Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

aleud• 18 марта 2013
Поддержу темку
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Так вот, Брусыливский р-н, что-то очень знакомое, Светланка... Мы из Фастовского района, а в Попельню наши за мяском, салком мотаются...
Так что, воистину - мир тесен!
Ні, Фастів, в іншому напрямку:)
але звичайно що всі ми - вже велика сім´я :)))
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляKalynkaRosso
А когда Вероничке можно будет хоть на 5 минут на улочку выйти?
Думаю, не скоро(((После химии станут анализы плохими, потом начнут расти. В этот период любая инфекция смертельно опасна для малышки. Когда анализы станут хорошими и Вероничка войдёт в ремиссию, тогда уже точно не до прогулок. Чемоданы в руки и в Италию!!!
aleud• 18 марта 2013
Малышечка умничка и все обязательно должно быть хорошо.
Helenawww• 18 марта 2013
Ответ дляaleud
Доброй ночи!
И Вам доброй ночи!!!
Завтра заглядывайте - будем рады поддержке!
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляfineles
Девочки, я уже спрашивала и что то ответа не нашла... очень интересно, что такое ’бани’ они любимые у Бусинки
Это макарошки в форме бантиков)))
aleud• 18 марта 2013
Ответ дляfineles
макароны бантиками как я помню
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Вот сейчас - одним глазом туда смотрю, а другим сюда пишу - так что, Девочки, вылечим сначала Никусю, а потом будем собирать мне поддержку на лечение расхождение глазных яблок
Что и такие диагнозы существуют)))
fineles• 18 марта 2013
Ответ дляHelenawww
тут хватает детей больных, им денюжка нужней. Так что держитесь! Мы Вам на черничку потом, когда детки выздоровеют, скинемся
aleud• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
ой Господи,как все сложно!
fineles• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Это макарошки в форме бантиков)))
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Ой, так хочеться щоб наша квіточка вже сонечко побачила не з вікна, а на вулиці...
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Реквизиты для оказания финансовой помощи:
------------------------------------------------------------------------------------------------
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.

Райффайзен банк АВАЛЬ (в гривнах):
МФО: 380805
код ЄДРПОУ: 2842805667
Райффайзен банк АВАЛЬ
Назначение: помощь на лечение Вероники Коминар.
Получатель: Коминар Людмила Викторовна.

АТ ’Ощадбанк’ (в гривнях):
Рахунок № 26259500724230
Коминар Виктор Иванович
МФО: 311647
Код: 09311380

Билайн
906 288 87 91. Оформлен на Скуднякову Надежду Игоревну (волонтер).

PayPal
masliukl@yahoo.com

Яндекс кошелёк 410011772935844

WebMoney
E 343459156928 (евро)
U 605530337559 (гривны)
R 273839768832 (рубли)
Z 103863596201 (доллары)
B 187714328410 (беларусские)
Helenawww• 18 марта 2013
Девочки, а кто вот так смог раскрутить- вот узнали родители про Вероничкину беду, прогнозы., какое лечение необх и самое главное - сколько это все стоит$$$ - пришли в ужас... Паника!!! Это Аллочка все сама начала расскручивать?
Sjuzy• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Спала Вероничка сегодня нормально. Проснулась в 9 часов,с хорошим настроением и на завтрак попросила у мамы любимые ’бани’. Среди подарков,которые вчера принесли нашей девочке была игрушечная собачка, которая очень похожа на живу. Она спит и дышит. Так вот Никуся от нее в восторге Она весь день ее кутает,спать укладывает,ухаживает и расчесывает. И всем кто заходит рассказывает ’Ава спить!’ Обедала наша принцесса довольно плотно. Съела и суп, и рыбку, и картошечку. Сегодня был последний день химии и будем молить Бога,чтобы малышка поскорее вошла в ремиссию и была готова к поездке в Италию. Также семья безмерно благодарит всех за помощь.
отличные новости! ДАй Бог чтоб все было хорошо!
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Сложный и кропотливый труд, в котором задействована масса людей. Алла (соседка родителей) создала тему на кидстаффе, Лена Тимаша помогла создать группу на Одноклассниках. Потом пошли покорять просторы Контакта. Присоединились девочки-волонтёр к группе Вконтакте. Назовём их опытными волонтёрами)))Затем Никусю взял благмарафон. Это что касается организаторов. Но что их труд без вашей поддержки???
Helenawww• 18 марта 2013
Ответ дляfineles
Так мне Ж не денюжка, а поддержка! Сочувствие! Сострадание!
Боже упаси - для меня, да и для любого из нас - деньги...
Вот на Никусину свадьбу мы еще договаривались скинуться - потому как желающих побывать на ней ой как много !!!

А другим деткам тоже будем помогать!
aleud• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Должно быть! А ну-ка сколько народу с ней!
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляHelenawww

А другим деткам тоже будем помогать!
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляHelenawww

А другим деткам тоже будем помогать!
Да, мы уже будем дамами в полном рассвете лет...А Вероничка сменит нас в волонтёрском деле)))
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
дівчатка, я видохлася вже. Передаю нічне чергування вам:))
добраніч!!
Helenawww• 18 марта 2013
А по-поводу яблок глазных скажу следующее - (это как в песне поется (в ютюбе мюльтяшная девочка поет ,, я уже совсем не детка и умею говорить...,, - кто не видел гляньте)) - как так расхождение глазных яблок есть, а диагноза нет???
Гандзя• 18 марта 2013
up
К сожалению, не могу сейчас перевести денежку, зато готова продать лот - обувь для мальчика (описание и фото на 63 странице)
nadina79• 18 марта 2013
всем доброй ночки.
Гандзя• 18 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
добраніч!!
я подежурю еще полтора часа - час
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Слышала-слышала песню (ударение на Ю) )))
nadina79• 18 марта 2013
поднимем тему
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
добраніч!!
Светик, и я с тобой. Девочки, простите...Вынуждена откланяться. Всем спокойной ночки!!!
fineles• 18 марта 2013
Ответ дляHelenawww

А другим деткам тоже будем помогать!
Поддержка нужна? Моральная? Так мы с охотой и удовольствием. ВСЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ДО НИКИНОЙ СВАДЬБЫ! А там уж и вспомним как тут глаза разбегались и были на мокром месте.
aleud• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Спокойной!