Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

palochka-ko• 08 марта 2013
Пиджачок на 6-96 мес Цена 40 грн
Штани на 3-6 мес , дальше можно как каприки Цена 35 грн
Жилеточка на 9 мес 30 грн
Штаны на подкладе на 9-12 мес Цена 40 грн
Сарафанчики на 3-6 мемс, и 6-9 мес Цена по 35 грн
Ползунишки на 6-12 мес Цена 25 грн
Комбезик в горошек на 6-9 мес Цена 35 грн
Песочники на 3 мес
Полосатый 30 грн
С жирафиком 25 грн
Все замерчики в личку!!!!
palochka-ko• 08 марта 2013
Курточка Минни на 1 - 1,5 года Цена 50 грн В очень хорошем состоянии
Пишите в личку отвечу на все вопросы
Перевод денег на карту папы Веронички
Kasonya.• 08 марта 2013
+50 грн. в 14:32. капелька от нас. с праздничком лялечка!!!
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Привет, девченочки!!!
Утром ездила к Люде и Вероничке в Охматдет!
Еле нашла корпус, самый последний, аж в конце...очень старый, серого печального цвета - и там сейчас наше Солнышко,
Так хочется, чтобы она поскорее оттуда уехала...

Люда с Никусей ждали меня у своего окошка !!!

Такая крошечка, маленькая, хорошенькая, и так искренне ручоночками машет мне, я тоже очень сильно махала (а СЛЕЗЫ РУЧЬЕМ) - так мы и познакомились и с Никусечкой, и с мамой Людой.

Потом Люда вышла ко мне, Никусе нельзя выходить.
Поздоровались, постояли несколько минут молча обнявшись, обе плачем... Люда плакала, потому что не могла подобрать слова благодарности.

У Никуси со вчерашнего дня держится температурка, правда невысокая 37,2 - снова подключили капельницу, капают антибиотики;(
Настроение у Никуси среднее, капризничает - а что тут удивительного, я приехала и не могу отойти до сих пор...

Вообщем, передала покушать и Никусе (диетического), и мамочке тоже - надеюсь им понравится... И конечно же подарочки девочкам!!!
Мужа попросила сегодня мне цветы не покупать, а вместо этого мы передали на + 200 на Сбор.

Уезжая, помахали друг другу через окошко, а Никуся мне много-много воздушных поцелуев отправила - это для того, чтобы я их передала всем Вам наши родные девочки!!!

Девочки, ну так хочется погулять на свадьбе у Никуси!!!

Пожалуйста, давайте поднажмем и доведем начатое до конца!!!

Все-все-все не проходите мимо, запишите реквизиты - подарите Малышке жизнь...!!!!

Всех цем, у меня гости - выйду на связь вечером...
Леночка, мы тебя все-все дружно ждали, пока ты нам новости от Веронички принесёшь. Прочитала, а у самой тоже слёзы...Как она, бедняжка, сидит безвылазно четвёртый месяц. Да ещё и процедуры эти!!! Но не время нам раскисать!!!Нужно бороться!!! Бороться и искренне верить, что всё получится. Вероничка умница! Она справится! Дети вообще стойкие, мы их часто недооцениваем. Спасибо, Леночка, что от нашей дружной семьи передала девочкам поздравления!!!
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Привет, девченочки!!!

І в мене сльози від почитаного.., дякую Вам!!
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляErato
Спасибо большое!!!
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляErato
Це не крапелька - це величезний вклад!!!
Дякуємо!!
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Привет, девченочки!!!

Думаю, воздушные поцелуи этой маленькой кнопочки гораздо приятнее любых цветов! Я тоже отказалась от традиционного роскошного букета, чтобы помочь деткам. А поцелуй я получила телепатически...Вот прочла, представила это всё и, вроде, сама там побывала.
Balovana• 08 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Привет, девченочки!!!

Как тут без слез читать такие слова?! Молимся и просим Бога помочь. Держитесь.
habba• 08 марта 2013
Вероника, с праздником тебя, крошечка!
+50 грн на карту папе

Держись, солнышко!
Allushka• 08 марта 2013
Леночка, тоже читаю, а слезы сами катятся... Спасибо Вам огромное, что съездили к Никусе и Люде, спасибо за поддержку наших девочек!
Пусть держатся, еще совсем чуть-чуть! Все получится! Обязательно все будет хорошо!
lapushka25• 08 марта 2013
Спасибо, девочки, всем за помощь и поддержку!!!
Allushka• 08 марта 2013
Ответ дляhabba
Вероника, с праздником тебя, крошечка!
+50 грн на карту папе

Держись, солнышко!
Огромное спасибо!!!
Balovana• 08 марта 2013
Девочки, извините, что не сказала, надеюсь будете не против. Разместила темку тут http://forum.mamka.com.ua/showthread.php?t=16966 . Если не возражаете, то и новости там буду оставлять.
Lunamama• 08 марта 2013
+ 20грн. от сестры для Солнышка. Очень надеемся , что все получится и даст Бог, Вероника поправится!
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляBalovana
Ми лише вдячні будем:))))
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляLunamama
Дякуємо!!!!
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
А за сьогодні вже завдякі цій темці перераховано 475 грн, БЕЗ урахування коштів з ярмарку

Balovana• 08 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K

Держим кулачки дальше. Молимся. .
Birist• 08 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K

Как хорошо!
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Продам ветровку SELA для мальчика на 2-3 года.

Подойдет больше мальчику среднего телосложения или худенькому.

Замеры:

ПОГ - 34 см
Плечо+рукав - 45 см (плечо - 7см, рукав - 38 см)
Длина по спинке от воротника 39 см

Ветровка в отличном состоянии, без пятен или каких либо других повреждений.

Цена 60 грн

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.
lapushka25• 08 марта 2013
Девчёночки, наверное, все отмечают!!!И поговорить не с кем
palochka-ko• 08 марта 2013
Я на связи, держу кулачки за Вероничку
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляpalochka-ko
Я на связи, держу кулачки за Вероничку
Да! Поскорее бы собрать денежки, отправить Вероничку на лечение, а потом здоровенькую домой!!!
Allushka• 08 марта 2013
Леночка, и я одним глазом здесь)) Лечу своих

Люде звонила - не берет, наверное, Никуся еще спала...
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляAllushka

Пусть выздоравливают!!! Ты то как? Полегчало хоть капельку?
Helenawww• 08 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K

Замеры:

ПОГ - 34 см
Длина по спинке от воротника 39 см

Цена 60 грн

Карта ПриватБанка в гривнах:
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Svitlanka, верх курточки ткань или плащевка, и цвет какой - беж? Я померяю, если подойдет - заберу.
Elena 2010• 08 марта 2013
Девочки,всех с праздником.
Svitlamka_K,а есть еще зонтик арт.51510?Если да,то готова купить.
Bee11• 08 марта 2013
Девочки, в помощь Вероничке продам НОВОЕ платье брендовое, американское, для принцессы на год, покупала сама за 350 грн,одеть не успели. продам за 250!
Allushka• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
О себе некогда думать, пришлось забыть, что тоже болею