Зяблик протестант• 07 марта 2013

Косметика SHISEIDO кто пользуется? Как вам?

Хочу маме подарить их крем суперрегенерирующий.Интересует действительно ли кожа лучше становится и разглаживается?
да и вобще єто хорошая косметика?
Покращена• 07 марта 2013
люблю шисейдо и уход, и декоративка - отличные (если ОРИГИНАЛ!)

Танюлька• 07 марта 2013
Тоже интерисует. В аптеке продется много масок для лица Шисейдо, это оригинал?
Бабульция• 07 марта 2013
Ответ дляПокращена
а где оригинал покупаете
Дама с собачкой• 07 марта 2013
Я в прошлом году на Др дарила мужу мужской крем и скраб. ЭТО ЧТО-ТО НЕРЕАЛЬНОЕ!!!!! Я сам опробовала крем , а скрабом на пополам с мужем пользуюсь, лучше скраба не знаю! Про женскую линию сказать ничего не могу, но думаю не хуже.
Директор Пляжа• 07 марта 2013
я покупаю в аптеке маски отбеливающие,очень нравятся
автор Зяблик протестант • 07 марта 2013
так расхвалили теперь заразом и себе что-то возьму
YelizavetaS• 07 марта 2013
Пробовала помаду (блеск), тушь для ресниц - в принципе, довольна.

Соседушка• 07 марта 2013
А у кого здесь на сайте можно взять оригинал.Киньте пожалуста ссылку
Septona• 07 марта 2013
У меня был уход SHISEIDO - очень классный - 2 года сидела на нем)
Septona• 07 марта 2013
Я заказывала всегда с Америки
Бабульция• 07 марта 2013
Ответ дляSeptona
Я заказывала всегда с Америки
киньте ссылку плиз
автор Зяблик протестант • 08 марта 2013
Бабульция https://www.kidstaff.com.ua/tema-2895815.html , а вобще погугли