Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Olnashr• 23 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Отчёты по поступлениям по состоянию на 23.03.2013 (время 00:00):

Необходимо собрать для оплаты счёта клиники - 115 000 евро или 1 194 954 грн

Необходимо собрать на реабилитацию и проживание в Италии (сумма должна быть на карте мамы на момент оформления визы) - 15 000 евро или 156 894 грн

Собрано на счетах родителей (без учёта поступлений за 21 и 22) - 50 631 евро или 523 878 грн

Собрано Благотворительным марафоном - 63 944 евро или 661 759 грн.

Фонд ’Сердца детям’ (Германия) - 10 000 евро или 103 861 грн

Осталось собрать для оплаты счёта клиники и реабилитации (с учётом помощи из Благотворительного марафона) - 5 425 евро или 56 143 грн

Всем огромное спасибо за помощь и веру в нашу малышку!!!
автор Тимаша • 23 марта 2013
Доброе утро)))

Вчерашние новости:
Проснулась наша малышка в 8 утра и позавтракала своей самой любимой едой - макаронами-бантиками. После завтрака малышка немного поигралась,дожидаясь с мамой обхода. Забавно,что доктор,только заходит в корридор,а она уже знает,кто это и кричи ’Юля!Юля!. Результаты пункции хорошие,так что у малышки все в порядке! Вероничка находится в аплазии, так что все после химиотерапии проходит как надо. Ей капают антибиотики. После обхода Люда с Вероничкой принялись за чтение книг. Малышка задавала тему ’Хочу про рыбку’ а мама читала ей нужную сказку.А еще Никуся научилась рисовать солнышко. Говорит маме ’Буду малювать соню’. А вечером разговаривала с сестричкой по телефону,та закашлялась,а Вероничка встревоженно ей говорит ’Викуся,не кашляй!’. А через несколько минут разговора начала твердить сестре одну и ту же фразу ’обы уокы’. Мама не сразу догадалась что Вероничка наставляет сестру и говорит ей ’роби уроки’ (делай уроки). И еще малышка целый день восхищалась сильной метелью,которая бушевала за окном. Слава Богу за все,надеемся скоро наша принцесса будет здорова.
Biliakova• 23 марта 2013
Доброе утро! Отличные новости! Осталось немножко - и сумма будет собрана. Ура!!!
ЛизаветаЛ• 23 марта 2013
Доброе утро! Сегодня утро у меня поздноватенько началось)
ЛизаветаЛ• 23 марта 2013
Девочки, осталось собрать совсем мизер, по сравнению с тем, что было вначале!!
ЛизаветаЛ• 23 марта 2013
Осталось полшажочка - и сбор будет закрыт! И будет - Уря!
ЛизаветаЛ• 23 марта 2013
Млин, смайлик каково-то не тот вставила, ну что ж такое! -
Такой хотела)
Будет вот такое Уря! -
Так хочется))
alina5• 23 марта 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро)))

Вчерашние новости:
гарні новини
alina5• 23 марта 2013
Дівчатка всім доброго дня!!!У нас зима,снігу випало за минулий день місячна норма,але вже виглядає сонечко!!!!Чекаємо хороших новин про маленьку!!!
ulia1976• 23 марта 2013
Ответ дляlapushka25

Здорово!!!
Я Ольга• 23 марта 2013
Привет всем! поддерживаю темку
Roksolana_p• 23 марта 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро)))

Вчерашние новости:
Які чудові новини! З Божою допомогою Веронічка скоро буде здоровою
roma.polar83• 23 марта 2013
Продам эксклюзивное кольцо с сапфирами НОВОЕ!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!

Материал изделия: радированное серебро 925 пробы (внешне не отличить от белого золота)
Вставки: сапфиры
Количество: 9 шт
Вес изделия: 4,1 грамм
Размер: 16,5
Код:202.000
ДСТУ 3527-97
Производитель: MARTINA Silver (Украина, г.Черкассы)
p.s. Радированное серебро не тускнеет.
Родирование - это нанесение на поверхность металлических изделий тонкого слоя родия.
Родий - благородный металл, по химической стойкости в большинстве коррозионных сред превосходит платину.
Это самый яркий и твердый металл платиновой группы. Родий относят к благородным металлам не только за эффектную внешность, но и за высокую химическую стойкость.

Цена: 450 грн. ДЕНЬГИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВЕРОНИЧКИ!!!
Man_nia• 23 марта 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро)))

Вчерашние новости:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ВЕРОНИКА МОЛОДЕЦ!!!!
Balovana• 23 марта 2013
Ответ дляalina5
ВСЕМ добрый день.
А у нас все падает снег, хлеб вчера даже не завезли в магазины (Киев).
Balovana• 23 марта 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро)))

Вчерашние новости:
Держись, Вероничка
Svitlanka_SV• 23 марта 2013
Добро ранку усім:))
Стильные вещи• 23 марта 2013
Результаты сбора радуют. Еще немножко
Allushka• 23 марта 2013
Всем привет!
У нас снега местами по пояс

Сейчас отпишусь по оплатам лотов.
LeTa• 23 марта 2013
Ответ для_kvito4ka_@i.ua
Тільки що подивилась в скільки годин написане останнє повідомлення і в мене є одне питаннячко - дівчата а коли ви спите?
У меня получается, что укладываю манюню спать ок. 10-ти вечера, сама недалеко на диванчике сначала читаю, потом просто отдыхаю, пока она не уснет. Оч. часто сама засыпаю, а ок. 1-2 часов ночи просыпаюсь... ) Успеваю отдохнуть за это время капитально ))
Ну а потом до 3-4-5-ти ночи в завис-ти от того, наск. устала за день - или на кухне, или за компом ))
Подъем, правда, может быть и в 8, и в 10 - не сильно рано т.е. Муж конечно ругается, но уже прывык похоже )
Вот так )))
LeTa• 23 марта 2013
Ответ дляalina5
Всем привет в этой темке!
Вероничке скорейшего выздоровоения!
tat_minz• 23 марта 2013
Здравствуйте! 1) б/у термо-ботиночки на 2 липучки застежки высокие 21 р-ра (на стельке по англ. написано от 126,0 мм до 132,0 мм) фирмы Richter. Цена 100 грн. (фото 1-3)
2) дублирую предыдущий лот термо-ботиночки OUT TEX 21 р-р (130 мм по стельке) (фото 4-5)
Allushka• 23 марта 2013
Отписываюсь по оплатам лотов по никам девочек, которые отписались мне в лс:

Elllenka: 21.03.2013 08:23 Коминар Виктор Иванович UAH 50.25 ПОЛУЧЕН
polovinka: в 23.10 20 березня 51.00 UAH ПОЛУЧЕН
koLenka: 40 грн в 19*26, 22.03 ПОЛУЧЕН
tat_minz• 23 марта 2013
3) б/у Женские кожаные зимние сапоги черного цвета, размер 36 (полномерные, по стельке на ногу 23,5 см), каблук 8 см, высота сапога с каблуком - 44 см на натуральном меху. !!! в самом широком месте голенища (в расстегнутом состоянии сапог) 33 см!!! цена 330 грн.
Man_nia• 23 марта 2013
Комплект на девочку Monsoon розовый в полосочку, микровильвет. Туника сзади на пуговичках,приталенная, можно использовать как платье. Штанишки сзади два кармана.На бирке 0-3 мес, но реально больше. В идеальном состоянии. 65 грн
Man_nia• 23 марта 2013
у нас, под Киевом метет непрерывно уже второй день, транспорт не ходит, хлеба нет. Да, весна.....
irina_irina• 23 марта 2013
Добрый день!
irina_irina• 23 марта 2013
Ответ дляMan_nia
а у нас на востоке еще пока тепло...скоро к нам прийдут метели!
Svitlanka_SV• 23 марта 2013
Ответ дляMan_nia
Повірте, в самому Києві таж ситуація:)))))
Balovana• 23 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
У нас в один магазинчик только недавно хлеб подвезли. А мы утром в Церковь не дошли со старшим, назад пошли, хотя идти минут 5.