Xвостокрутелка• 22 февраля 2015

Девочки! Кто работает в приватбанке, загляните.

Читаю на сайтах, что есть разные вакансии. У меня два образования, пед и юрфак. Что посоветуете?
Стоит ли пробовать? Как условия работы? Довольны ли вы?
Живу в небольшом городке.
Чумачечая_• 22 февраля 2015
нет

volosvalya• 22 февраля 2015
Приват - ужас! Работать невозможно!
Стекловыжималка• 22 февраля 2015
нужно экономическое, как я поняла. А чего вы не хотите в банк попробовать юристом?
Стекловыжималка• 22 февраля 2015
Ответ дляvolosvalya
Приват - ужас! Работать невозможно!
закалка хорошая. После него открыта дорога в любой нормальный банк
автор Xвостокрутелка • 22 февраля 2015
Ответ дляvolosvalya
Приват - ужас! Работать невозможно!
Почему?
автор Xвостокрутелка • 22 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Я то хочу....но там юристы не нужны:´(
Топтунша• 22 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Откуда вы это поняли? Вы работаете в ПБ. Я с математическим образованием работала управляющей.

Топтунша• 22 февраля 2015
Если вы в небольшом городке и там есть вакансии, то идите, не раздумывая. Относительно других отделений банков в маленьких городках, в Привате отличная зарплата.
ПесиКот• 22 февраля 2015
Меня хватило на 5 месяцев,
ПриватБанк• 22 февраля 2015
Xвостокрутелка, благодарим Вас за обращение!
Со списком вакансий Вы можете ознакомиться по ссылке
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhES9..., где указаны все вакансии и контакты ответственных сотрудников.
С уважением, ПриватБанк.
Зяблик протестант• 22 февраля 2015
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
Я уже дважды отправляла свое резюме и дважды отказ в электронном виде, даже на собеседование не зовут. Учитывая, что у меня высшее экономическое опыт работы с клиентами, правда непосредственно в банке нет. А когда заходиш в этот банк, как клиент так и не сказала бы по сотрудникам, что такие ВЫСОКИЕ требования. отож! Может возраст не подходит 40 хотя выгляжу отлично работала с випами)
Зяблик протестант• 22 февраля 2015
Да не написала Киев.
автор Xвостокрутелка • 25 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
Меня хватило на 5 месяцев,
Почему ушли?
автор Xвостокрутелка • 25 февраля 2015
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо.
А куда резюме отправить?
Я с Ровно.