Уходя дверю не хлопать• 22 февраля 2015

Где вы берете купоны на скидки ?

Интересуют магазины США,разные
@risto_kratka• 22 февраля 2015
могу дать только европейский сайт
http://www.vouchercodes.co.uk/

Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2015
А гуглом не пользуетесь? =))))
автор Уходя дверю не хлопать • 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А гуглом не пользуетесь? =))))
Пользуюсь))Но хотелось бы перечень сайтов,на которых есть скидки на разные магазины,а то вбивать поиск по каждому магазину не очень удобно.
shopfans• 22 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Информацию о скидках,акциях и распродажах обычно присылают сами магазины,если подписаться на рассылку новостей)
А что касаемо сайтов,то да,есть такие-сайты-купонаторы.Их очень много.Подписашись на их рассылку,Вы также будете получать актуальную информацию по интересующим Вас вопросам))Подробнее о таких ресурсах-в теме на форуме Шопфанс https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=46 .
77kate• 22 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можно подписаться на рассылку интересных вам магазинов, обычно они за это еще и купончик вам выдадут на 10-15%. А потом будут исправно слать скидки. Некотрые сайты, например, Victoria´s Secret, лучше подписать на 2-3 ящика. Они шлют лучшие купоны на те ящики, с которых нет заказов, а основной email не балуют только готовьтесь просматривать много emails в день. У меня под сотку приходит . Но если у вас пара сайтов на примете, то будет не так много. Частично самое лучшее расписываю на http://www.posrednia.com, но пишу только про те сайты, с которых сама заказываю, не все подряд. Можете заглядывать