Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Elena 2010• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Леночка, так это не наша Вероничка!!!
Вот это я лохонулась,извините пож.
Илюшкина мама• 08 марта 2013
в понедельник денюжку перечислю
автор Тимаша • 08 марта 2013
Ответ дляElena 2010
Светочка,оплатила
Перевод на карту Приватбанка 5577212706370064 4405885825522755 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Кисиль Елена Евгеньевна 76.00 UAH
Леночка,спасибо Вам огромнейшее
автор Тимаша • 08 марта 2013
Ответ дляИлюшкина мама
в понедельник денюжку перечислю
Спасибо Вам
Mandarinka_Alinka• 08 марта 2013
Всех с праздничком, девочки!
Дублирую лот:
слип американской фирмы Carters на девочку, 0-3 месяцев, в отличном состоянии, очень мягенький, приятный к телу, 100 % хлопок, 20 грн. В подарок 3 памперса Премиум.
Kotyk84• 08 марта 2013
Ответ дляИлюшкина мама
в понедельник денюжку перечислю
Спасибо
Helenawww• 08 марта 2013
Мой лот № 1.
Комплект УНИСЕКС (нам дарили для мальчика), демисезонн - 4 принадлежности + кроссики
1.1. Курточка (б/У) белая , утеплена слегка синтепоном + подкладка флис?/легкая меховушка, внизу подтягивается внизу шнурочками, цвет- шампань с отделкой, узорами - в виде ромбов.
Состояние отличное (без зацепок, пятен, потертостей, цвет очень красивый), на манжетах после стирки слегка изменилась структура ткани утеплителя, но это не портит внешнего вида.Можно разницу этих манжетов и новых посмотреть в сравнении с брючными манжетами (они новые)
1.2. Брючки бежевые - НОВЫЕ (не разу не одевали,но без бирки)- вельвет, внутри тот же флис?/меховушка, носятся как с манжетом так и без.
1.3. Рубашечка Х/Б с бабочкой с длинными рукавами НОВАЯ (цвет -шампань). Бабочка комбинированная из х/б ткани и вельвета (как на брючках).
1.4. Жилетка (смотрите на фото с рубашечкой). Хоть она шла в комплекте, но как по мне - на размер маломерит.
1.5. Кроссики б/у в подарок
Все вместе смотрится очень красиво.

За комплект - 100 грн. + кроссики в подарок.

Helenawww• 08 марта 2013
Мой ЛОТ № 1

РАЗМЕР комплекта - на бирке р. 86 (1,5-2,5 года)
alina5• 08 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Привет, девченочки!!!
Утром ездила к Люде и Вероничке в Охматдет!
Еле нашла корпус, самый последний, аж в конце...очень старый, серого печального цвета - и там сейчас наше Солнышко,
Так хочется, чтобы она поскорее оттуда уехала...

Люда с Никусей ждали меня у своего окошка !!!

Такая крошечка, маленькая, хорошенькая, и так искренне ручоночками машет мне, я тоже очень сильно махала (а СЛЕЗЫ РУЧЬЕМ) - так мы и познакомились и с Никусечкой, и с мамой Людой.

Потом Люда вышла ко мне, Никусе нельзя выходить.
Поздоровались, постояли несколько минут молча обнявшись, обе плачем... Люда плакала, потому что не могла подобрать слова благодарности.

У Никуси со вчерашнего дня держится температурка, правда невысокая 37,2 - снова подключили капельницу, капают антибиотики;(
Настроение у Никуси среднее, капризничает - а что тут удивительного, я приехала и не могу отойти до сих пор...

Вообщем, передала покушать и Никусе (диетического), и мамочке тоже - надеюсь им понравится... И конечно же подарочки девочкам!!!
Мужа попросила сегодня мне цветы не покупать, а вместо этого мы передали на + 200 на Сбор.

Уезжая, помахали друг другу через окошко, а Никуся мне много-много воздушных поцелуев отправила - это для того, чтобы я их передала всем Вам наши родные девочки!!!

Девочки, ну так хочется погулять на свадьбе у Никуси!!!

Пожалуйста, давайте поднажмем и доведем начатое до конца!!!

Все-все-все не проходите мимо, запишите реквизиты - подарите Малышке жизнь...!!!!

Всех цем, у меня гости - выйду на связь вечером...
дякую Вам
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляElena 2010
Светочка,оплатила
Дякую
Напишіть мені будь ласка в лічку дані для відправки.
В понеділок відправлю
Helenawww• 08 марта 2013
ЛОТ № 2 (наши любимые вещи, держала для родственников...)

Комплектик 3 ед Б/У на возраст 1,5 - 2,5 года - (собранный из наших самых любимых вещей)
1.1. Кофточка WOJCIK - р. 68 (но она большемерит на размер ). Состояние отличнейшее , качество не убиваемое, модель класнючая, универсальная расцветка - подходит под все!
1.2. Регланчик (кофточка с жирафчиком) р.80 (реально от 74-86 )- без пятен, зацепок, потертостей , от стирки может слегка утратила сочность, но это если придереться. А так выглядит хорошо.
1.3. Шапочка р.48 (микровельвет) - состояние отличное. Очень удачная модель - закрывает ушки и шейку.

ЗЗамеры отдельно вышлю.
Balovana• 08 марта 2013
Добрый вечер. Как Вероничка себя чувствует? Как день у нее прошел?
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляHelenawww

ЗЗамеры отдельно вышлю.
Леночка, цену забыла указать
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляBalovana
Сегодня Лена Helenawww проведывала наших девочек. Отвозила им денежку и праздничный обед. У Никуси со вчерашнего дня держится температурка, правда невысокая 37,2 - снова подключили капельницу, капают антибиотики. Настроение у Никуси среднее, капризничает.
lapushka25• 08 марта 2013
Девочки поднимите темку Веронички https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Helenawww• 08 марта 2013
Цена ЛОТА 2 - 70 грн.
Balovana• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Спасибо. Думала, с того времени какие новости еще появились Прошу Бога о здравии Веронички.
Helenawww• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Леночка, цену забыла указать
Спасибочки, Lapushka, выставила, побежала помыла детенышей, снова лот быстро набрала и побежала их укладывать - вот и упущения, что в первый раз, что сейчас.
Все снова перерыв, скоро вернусь;)
mamaNaty• 08 марта 2013
Девочки, прделагаю белье польской фирмы КЕЙ. То что в наличие
L на рост бедра 96-100
На девушке на первом фото трусики черного цвета.
Черные и в горошек по 42 грн. Кремовые - 35 грн
mamaNaty• 08 марта 2013
Белье КЕЙ. Размер М (бедра 92-96)
По одной паре белеьних трусиков М размера. С кружевом 40 грн. Без кружева - 35 грн
mamaNaty• 08 марта 2013
Девочки белье Л размера лот №3
Белье М размера Лот №4
mamaNaty• 08 марта 2013
Лот №5
Летняя НОВАЯ футболочка для девочки 4-5 лет.
Фирма ’Pelican’
Цена 50 грн
mamaNaty• 08 марта 2013
Лот №6
Польское белье фирмы Кей
Комплект S размера (грудь 80-84, бедра 88-92) в белом цвете
Цена 105 грн.
lapushka25• 08 марта 2013
Ассортимент растёт. Что не может не радовать
Iriskakrm• 08 марта 2013
+77.22грн от меня... выздоравливай, Вероничка!!!!!
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляIriskakrm
Спасибо Большое!
Vikysik1• 08 марта 2013
не смогла пройти мимо, перевела на карту 4405885825522755 к начислению 66,96грн
солнышко, выздоравливай!!!
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляVikysik1
солнышко, выздоравливай!!!
Спасибо за отзывчивость!
Iloshik• 08 марта 2013
Всем добрый вечер! Небольшой плюсик (30 грн.) на приват!
lilia1988• 08 марта 2013
ура!!! Вероничка в марафоне в контакте!!!