Guernica Picasso• 22 февраля 2015
кто может заказать в Финляндии? или может что-то подобное на китайских сайтах?
Добрый день, хочу такой домик Муми-троллей
Какая будет конечная сумма?
Ответ дляMarinka27
Есть прямая доставка в Украину 40 дол
а через какую службу будет эта доставка? Я, если честно, ничего в этом не понимаю.
Ответ дляnataHB
обычно покупки с ebay с доставкой в Украину получаю на укр почте.
всегда доходят? Просто при мне как-то парень ругался, что телефон по трекингу уже в отделении, а он 2 недели его получить не может, потому что утверждают, что его нет. Не доверяю