в твитере
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
ок, давайте ссылки на профили здесь, вконтакте, где еще - сейчас разберемся
я лично напишу людям, выясним все обстоятельства у кого и что я брала
Я админам пришлю, светить данные людей не собираюсь.
Вы такая странная, что еще им угрожать будете, или ваши подружки. Зачем оно мне.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
я жду ссылки на людей
Ахаха, еще пальчиком пригрозите. ))))
Унылое какое-то у вас изобличение получилось.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляNNG
Знаем мы таких патриотов.Я лично двоих из своего круга.Когда деньги закончились,побежали в такую ненавистную Рашку аж пятки сверкали.
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
Какие подружки, что вы несете.
Я еще раз повторяюсь ссылки на профили?
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляNNG
Умбрела (или как там вас?) ,идите спать!Лишнего сегодня хильнулЫ!
Уже вон галлюцинации начались.
ННЖы или как вас там - а вы чего вообще тут делаете?
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляNNG
Не оправдывайтесь)))
Как? Вам не нужны мои оправдания? Совсем? То есть без суда и следствия виновна и все? Вот так? За что?

Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляBessyB
Патриотка Блек амбелла , ржу.
Не тратьте на нее свое время, девочки.
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
мошенница - это вы, я все еще жду
жаль, что нет возможности ославить вас на копирайторских форумах - пусть бы заказчики почитали, что вы тут несете
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляNNG
пришла вечер скоротать.А что?Нельзя?Вон вас встретила,хоть повеселилась.
Очень рада, что повеселились. Мне тоже было занятно, когда девулька начала тут кроликов из шапки доставать.
Страсть как люблю такое.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
Я жду имена и фамилии тех, кто якобы мне давал деньги
А я жду:
1. Подтверждение, где я назвала ватниками 99 процентов жителей России.
2. Ссылки на моих рос. заказчиков.
Ответ дляBlack Umbrella
А я жду:
2. Ссылки на моих рос. заказчиков.
я вам скинула ссылки, пробить по вашим остальным статьям
не переживаете, завтра не поленюсь убью полдня, но перечитаю все полит темы из которых вы еще не успели поудалятся
думаю.... легко найду там и похлеще
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
думаю.... легко найду там и похлеще
Где подтверждение о том, с чего я зарабатываю деньги?
А насчет постов - да, пожалуйста, уделите мне полдня.
И объясните своим родным, что у мамы случилось буйное помешательство по поводу одной скромной персоны.
Ответ дляBlack Umbrella
Страсть как люблю такое.
я смотрю вы прямо веселуха. даже админ вам рейтинг понизил 20 января 2015 (09:00)
Рейтинг пользователя понижен за использование аккаунтов-клонов.
Ответ дляBlack Umbrella
да, вы ж работаете за спасибо и низкий поклон из России
уделю, если обещала - сделаю
и клонов ваших тоже вычислю
уделю, если обещала - сделаю
и клонов ваших тоже вычислю
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляinna644
Удалено администрацией...
Ответ дляДирижер
У нас и до этого случая были взрывы-теракты,но Ато не объявляли,значит ситуация усложняется..
мой сосед вез начальника своего с киева тот сказал : есть три дня вывезти семьи с харькова .а я смеялась ,мало того хотела сегодня с ребенком в кристал съездить (там где взрыв ) бог отвел !
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
уделю, если обещала - сделаю
и клонов ваших тоже вычислю
уделю, если обещала - сделаю
и клонов ваших тоже вычислю
Удалено администрацией...