в твитере
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляin_the_world
Ярослава Трофимова (pratavetra20) Вам не надоело флудить?
И вы походили по профилю?
Шикарно. )))
До чего же унылое племя.
П.С. Я не флужу, я отвечаю на посты изобличителей-фокусников.
Не я первая начала.
Шикарно. )))
До чего же унылое племя.
Не я первая начала.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляinna644
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляm-ekka
у нас только город расцвел -чистый красивый и теперь рушить все ,капец .как остановить войну !
Да ничего у вас не рушится, о чем вы?
Ответ дляфутик
ага
убили десятки тысяч людей на Донбассе
а перемирия только тогда,когда проигрывают
в котел дебальцевский загнали кучу военных и опять перемирие)
только стыдно было признаться
а там около 3000 солдат полегло
убили десятки тысяч людей на Донбассе
только стыдно было признаться
а там около 3000 солдат полегло
а вы я вижу этому рады, что погибло столько Наших ребят, а они отци, братья , дети чьи-то
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляinna644
нет.просто не люблю ограниченных.
Хм... если вы меня считаете ограниченной - почему мне пишете?
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляm-ekka
первые звоночки уже пошли !
Я не думаю. Люди не допустят.
Ответ дляm-ekka
мой сосед вез начальника своего с киева тот сказал : есть три дня вывезти семьи с харькова .а я смеялась ,мало того хотела сегодня с ребенком в кристал съездить (там где взрыв ) бог отвел !
нас так уже полгода пугают, кто то ехал, кто то с днр разговарил и т.д. , но пока
ничего.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляm-ekka
у нас город торгашей ,а не патриотов .
Да нет, просто многие уже поняли, что ничем хорошим это не закончится, вот и не допустят. Тем более, Харьков - город студентов, а молодежь у нас активная.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длявиканастя
по моему у вас аргументы закончились, на втором же сообщении.
вы просто грубиянка)))))
Какие аргументы? Аргументировать чью-то брехню? Зачем оно мне.
Человек зашел в темку целенаправленно. До этого ни одного поста не написала.
Вылил ушат грязи и я в итоге грубиянка?
А как бы вы отреагировали? Согласились бы с враньем, которое человек пришел распространить?
Вылил ушат грязи и я в итоге грубиянка?
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляinna644
хочу вас поучить.а то так и будите по сайту со словом ВАТНИК гулять.
Ой, все, неинтересно.
Сходите-ка еще раз в мой профиль, может еще чего-нить накопаете. А то ваши кролики из шапок дохлые какие-то.
МВД обнародовало имена погибших в результате взрыва в Харькове
В результате теракта в Харькове погиб известный харьковский активист Игорь Толмачев и подполковник милиции Рыбальченко.
© Reuters
Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.
Он пояснил, что Рыбальченко приехал в Харьков из Первомайска по заданию УВД организовывать сопровождение митинга. Всего, по информации Геращенко, пострадали 11 человек, в том числе 5 милиционеров. Взрывное устройство находилось в сугробе.
В Харькове объявлен наивысший уровень антитеррористической готовности.
СБУ сообщила о задержании четверых подозреваемых в причастности к теракту.
Напомним, 22 февраля около 13:20 во время мирного шествия активистов Евромайдана и патриотически настроенных граждан произошел взрыв.
© Reuters
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляinna644
а я смотрю,вы только и успеваете,всем тыкать и указывать.образование и воспитание из вас .аж прет....
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляinna644
себя хвалят-не удачники и бездари.сам себя не похвалишь,никто не похвалит.
Как вам угодно.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
ничего справимся, нет таких крепостей, которые мы еще не брали
Не сомневаюсь. Желаю бодрости духа и упорства.
Вы занимаете благородным делом, даже не сомневайтесь.
А после - будете собой гордиться.