Куратор дебошей• 22 февраля 2015
Наложенным платежем могут кинуть?
Девочки, подскажите плиз, кто отправляет наложкой. Кинуть могут? А то выставила много вещей которые залежались после СП и вот спрашивают много наложкой.
Куратор дебошей
• 22 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
С колясками потому что цена на них стоит больше тысячи,а я дура так обрадовалась что у меня колясочку за две штуки купят
.Но карточку взяла пустую и не свою а там оказывается нужно подтвердить перевод со своей карты(я ему перезвонила говорю что за хрень)вообщем говорил что обязательно оплатит как вернется в город а если не успеет почему то сильно просил выслать наложенным (что меня и смутило)Теперь как говорится научилась на собственных ошибках
вот козел.. ему ваша коляска то и не нужна была..ему надо было просто войти вам в доверие и все. Ничего подтверждать не нужно было. Звонит вам не сотрудник банка а сам мошенник, в ходе разговора он выспрашивает увас ту информацию с помощью которой он бы он снял все деньги ваши с карты. вы едь думали б что гворите с сотрубнико банка и говрите ему все данные
Язвочка• 22 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я лохонулась и это факт,в доверие хорошо втерся про детей рассказывал, вообщем в банкомате я ничего не подтверждала и больше не ходила,хоть он мне и начал втирать мол есть одно условие что бы на карточке должно быть не меньше 500 грн.Я ему потом сказала либо предоплата,или наложенным.Он перезванивал и просил выслать наложенным,что меня и смутило,ну думаю может действительно не развод раз просит все таки выслать коляску. Теперь то я уже знаю что все таки развод
Куратор дебошей
• 22 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
Ужас и не страшно им грех брать на душу. что за суки такие , а?
КонФФетОшка• 22 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Не обязательно НП высылать.
На Укрпочте сначала деньги берут,потом только посылку отдают
а на укр.почте что есть наложенный платеж????
Язвочка• 22 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
а в интернете я своей карточкой не пользуюсь,обычно даю либо карту мужа либо сестры(там я не знаю ни пароли,ни под какие тел. они подвязаны)
Язвочка• 22 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я такая была расстроена,да и деньги пришлось последние отдать за доставку,лучше бы ребенку что то купила а муж говорит ниче я в два раза больше заработаю а его бог накажет
Куратор дебошей
• 22 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
конечно
Куратор дебошей
• 22 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
правильно говорит!
я продажми занимаюсь 6 лет, меня тоже кидали не раз. и англик - посредник на 400 фунтов и прочие мелкие кидки были. ну я всегда старалась не расстраиваться. и знаете за этот год ( он самый тяжелый в нашей семье почему-то из-за недостачи денег) я этот год только получаю компенсации разного рода. куда свои день не вкладывала) так что все в жизни возвращается)
Снежнакомка• 22 февраля 2015
Расскажу историю. Продаю давно, дисплейные модули к телефонам. Недавно по стандартной схеме покупатель попросил наложкой отправить один из модулей, получила предоплату 100грн, обратно наложкой 2400грн(все как всегда). Отправляла Новой почтой, посылки мониторю и если человек не забирает звоню ему, прошу не затягивать по времени. Так вот, прошел день, другой, посылка висит, телефон заказчика отключен, на письма не отвечает, мало ли, что могло случится. Звоню на горячую линию НП, прошу возврат оформить. Т.к. у меня такой случай первый, при получении я и не подумала проверить возврат, человек не забирал отказа не было.
Дома уже когда вскрыла увидела такой же модуль но разбитый и старый, т.е. запчасть не новая и все пленки переклеены с нового на старый. 100% не обошлось без помощи сотрудника НП, вопрос пока не решен, жду ответ от НП.
Куратор дебошей
• 22 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
ужас.. добивайтесь от НП возврата.. а было указано как ценное? и вы конечно же посомтрели уже дома ? не при сотруднике НП?
Снежнакомка• 22 февраля 2015
Да, страховка 2400грн, уже дома посмотрела, у меня и в мыслях не было, что если нет отказа, то могут такое провернуть. В моем отделении меня все знают, я отправляю каждый день такие суммы, бывает и по 3-5 посылок. Вот так попалась.
Куратор дебошей
• 22 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
так толку страховка? если не при сотруднике открыли посылку фиг они вернут(( я уже так звонила им. они сказали не возвращают если открыли дома*(
Язвочка• 22 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
правильно говорит!
+100 я стараюсь жить по совести даже сдачу в магазине возвращаю если не правильно дают,не хочу что бы мои дети отвечали за мои ошибки.Желаю вам удачных продаж учитесь лучше на чужих ошибках
Пенять на зеркало• 22 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Конечно,есть.Почему его не должно быть?