Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

2357426• 23 марта 2013
Я уже схожу з розуму. Цілими днями вдома, з малою. Ще цей сніг - нікуди не підеш. чоловік приходить пізно, старша дочка теж до пізна на музиці. АААА, хочу відпочити хоч один день!
2357426• 23 марта 2013
Це я так темку піднімаю, заодно і пожаліюся комусь.
Половина з вас такі ж невільні мамочки. тримайтеся!
OlgaLugova• 23 марта 2013
Здравствуйте! Подниму темку.
OlgaLugova• 23 марта 2013
И опять...
Продам ботильоны.Новые.
Искуств. кожа + текстиль.Устойчивый каблук. Смотрятся очень красиво. Продаю за 300.
Оплата сюда 4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович
Elllenka• 23 марта 2013
Ответ дляirina_irina
а у нас на востоке еще пока тепло...скоро к нам прийдут метели!
метели??? откуда такая инфо?
Elllenka• 23 марта 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро)))

Вчерашние новости:
Проснулась наша малышка в 8 утра и позавтракала своей самой любимой едой - макаронами-бантиками. После завтрака малышка немного поигралась,дожидаясь с мамой обхода. Забавно,что доктор,только заходит в корридор,а она уже знает,кто это и кричи ’Юля!Юля!. Результаты пункции хорошие,так что у малышки все в порядке! Вероничка находится в аплазии, так что все после химиотерапии проходит как надо. Ей капают антибиотики. После обхода Люда с Вероничкой принялись за чтение книг. Малышка задавала тему ’Хочу про рыбку’ а мама читала ей нужную сказку.А еще Никуся научилась рисовать солнышко. Говорит маме ’Буду малювать соню’. А вечером разговаривала с сестричкой по телефону,та закашлялась,а Вероничка встревоженно ей говорит ’Викуся,не кашляй!’. А через несколько минут разговора начала твердить сестре одну и ту же фразу ’обы уокы’. Мама не сразу догадалась что Вероничка наставляет сестру и говорит ей ’роби уроки’ (делай уроки). И еще малышка целый день восхищалась сильной метелью,которая бушевала за окном. Слава Богу за все,надеемся скоро наша принцесса будет здорова.
какие хорошие новости! Слава Богу!!! Спасибо Вам!
ze_lenka• 23 марта 2013
Всем привет! Еще в этой темке сегодня не была
ze_lenka• 23 марта 2013
Какие новости по сбору замечательные!
Balovana• 23 марта 2013
Ответ для2357426
Сама уже вою во всю. У нас старший 2-й класс, среднему 3,5 года, а Младшему 3 месяца. Мой ’день сурка’ еще идет. И погода не пускает. Тоже поддержу так темку. .
ze_lenka• 23 марта 2013
Поддержу разговор. У меня очень весело было, когда старший в садик пошел, меньшему 7 мес. было, всеми инфекциями мы начали болеть, дома по три недели сидели - на улице холод, с детьми больными не выйти, муж уходит с утречка, приходит - ночь на дворе, так мы в этом режиме почти полгода жили, до весны. Я на стены лезла уже
Теперь легче уже немножко
Syata• 23 марта 2013
Ответ дляТимаша
Доброе утро)))

Вчерашние новости:
Как здорово!!!Держись, малышка!
Balovana• 23 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Теперь легче уже немножко
Снова поддержу. Мы тут недавно месяц все поочереди гриппом болели - старший в больницу попал, и лежал там САМ, средний у нас при температуре ацетоном страдает 4+. Потом сама болела, и Малявик тоже. Было весело.
Syata• 23 марта 2013
Обновляю;
1.Очень красивая юбка Mango молочного цвета,из фактурной ткани, размер евро 40 (смотрите замеры) впереди складки, на поясе лента. Одела один раз - 35 грн.
ПОТ -40 см (можно носить на бедрах); длина - 49 см.
2.Брендовый пиджак Naf Naf 38 размера, серый в мелкую точечку, на талии регулируется резинкой, состояние очень хорошое - 40 грн.
Замеры: длина по спине - 53 см; объем под рукавами - 44 см; длина рукава( отвернутые, можно подкатить) - 60 см
ze_lenka• 23 марта 2013
Ответ дляBalovana
Бедный, сам в больнице
Грипп в этом году злостный какой-то, мы тоже все по очереди переболели, на месяц удовольствие растянулось
Syata• 23 марта 2013
Продолжаю:
3.Джинсы белые узкие р-р S-M Stradivarius, б/у, состояние хорошое - 25 грн
замеры:ПОТ - 38см; ПОБ - 43 см; посадка (впереди) - 21,5 см; длина - 102 см
4.Демисезонные Угги 30 р-ра, стелька 19 см, исскуственный замш и тоненький мех, одеты 1 раз.- 30 грн.
5.Куртка OUTVENTURE для мальчика на рост 164 см, почти новая,одевали пару раз, состояние отличное. Климат контроль, не промокает и не продувается.
Замеры: длина рукава от воротника - 71 см; длина куртки по спине - 70 см; объем (подмышками) - 54 см
цена 180 грн., из них 30 грн. для Веронички, остальные 150 мне.
Balovana• 23 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Бедный, сам в больнице
О, да, грипп был зверский. Малому просто не с кем и лежать-то было, но днем то сама, то Мама моя были у него.
koLenka• 23 марта 2013
Девочки, очень хорошие новости про Вероничку Молодчина! Да еще и какая болтуха) Сбор тоже движется- УРА!
koLenka• 23 марта 2013
Мой лот ромпер продан Sms_ka- оплата подтверждена Аллой.
koLenka• 23 марта 2013
А я сегодня на шару погулялась на работу (Киев)
сначала до м. Голосеевская пешкарусом, на метро до Шулявки, оттуда пешком на Радиорынок. Там мне сообщили, что можно идти домой, и пешкарусом попхалась на Голосуху. Итог: прогулка почти 4 часовая (с 7 до 11) по не самой приятной погоде по проезжей части) Надеюсь, что боком не вылезет! С начальства за такую прогулку буду требовать коньяк мин. 5 звездей, чтобы было неповадно меня так гонять на работу! (К слову, вчера с работы летела тоже пешкарусом, но вчера обстановка осложнялась тем, что надо было успеть за малым в садик. Спасибо шефу- отпустил раньше.)
Svitlanka_SV• 23 марта 2013
Аллочка, а не відомо ще скільки на карту батьків переведено, можна їм буде залишити трішки більше ніж 15 тисяч євро? У Мансурочки були ускладнення, а у батьків ні копійки не було:(((
koLenka• 23 марта 2013
Добавлю: вчера и сегодня Шефы были разные, поэтому- вчерашнему- спасибо, а с сегодняшнего- коньяк)
koLenka• 23 марта 2013
Спасибо соседу- расчистил немного двор, а то иначе снегу реально уже почти по пояс, а может даже выше, а я еще и на 1эт. живу- мне вообще страшно)))
Man_nia• 23 марта 2013
тОЖЕ ПОЖАЛУЮСЬ, ДЕТКИ БОЛЕЮТ, ДОМА БЕЗПРЕРЫВНО СИДИМ. В ГОСТИ НЕ ПОЙДЕШЬ-- ТАМ ТОЖЕ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ.... И ТАК НЕДЕЛЯМИ ОДНИ, ОДНИ, ОДНИ.....
Man_nia• 23 марта 2013
Мягенький, нарядный человечек с 0 мес! в идеальноа состоянии) 45 ГРН.
Man_nia• 23 марта 2013
Красивая малиновая куртка TU для модницы.На етикетке 3-6 мес. Демисизонная, утеплитель силикон+ на груди флис) Состояние отличное. 65 ГРН
Balovana• 23 марта 2013
Ответ дляkoLenka
Представь, все это скоро резко таеть будет .
Balovana• 23 марта 2013
Я вот уже не знаю, выставлять свои лоты или нет. У нас на Масявиков много нового (от 0). Накупила хорошеньких вещичек, а оказалось много.
koLenka• 23 марта 2013
Ответ дляBalovana
Выставляйте, я думаю, что они найдут своего владельца!
koLenka• 23 марта 2013
Ответ дляBalovana
Резкое таяние в Киеве обещают не ранее пятницы, если до того момента снег хоть чуть-чуть не начнут вывозить, то будем плавать. Я мелкой уже купила резиновые сапоги, правда больше чем надо, см. на 2, но такая цена была- не смогла пройти. Да и малому заказала, надеюсь успеть забрать до оттепели.
koLenka• 23 марта 2013
Я вот девчонкам с ярмарки лоты не поотправляла, все тянула и дотянула до ТАКОЙ погоды! Сама на себя злая)