НеКонец-Света• 22 февраля 2015
Какими масками для лица пользуетесь?
Какая фирма, где покупаете и результат?
Капитошечка• 22 февраля 2015
сейчас сама делаю, вчера попробовала сок алоэ+мед, очень понравился эффект
Viktoriya212• 22 февраля 2015
Заходите ко мне, есть на развес из живого коллагена и альгинатные Много других ))
Свисток ля-минор• 22 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
тоже сама делаю, очень нравится с желатином и спирулиной, супер!
дайте рецептик
ТрамвайGirl• 22 февраля 2015
Альгинатные покупала тут на КС. Но перед нанесением маски, мажу лицо ягодамииз морозильника :). Очень нравится эффект.
Хлопаю ресницами• 22 февраля 2015
Lumene,перешла на их продукцию очень довольна,правда дорого,но стараюсь брать когда скидка!
Стеклянная мышь• 22 февраля 2015
заканчиваю маску Ботаникал из Мери Кей.... хорошая, но из-за материальных сложностей - пока покупать не буду..думаю над мёдом и витаминами А,Е...
Простецкая• 22 февраля 2015
самые обычные маски из магазина нашего производства, белоруссия. просто делаю их регулярно, через день разные.
НеКонец-Света
• 22 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а какая цена сейчас?
жар-птица Нюра• 22 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ловите https://
Спасибо за маску! Как раз то, что мне сейчас необходимо!
Касательно самой темки, добавлю, что я также люблю делать масочки самостоятельно. Есть много прекрасных рецептов, которые дают такие же замечательные результаты.
Стеклянная мышь• 22 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
а какая цена сейчас?
я брала на кидстаффе за 190грн.... а так..вроде она ещё дороже
Гу го гу го гу• 22 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
не за что)) по поводу масок своими руками с вами согласна
БЦАшка• 22 февраля 2015
Здесь есть проф маски в удобных расфасовках -
1-го пакетика мне хватает на 4-е раза, хотя там пишут что обычно на 2-3 раза должно хватить.
Начну с того,что в свои почти 29 лет я стала беспокоиться о состоянии кожи лица,на лбу стали появляться 2 продольные морщинки.Я стала пользоваться не просто увлажняющими кремами,а именно направленными на поддержание молодости кожи.Но особой разницы не заметила до и после применения.И вот уже красочно представила себе,что скоро мне стукнет 30 и начну превращаться в бальзаковскую даму)))
Перелопатив половину интернет пришла к тому,что крема не спасут ситуацию,нужно поддерживать молодость изнутри. При чём просто правильного питания недостаточно.К тому же я по жизни обладатель сухой кожи,а как известно на такой коже заметнее проявляются морщинки.
В общем,в какой-то познавательной статье я узнала,что с годами выработка коллагена кожей уменьшается,она теряет эластичность и упругость,соответственно появляются морщины.Коллаген,принимаемый дополнительно побуждает кожу к выработке собственного коллагена и поддерживает таким образом увлажнение и молодость кожи.
Этот коллаген я выбрала по большому количеству положительных отзывов и очень этому рада!!!
Как я его принимала:
по 3 таблетки 2 раза в день на голодный желудок (по инструкции)
Теперь мои впечатления:
1.Первый эффект я ощутила на ногтях,спустя месяц приема ногти отросли! Что редко бывает у меня!! Некоторые спрашивали свои ли у меня ногти!
2.Волосы.Я мелируюсь раз в 3-3,5 месяца,этого достаточно было,чтоб не ходить с полу черной головой. Коллаген я начала принимать сразу после очередного мелирования и уже следующий поход к парикмахеру был через 2 месяца,т.к.тёмные корни сильно отросли!! Мой парикмахер это заметила,спросила что я с ними делала:)
3. Самое главное,кожа лица,я убрала в дальний ящик все крема,кроме лёгкого увлажняющего!!!Морщинки на лбу разгладились и разглядеть их можно,но только под лупой!!)
По самой низкой цене нашла тут.
Как я его принимала:
Теперь мои впечатления:
По самой низкой цене нашла тут.
Свисток ля-минор• 02 марта 2015
Ответ дляJulia_fm
Как я его принимала:
Теперь мои впечатления:
По самой низкой цене нашла тут.
Как я его принимала:
Теперь мои впечатления:
По самой низкой цене нашла тут.
вы переплатили, как минимум в 2 раза. На айхерб этот же коллаген стоит 12.26 у.е.
Ирина Китошина• 06 марта 2015
самые обычные маски из магазина нашего производства, белоруссия. Просто делаю их регулярно, через день разные. Иногда здесь крем для лица viscoderm беру. Импортные сейчас очень дорогие из-за курса, стараюсь сама делать)