмен у меня нет.
Бегущаяпо
• 22 февраля 2015
я даже не с $ переживаю, много нужного заказала, и цены были супер, очень хочется дождаться
Бритоножка• 22 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
можете уточнить если очень переживаете, но думаю если бы даже просто задерживал магазин с ответом, посредник бы уже сообщил, предупредил о возможной задержке и т.д.
ну по крайней мере я так делала, когда были задержки по отгрузке или когда в прошлом году контейнер почти месяц в порту в америке завис.
Бритоножка• 22 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
у меня авиа был
а если не секрет куртки по 3-6 дол мужские и женские лыжные по 8 брали? как качество, не сильно плохие?
Обращеница• 22 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
я по детскому отрывалась. тысячи на три брала на этих скидках, двое деток. так что на взрослых средств не хватило )
Бритоножка• 22 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
эх, на моего не было по скидкам(((скидки были в основном на девочек или не наш размер, поэтому ребенку ничего не перепало, а вот мужу на работу взяла куртку, себе лыжную и детские кроссовки в спорт зал ходить за 4 дол
Обращеница• 22 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
у меня девочкам 10 и 8 и племяхам мальчику 3 и девочке 4. всех одела )
я вчера получила немного от 22.01, были флиски те что по 3 доллара, пару курток на девочек тех что по 5, очень красивые фиолетовая и розовая, я даже не ожидала, одна куртка была мужская и пару спортивных костюмов мужских. Но это еще не все, это наверное процентов 10% от заказов 22-23 января. А вообще по отказам Вас должны были уже оповестить. У меня 4 позиции - отказ, девочкам сообщила недели 2 назад, а то и 3
культУра• 22 февраля 2015
Ответ дляnat.nsp
ой. скажите по размерам флисок и как они смотрятся вживую
Манный комочек• 22 февраля 2015
ага, а я жду с ужасом...по моему за вес заплачу больше чем за товар(((
Хачапууури• 22 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Сижу разбираю как раз, голова кругом, и это только малая часть
С ужасом жду, когда приедет, потому что более 30-ти позиций заказал, там и обувь, и куртки
, теперь переживаю, сколько это мне придется заплатить за вес по такому курсу