Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

lapushka25• 18 марта 2013
Пока мамочка принимала посетителей, наша зайка тихонечко играла под присмотром медсестры. Скорее бы Вероничка могла порадоваться лучикам солнца не только через оконное стекло! И поиграть не только со своими куколками, а и с другими детками!!!
lilia1988• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Девочки, у нашей Никуси - тяжёлый диагноз - ОСТРАЯ МИЕЛОИДНАЯ ЛЕЙКЕМИЯ.
Очень прошу всех всех всех, кто не равнодушен к этой маленькой бусинке - молиться за неё как можно чаще.

По возможности просим прочитать акафист чудотворной иконе Богородицы ’Всецарица’.
Икона была написана в XVII веке. Образ почитается верующими, по молитвам перед ним получают исцеление при раковых заболеваниях.

Молитва ко Пресвятей Богородице

О Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин да внидеши под кров мой! Но яко милостива го Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую и не изнеможет у Тебя всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси, Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и присно и в безконечныя веки. Аминь.

Молитва вторая

О Пречистая Богомати, Всецарице!
Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею,
из удела Афонскаго в Россию пренесенною,
призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих!
Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненно ю Надеждою буди.
Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися.
Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества!
Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй.

Исцели болящия люди Твоя, о Всемилости вая Царице!
Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача, Христа Спаса нашего.
Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице!
Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех
Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца, и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ,кто имеет возможность закажите молебны, сорокоусты о здравии, поставьте свечечки о здравии

БОЛЯЩЕГО МЛАДЕНЦА ВИРИНЕИ (Вероничка в крещении Виринея)
lilia1988• 18 марта 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
_________________________________________________________________________
РЕКВИЗИТЫ:
Карта ПриватБанка в гривнах: 4405885825522755 Коминар Виктор Иванович (папа)
Больше реквизитов тут: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
lilia1988• 18 марта 2013
===========================================
Сюжет о Вероничке на НТН:
http://ntn.ua/ru/video/news/2013/03/15/10037
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Новий, але випраний, дитячий демісезонний костюмчик на 6-9 місяців, на ріст 67-68 см.

Французький бренд!!

Мякусенький, дуже приэмний на дотик. Тканина схожа на мікровельвет.

Максимально можлива довжина штанців 54 см разом зі шлейками.
Курточка 34,5 см.

Ціна 70 грн
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.

Райффайзен банк АВАЛЬ (в гривнах):
МФО: 380805
код ЄДРПОУ: 2842805667
Райффайзен банк АВАЛЬ
Назначение: помощь на лечение Вероники Коминар.
Получатель: Коминар Людмила Викторовна.

АТ ’Ощадбанк’ (в гривнях):
Рахунок № 26259500724230
Коминар Виктор Иванович
МФО: 311647
Код: 09311380

Билайн
906 288 87 91. Оформлен на Скуднякову Надежду Игоревну (волонтер).

PayPal
masliukl@yahoo.com

Яндекс кошелёк 410011772935844

WebMoney
E 343459156928 (евро)
U 605530337559 (гривны)
R 273839768832 (рубли)
Z 103863596201 (доллары)
B 187714328410 (беларусские)
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Так і буде!!
lapushka25• 18 марта 2013
До конца благотворительного марафона осталось неделя. Очень хочется надеяться, что с нашей помощью и помощью благмарафона сбор удастся поскорее закрыть!!!
Helenawww• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Пусть наш Зайчик еще немного потерпит, будем верить, что их и наши ожидания обязательно воплотятся в жизнь!!!
Чтобы все мы, а в особенности семья Веронички, смогли с облегчением вздохнуть !
Так этого хочется!

А еще как, я не писала раньше, село нашей бабушки недалеко от Попельни. Так что, как говорится, Вероничка будем дружить селом и городком:) ты только выживи!!!
lapushka25• 18 марта 2013
Спала Вероничка сегодня нормально. Проснулась в 9 часов,с хорошим настроением и на завтрак попросила у мамы любимые ’бани’. Среди подарков,которые вчера принесли нашей девочке была игрушечная собачка, которая очень похожа на живу. Она спит и дышит. Так вот Никуся от нее в восторге Она весь день ее кутает,спать укладывает,ухаживает и расчесывает. И всем кто заходит рассказывает ’Ава спить!’ Обедала наша принцесса довольно плотно. Съела и суп, и рыбку, и картошечку. Сегодня был последний день химии и будем молить Бога,чтобы малышка поскорее вошла в ремиссию и была готова к поездке в Италию. Также семья безмерно благодарит всех за помощь.
lapushka25• 18 марта 2013
Девочки, поднимите, пожалуйста, тему Вероники в Благотворительности. Я была последняя
lapushka25• 18 марта 2013
Как хорошо, что химия не отразилась на аппетите нашей крошки
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Так этого хочется!

Так ми усі тут майже земляки, а село моєї бабусі в Брусилівському районі:)
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Так этого хочется!

Ленуся, не исчезай...5-6 постов!!!
Helenawww• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Ну, хорошо, что у Малышки есть и аппетит, и интерес к игрушкам
... Так держать, Маленькая!!!
Helenawww• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Ленуся, не исчезай...5-6 постов!!!
Слушаюсь, мой командир!!![smile]462[/smile
Ща сделаем...
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Ща сделаем...
Цитата:
Слушаюсь, мой командир!!!

lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляHelenawww
... Так держать, Маленькая!!!
Как курсы? Домашку сделала?
lapushka25• 18 марта 2013
ДЕВОЧКИ, ТЕМА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ СПОЛЗАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
ні, все нормально, вже наплаву:)))
Helenawww• 18 марта 2013
Так вот, Брусыливский р-н, что-то очень знакомое, Светланка... Мы из Фастовского района, а в Попельню наши за мяском, салком мотаются...
Так что, воистину - мир тесен!
Куба Сэнсэй• 18 марта 2013
Поднимем вместе!
KalynkaRosso• 18 марта 2013
Доброй ночи!
подниму тему
KalynkaRosso• 18 марта 2013
Надеюсь, что с Божьей помощью малышка успешно прошла последнюю химию.
KalynkaRosso• 18 марта 2013
А когда Вероничке можно будет хоть на 5 минут на улочку выйти?
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
ні, все нормально, вже наплаву:)))
Helenawww• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Как курсы? Домашку сделала?
Вот сейчас - одним глазом туда смотрю, а другим сюда пишу - так что, Девочки, вылечим сначала Никусю, а потом будем собирать мне поддержку на лечение расхождение глазных яблок
aleud• 18 марта 2013
Доброй ночи!
fineles• 18 марта 2013
Девочки, я уже спрашивала и что то ответа не нашла... очень интересно, что такое ’бани’ они любимые у Бусинки