Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляNastyaL
Жду:-) :-) :-) напишите сразу мне письмо:-) :-) :-)
Платьице Ваше!!!
NastyaL• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Платьице Ваше!!!
Усе щас оплачу
vestya• 08 марта 2013
Небольшой подарочек на карточку папе. Вероничка С СПРАЗДНИКОМ, здоровья, сил и побольше тебе приятных сюрпрзов и подарочков.
vestya• 08 марта 2013
Девочки, всех с праздником!!!
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляvestya
Девочки, всех с праздником!!!
Спасибо!!!Вам всего самого доброго!!!
lapushka25• 08 марта 2013
Реквизиты для оказания финансовой помощи:
------------------------------------------------------------------------------------------------
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.

Райффайзен банк АВАЛЬ (в гривнах):
МФО: 380805
код ЄДРПОУ: 2842805667
Райффайзен банк АВАЛЬ
Назначение: помощь на лечение Вероники Коминар.
Получатель: Коминар Людмила Викторовна.

АТ ’Ощадбанк’ (в гривнях):
Рахунок № 26259500724230
Коминар Виктор Иванович
МФО: 311647
Код: 09311380

Билайн
906 288 87 91. Оформлен на Скуднякову Надежду Игоревну (волонтер).

PayPal
masliukl@yahoo.com

Яндекс кошелёк 410011772935844

WebMoney
E 343459156928 (евро)
U 605530337559 (гривны)
R 273839768832 (рубли)
Z 103863596201 (доллары)
B 187714328410 (беларусские)
-------------------------------------------
vostryh80• 08 марта 2013
Кто людям помогает – не тратит время зря,
Прекрасными делами наполнится земля!
Свободные минуты вы отдаете всем,
Кто в помощи нуждается, не требуя взамен
Ни золота, ни стажа, ни славы, ни любви.
Ваш выбор несомненен – да, волонтеры вы!
Так пусть же все усилья окупятся с лихвой,
Пусть сделанное благо приносит в дом покой,
И радость рядом будет от вашей доброты,
Улыбки благодарности смеются, как цветы.

С праздником!
ulia1976• 08 марта 2013
Вероничка,с праздником тебя,малышка!
Всё обязательно будет хрошо!
VR-2004• 08 марта 2013
Очень хочется помочь. Девочки, напомните плиз, сколько дней на сбор?
NastyaL• 08 марта 2013
P24A813247846498685 08.03.2013 12:11 Коминар Виктор Иванович UAH 40.0
за розовое платьице
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляNastyaL
за розовое платьице
Дякуємо:))
Торгівля потрошку йде;))
BellaFiore• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Не думаю, что стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате!!! Спасибо Вам большое за поддержку!!! Поверьте, информационная помощь не менее важна, чем финансовая. О Вероничке по цепочке узнаёт всё больше и больше людей. Кто не может помочь сам, но знает к кому обратиться, чтобы помогли...Разве это не помощь???
Та просто кумедно вийшло, хотіла темку підтримати, а ту на тобі)))
Я, як можу, допомагаю діткам в таких ситуаціях, просто не вважаю необхідністю кожного разу писати ’+...’, яка різниця скільки я пожертвувала, скільки змогла, стільки і дала. Так, Веронічці я ще не переводила гроші, але ж все попереду! Всім відразу допомогти не можу(( Тільки пару днів тому перекинула гроші для Воробей Данилка і Володі Понікаровському, організувала збір у мами на роботі...
palochka-ko• 08 марта 2013
Фото 1 Нарядное платье на 9-12 мес, одевали до 1,5 года Цена 50 грн
Фото 2 Плетье на 6-9 мес одевали до 1 годика полностью хб Цена 35 грн
Состояние отличное , замеры напишу в личку
palochka-ko• 08 марта 2013
Девочки подскажите, может ни так, что написала, может реквизиты нужно папы Веронички написать
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляpalochka-ko
яка класна сукня перша, шкода що нам вже 1,7 :)
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляpalochka-ko
Нічого страшного, напишіть в окремому повідомлені
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляBellaFiore
Да ну...Чего же вы оправдываетесь?! Спасибо за то, что отозвались и поддержали!
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляVR-2004
На сбор совсем немного - до конца марта!!!
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляpalochka-ko
А мне второе очень понравилась. Прямо заглядение.Но мы тоже уже вымахали!!!Уверена, что на такую красоту найдутся покупатели
Roksolana_p• 08 марта 2013
+50 гривень на карточку Приватбанк.
Здоров`я Веронічці

Всіх жінок вітаю зі святом!
palochka-ko• 08 марта 2013
Комбез на синтепоне на 3 мес, можно и дольше ( дл. 57, под руками 32) Цена 50 грн Сос.отл.

Комбез на синтепоне на год, будет и на 1,5 года ( дл. 69, под руками 40) Цена 55 грн Сос.оч.хор.

Платье на 6-12 мес ( дл. 44, под руками 23) Цена 45 грн Сос.отл.

Болеро 20 грн

Балетки по стельке 11 см Цена 25 грн
Birist• 08 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
+50 гривень на карточку Приватбанк.
Здоров`я Веронічці

Всіх жінок вітаю зі святом!
Как приятно видеть знакомые лица!!!

С праздником, Роксоланочка!
palochka-ko• 08 марта 2013
Девочки платьица проданы + 70 грн на карточку папы Веронички
Balovana• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Не работает банк сегодня, игрушку на коляску бронировала. Если кто-то решит забрать, то, конечно, пусть берут - денежку-то собрать нужно. Я в любом случае посильную помощь сделаю. Вероничка, держись.
palochka-ko• 08 марта 2013
Два первых, беленькое есть
vostryh80• 08 марта 2013
Ответ дляBellaFiore
Мне кажется помощь нужна любая. В том числе и поддержкой. Я, вот например, деньгами совсем не могу помочь, но очень хочется быть полезной хоть в чем-то. Хоть молитвой, хоть поддержкой моральной, хоть информационно. Да даже тему в топе поддержать! Ведь когда тема в топе - намного больше людей зайдет сюда и увидят Веронику! Поэтому заходила и буду заходить сюда, потому, что очень хочу, чтобы малышка выздоровела!
Здоровья тебе, солнышко Вероника! Здоровья и сил!!!
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляBalovana
Да что ж вы так переживаете!!!Давайте оставлю за Вами, если решили брать. В понедельник оплатите.
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Абсолютно согласна!!!
Roksolana_p• 08 марта 2013
Ответ дляBirist
Как приятно видеть знакомые лица!!!

С праздником, Роксоланочка!
Іринка, дякую Гарного весняного настрою!
alina5• 08 марта 2013
+50 на карту тата,тримайся маленьке сонечко
Всіх зі святом