Бойцовская• 22 февраля 2015

Если почти два дня нет ответа от продовца

Если 20.02 отправила деньги за товар продавец сообщил что еще не получил но через банк у меня есть кветанция об отправки и получение продовец с 21.02 утра нет ответа ,как быть?
Света Владимировна• 22 февраля 2015
скрин отправьте продавцу

автор Бойцовская • 22 февраля 2015
Я новечок ,как это сделать?
Прасковична• 22 февраля 2015
потерпите до понедельника
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2015
У ’продовца’ входные могут быть...Ответит с понедельника, возможно
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2015
А Вы в школе учились - ’новечок’?
автор Бойцовская • 22 февраля 2015
Окей благодарю
Уточка• 22 февраля 2015
Скрин отправте. Ну и разное бывает. Я неделю не отвечала,т.к. попала в больницу по скорой. Бедный покутель, нервничала, сумма маленкая была.
Крем для арбуза• 22 февраля 2015
вы и в грамоте новичок...
Да, я блондинка!• 22 февраля 2015
три дня могут деньги идти)))
еще не дошли наверное, а на выходные многие и себе ’выходные’ без инета и продаж делают

Ухахайкина• 22 февраля 2015
если не заходит на сайт то парится не о чем, отдыхает человек. если заходит и не отвечает вам то можно переспросить что там с деньгами.