Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

lapushka25• 15 марта 2013
Отчёты по поступлениям по состоянию на 16.03.2013 (время 00:00):

Необходимо собрать для оплаты счёта клиники - 115 000 евро или 1 194 954 грн

Собрано на счетах родителей (без учёта поступлений за 15.03)- 39 322 евро или 406 592 грн

Собрано Благотворительным марафоном - 33 070 евро или 345 900 грн.

Фонд ’Сердца детям’ (Германия) - 10 000 евро или 103 861 грн

Осталось собрать для оплаты счёта клиники (с учётом помощи из Благотворительного марафона) - 32 608 евро или 338 601 грн

Всем огромное спасибо за помощь и веру в нашу малышку!!!
lapushka25• 16 марта 2013
Девочки, у нашей Никуси - тяжёлый диагноз - ОСТРАЯ МИЕЛОИДНАЯ ЛЕЙКЕМИЯ.
Очень прошу всех всех всех, кто не равнодушен к этой маленькой бусинке - молиться за неё как можно чаще.

По возможности просим прочитать акафист чудотворной иконе Богородицы ’Всецарица’.
Икона была написана в XVII веке. Образ почитается верующими, по молитвам перед ним получают исцеление при раковых заболеваниях.

Молитва ко Пресвятей Богородице

О Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин да внидеши под кров мой! Но яко милостива го Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую и не изнеможет у Тебя всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси, Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и присно и в безконечныя веки. Аминь.

Молитва вторая

О Пречистая Богомати, Всецарице!
Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею,
из удела Афонскаго в Россию пренесенною,
призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих!
Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненно ю Надеждою буди.
Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися.
Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества!
Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй.

Исцели болящия люди Твоя, о Всемилости вая Царице!
Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача, Христа Спаса нашего.
Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице!
Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех
Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца, и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ,кто имеет возможность закажите молебны, сорокоусты о здравии, поставьте свечечки о здравии

БОЛЯЩЕГО МЛАДЕНЦА ВИРИНЕИ (Вероничка в крещении Виринея)
lapushka25• 16 марта 2013
Передала записочку с именами Виринеи, Вовы, Андрюши, Анечки и ещё некоторых наших деток, свекровь завтра закажет сорокоуст.
lapushka25• 16 марта 2013
Вероничке очень тяжело даются блоки химиотерапии. Помолитесь за нашу девочку, чтобы хоть чуточку облегчить страдания этому птенчику.
ЛизаветаЛ• 16 марта 2013
Поддерживаю темку, очень хочется успеть собрать и чтоб Малышка поправилась)
Ларчик78• 16 марта 2013
От всего сердца желаю выздороветь малышке!
Svitlanka_SV• 16 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Дякую Лєночка!!
А я записала ВИРИНЕЮ в свою граматку, яка в церкві лежить. Завтра теж постараюся зайти і сорокауст замовити....
Svitlanka_SV• 16 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Боже, допоможи нашому сонечку перенсти хімію...
lapushka25• 16 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Спасибо!!! Девочки отпишите несколько постов. А то так и не понятно, как учитывается рейтинг темы
vostryh80• 16 марта 2013
Поднимаем тему в топ
sunny.007• 16 марта 2013
Тему в топ
буду молится за Вероничку
lapushka25• 16 марта 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
_________________________________________________________________________
-------------------------------------------------------------------------
РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405885825522755 Коминар Виктор Иванович (папа)

Больше реквизитов тут: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
vostryh80• 16 марта 2013
Как сегодня Вероничка?
vostryh80• 16 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Помолюсь
ЛизаветаЛ• 16 марта 2013
Девочки, кто заходит в темку, пожалуйста, пишите, Вероничка уже столько всего преодолела, девчонки уже столько денежек собрали, осталось только чуточку помочь.
Svitlanka_SV• 16 марта 2013
фото1
Зонт ZEST-женский-автомат-в 3 сложения, Серия ’Фото’, арт. 23625
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 130 грн

Фото 2
Автомобильный зонт ZEST - полный автомат в 3 сложения, арт. 13980
Зонт с чехлом на липучке для крепления в автомобиле
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 55
Длина зонта (см): 28

Цена 180 грн
ЛизаветаЛ• 16 марта 2013
Тема должна быть в топе! Поднимаемся)
lapushka25• 16 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Как сегодня Вероничка?
15.03
Ночью Вероничка спала хорошо, правда проснулась рано, но потом досыпала у мамы на руках. Завтракала плохо,так как аппетит в связи с химией портится очень сильно. Сегодня только третий день химии,но у Никуси уже заметно поменялось настроение. Она плачет,капризничает и все время говорит ’вава,вава’. Немного поиграла посудкой,делала маме ’чай’,накрывала стол гостям,сама расставляла посуду,угощала гостей. А еще сегодня Вероничка сама складывала пирамидку.
Молимся и просим у Господа скорейшего исцеления для нашей малышки.
Svitlanka_SV• 16 марта 2013
Детский Механический зонт ZEST с прозрачным куполом, арт. 51510
Материал каркаса: фибер
Матерал купола: поливинил
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 50
Длина зонта (см): 66

Цена 75 грн
ЛизаветаЛ• 16 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
фото1
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 130 грн

Фото 2
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 55
Длина зонта (см): 28

Цена 180 грн
Я уже где-то эти зонтики видела
Красивые
vostryh80• 16 марта 2013
чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -

SEND50UAH+1111+4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:

lapushka25• 16 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Тема должна быть в топе! Поднимаемся)
Светлана И• 16 марта 2013
поднимаем темку
vostryh80• 16 марта 2013
У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.
vostryh80• 16 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я уже где-то эти зонтики видела
Красивые
Ага, и я видела
LeTa• 16 марта 2013
Вчера не получилось лоты выставить, инет пропал. Попробую сейчас. Девочки, подскажите плз по правилам, чтобы не листать все странички. Ил где почитать?
Svitlanka_SV• 16 марта 2013
Детский Зонт-автомат ZEST, арт. 21661
Материал каркаса: сталь
Матерал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 40
Длина зонта (см): 55

Цена - 70 грн
ЛизаветаЛ• 16 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Я уже нас там вижу (в топе)! Ура!
Svitlanka_SV• 16 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я уже где-то эти зонтики видела
Красивые
Фігаро тут ну, і, відповідно, там :))))
Svitlanka_SV• 16 марта 2013
Ответ дляLeTa
Якщо коротко - виставляєте лот тут в темі, ціна, і оплата на карту батька відразу. Потім скрін оплати Аллі в лічку.