в твитере
Venezuela.• 23 февраля 2015
Ответ дляфутик
Читаю тему и обалдеваю...
А по какому праву,простите,Вы оскорбляете жителей восточных регионов?
Вы кем себя возомнили?
Зонтик она.Обычный черный зонтик, плащевка на спицах...
Venezuela.• 23 февраля 2015
Ответ дляфутик
Удалено администрацией...
А что ’освободители’ беглые в Артемовске вытворяли? Бухали, мародерствовали и насиловали.
Venezuela.• 23 февраля 2015
Ответ дляфутик
Удалено администрацией...
Вот бы ОН им действительно войска ввел, а потом вывел, чтобы они почувствовали, что до этого Он им еще не вводил...
Venezuela.• 23 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Не колет.Смешная и вы и глупая.Я не жалуюсь, без вас загрустим, Жгите еще!
Baлeнтинka• 23 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Кошмар. И это говорит мошенница, которая на этом сайте уже 4-х человек обманула? Зачем берете предоплату с людей и кидаете их? Или думаете я не узнала вас? Тюрьма о вас плачет, людей в общей сложности на несколько тысяч кинули, и еще позволяете себе тут умничать?
про ваши 25 клонов никто не знает
Baлeнтинka• 23 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
вы же первая так сделали!!!
Ответ дляo4enzol
Что поставляет, ну не смешите, на вооружении США оружие довольно серьезного характера, а тепловизором можно убить только, если в ближнем бою, будешь по башке молотить. Вы думаете Америка настолько сильная страна перочинными ножичками выигрывает?
Ну если так , то и Россия тоже не без ума поставлять на Украину свое современное оружие.Вот и воюют Россия старое оружие отдает а Америка валюту та еще под проценты, которую на штамповали три трилиона