Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

alina5• 08 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Мне кажется помощь нужна любая. В том числе и поддержкой. Я, вот например, деньгами совсем не могу помочь, но очень хочется быть полезной хоть в чем-то. Хоть молитвой, хоть поддержкой моральной, хоть информационно. Да даже тему в топе поддержать! Ведь когда тема в топе - намного больше людей зайдет сюда и увидят Веронику! Поэтому заходила и буду заходить сюда, потому, что очень хочу, чтобы малышка выздоровела!
Здоровья тебе, солнышко Вероника! Здоровья и сил!!!
І я згодна,вклад кожної з нас неоціненний,головне залишатися людиною
Balovana• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Да что ж вы так переживаете!!!Давайте оставлю за Вами, если решили брать. В понедельник оплатите.
Спасибо:). Я только ЗА:). .
alina5• 08 марта 2013
Привіт дівчаточка,які новини про Веронічку?
marichka4• 08 марта 2013
Здоровья маленькой зайке
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляalina5
+50 на карту тата,тримайся маленьке сонечко
Всіх зі святом
Спасибо Вам!!!
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляalina5
Ждём новостей...Лена сегодня поехала в больницу отвезти денежку и еду. Как приедет, думаю, сразу расскажет нам, как там наша принцесса поздравления принимает
lapushka25• 08 марта 2013
Девочки, дублирую всё, чтобы было видно, что актуально.

Болеро насыщенного персикового цвета OGGI. Размер 170-92-96. Новое, с биркой. Цена - 50 грн.
lapushka25• 08 марта 2013
Костюм для девочки легинсы и джемпер ТМ Dirkje. Состояние: новое, с бирками. Размер 12М/80. Состав: 95% хлопок, 5% элластан. Цвет: серый с блёстками. Цена: 60 грн.
lapushka25• 08 марта 2013
Ползунки белые. Размер: 68 (длина от плеча до пятки 52 см). Состав: 100 % х/б. Состояние: немного ношеные, но без следов носки. Цена 20 грн.
lapushka25• 08 марта 2013
Охлаждающий прорезыватель для зубов Canpol babies ’Яблоко’. Новый. Цена - 15 грн.
lapushka25• 08 марта 2013
Погремушки детские. Canpol (Польша, Китай) с 3 мес. и Stellar (Россия) с 0 мес. Новые. Цена: по 25 грн.
lapushka25• 08 марта 2013
Погремушки детские. Canpol (Польша, Китай) и Stellar (Россия). б/у в отличном состоянии. Цена: 25 грн за 2 штуки.
alina5• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Добре,чекаєм хороших новин
palochka-ko• 08 марта 2013
Кофточка на 6-9 мес Цена 20 грн
Штанишки 6-9 мес Цена 15 грн
Песочник 6-9 мес Цена 25 грн
Платье бутоном на 1 года Цена 35 грн
Скинни на 1 года Цена 20 грн
Девочки пишите в личку спрашивайте, все вещи в отличном состоянии
Allushka• 08 марта 2013
Девочки, всем привет! Всех с праздником!

Леночка, будем ждать от Вас новостей! Я Люде сегодня еще не звонила.

Свєта, Долинівка - знаємо-знаємо, в мене, до речі, там знайомі живуть.

Девочки, давайте еще, наверное, решим вопрос по поводу оплат лотов - давайте все, кто оплатил, напишет мне сумму и время в лс, а то ведь я потом не понахожу всех в переписке))) Или как обычно делается?
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляAllushka

ЗЕМЛЯКИ:)))

Щодо оплати лотів, я можу тобі в лічку продублювати зараз. Я тутв темі відписуваля...
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Зонт ZEST женский-автомат в 3 сложения, Серия ’Фото’, арт.23625
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 130 грн, дешевле просто нет!

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Демисезонные полусапожки - торговая марка TOMARIS (Германия), 38 размер.

Ботинки с системой DUO-TEX - водоотталкивающая дышащая мембрана между кожаным верхом и внутренним утеплителем. Одевала несколько раз.

Ботиночки скорее на узкую или среднюю ногу.

Стелька около 26,3 см, на узкую ногу, носочек тоже немного заужен, максимум на 38,5 размер (написано 38 размер). Полусапожки коричневые, но не совсем однотоннная покраска, в некоторых местах кожа ’потертая’, больше видно ’потертостей’ на правом сапоге. Высота каблука около 6,5 см, высота от верха каблука (начало пятки сзади) до верха сапожка - 13 см, полуобхват голенища - 13 см.

Цена 120 грн.
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Детский Зонт-автомат ZEST, арт.21661
Материал каркаса: сталь
Матерал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 40
Длина зонта (см): 55

Цена зонтика автомата - 75 грн
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Детский механический зонт ZEST с прозрачным куполом, арт. 51510
Материал каркаса: фибер
Матерал купола: поливинил
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 50
Длина зонта (см): 66
Цена - 75 грн

В наличии есть 3 зонта
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Продам очень миленькие текстильные туфельки.

Привезены из Польши (коробочки не было). Носили только дома. Состояние очень хорошее.

Размер 19, подойдет на неполную ножку. По стельке 12,5 см

Цена 40 грн.

Карта ПриватБанка в гривнах:
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Предлагаю супер модные, очень симпатичные и не меннее удобные узкие джинсики DKNY. Размер 12м.

Мы носили с 9 месяцев и пока налазили, т.е. где-то до 1 года и 3-х месяцев.

Состояние отличное.

Цена 40 грн.

Карта ПриватБанка в гривнах:
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Карта ПриватБанка в гривнах:
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.

Реквизиты для перечисления в долларах США:
BENEFICIARY (Одержувач): KOMINAR VICTOR
ACCOUNT (Рахунок у банку одержувача): 26204601617000
BANK OF BENEFICIARY (Банк одержувача):
PRIVATBANK DNEPROPETROVSK, UKRAINE. SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK (Банк-кореспондент): JP MORGAN CHASE BANK
NEW YORK, USA. SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT (Рахунок банку одержувача у Банку-кореспонденті): 0011000080

Также открыт счет в Райффайзен банк АВАЛЬ (в гривнах):
МФО: 380805
код ЄДРПОУ: 2842805667
Райффайзен банк АВАЛЬ
Назначение: помощь на лечение Вероники Коминар.
Получатель: Коминар Людмила Викторовна.

Реквізити АТ ’Ощадбанк’ (в гривнях):
Рахунок № 26259500724230
Коминар Виктор Иванович
МФО: 311647
Код: 09311380

Реквизиты для перечислений из России в рублях:
Карта СБЕРБАНК 4276 8410 1869 4493 пробелы убрать.
Оформлен на Скуднякову Надежду Игоревну (волонтер).

Билайн
906 288 87 91. Оформлен на Скуднякову Надежду Игоревну (волонтер).

PayPal
masliukl@yahoo.com

Яндекс кошелёк 410011772935844

WebMoney
E 343459156928 (евро)
U 605530337559 (гривны)
R 273839768832 (рубли)
Z 103863596201 (доллары)
B 187714328410 (беларусские)
К@тен@• 08 марта 2013
+ 20,79 грн в 14,04, совсем капля, но с мира по нитке.... Здоровья всем деткам!
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляК@тен@
Це зовсім не крапля!!
З таких крапель як раз море і складається.
Величезне Вам дякуємо
palochka-ko• 08 марта 2013
Девочки игрушки для домашнего кинотеатра дл игрушки 19 см
, деткам очень нравится :) Цена по 15 грн
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
А за сьогодні вже перераховано 355 грн, і це БЕЗ грошей з ярмарку
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
і ще 3 дівчинки відписалися без сум
УСІМ величезне дякуємо
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Умнички девочки!!!И это учитывая выходной-праздничный день!!!
Helenawww• 08 марта 2013
Привет, девченочки!!!
Утром ездила к Люде и Вероничке в Охматдет!
Еле нашла корпус, самый последний, аж в конце...очень старый, серого печального цвета - и там сейчас наше Солнышко,
Так хочется, чтобы она поскорее оттуда уехала...

Люда с Никусей ждали меня у своего окошка !!!

Такая крошечка, маленькая, хорошенькая, и так искренне ручоночками машет мне, я тоже очень сильно махала (а СЛЕЗЫ РУЧЬЕМ) - так мы и познакомились и с Никусечкой, и с мамой Людой.

Потом Люда вышла ко мне, Никусе нельзя выходить.
Поздоровались, постояли несколько минут молча обнявшись, обе плачем... Люда плакала, потому что не могла подобрать слова благодарности.

У Никуси со вчерашнего дня держится температурка, правда невысокая 37,2 - снова подключили капельницу, капают антибиотики;(
Настроение у Никуси среднее, капризничает - а что тут удивительного, я приехала и не могу отойти до сих пор...

Вообщем, передала покушать и Никусе (диетического), и мамочке тоже - надеюсь им понравится... И конечно же подарочки девочкам!!!
Мужа попросила сегодня мне цветы не покупать, а вместо этого мы передали на + 200 на Сбор.

Уезжая, помахали друг другу через окошко, а Никуся мне много-много воздушных поцелуев отправила - это для того, чтобы я их передала всем Вам наши родные девочки!!!

Девочки, ну так хочется погулять на свадьбе у Никуси!!!

Пожалуйста, давайте поднажмем и доведем начатое до конца!!!

Все-все-все не проходите мимо, запишите реквизиты - подарите Малышке жизнь...!!!!

Всех цем, у меня гости - выйду на связь вечером...