Привет, девченочки!!!
Утром ездила к Люде и Вероничке в Охматдет!
Еле нашла корпус, самый последний, аж в конце...очень старый, серого печального цвета - и там сейчас наше Солнышко,
Так хочется, чтобы она поскорее оттуда уехала...
Люда с Никусей ждали меня у своего окошка !!!
Такая крошечка, маленькая, хорошенькая, и так искренне ручоночками машет мне, я тоже очень сильно махала (а СЛЕЗЫ РУЧЬЕМ) - так мы и познакомились и с Никусечкой, и с мамой Людой.
Потом Люда вышла ко мне, Никусе нельзя выходить.
Поздоровались, постояли несколько минут молча обнявшись, обе плачем... Люда плакала, потому что не могла подобрать слова благодарности.
У Никуси со вчерашнего дня держится температурка, правда невысокая 37,2 - снова подключили капельницу, капают антибиотики;(
Настроение у Никуси среднее, капризничает - а что тут удивительного, я приехала и не могу отойти до сих пор...
Вообщем, передала покушать и Никусе (диетического), и мамочке тоже - надеюсь им понравится... И конечно же подарочки девочкам!!!
Мужа попросила сегодня мне цветы не покупать, а вместо этого мы передали на + 200 на Сбор.
Уезжая, помахали друг другу через окошко, а Никуся мне много-много воздушных поцелуев отправила - это для того, чтобы я их передала всем Вам наши родные девочки!!!
Девочки, ну так хочется погулять на свадьбе у Никуси!!!
Пожалуйста, давайте поднажмем и доведем начатое до конца!!!
Все-все-все не проходите мимо, запишите реквизиты - подарите Малышке жизнь...!!!!
Всех цем, у меня гости - выйду на связь вечером...