. У нас старший 2-й класс, среднему 3,5 года, а Младшему 3 месяца. Мой ’день сурка’ еще идет. И погода не пускает. Тоже поддержу так темку.
.
. Мы тут недавно месяц все поочереди гриппом болели - старший в больницу попал, и лежал там САМ, средний у нас при температуре ацетоном страдает 4+. Потом сама болела, и Малявик тоже. Было весело
.