марин75• 22 февраля 2015

Теперь у нас 2 АТО после взрыва в Харькове?

http://www.pravda.com.ua/?attempt=1
в твитере
Ира Калинка• 22 февраля 2015
Ответ дляAngel_Sabrina
кому надо узнать правду и понять ее - и так поймет ее, без бомбежки его дома и смерти близких, успокойтесь.
Что-то тут мало понимающих.
Cvetik-konfetik• 22 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
футик• 22 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Felesa• 22 февраля 2015
Ответ дляAngel_Sabrina
то есть, для того чтобы понять - нас должны бомбить как и вас, за компанию?? без обид, но вы пишете бред.. я хочу мира., и не хочу чтобы кто-то к нам приходил, а потом нас освобождали, и мы боялись за свою жизнь.
и злорадствовать тут, как Ира Калинка - неуместно.
не обижайтесь, никто вам тут такого не желает, девушка наверное погорячилась, просто иногда начитаешься в стиле ’сами виноваты, так вам и надо’, ну и накатывает наверное, мы тут все уже нервнобольные, а бахает за городом, не представляю что с теми кто под обстрелами живет.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляфутик
Удалено администрацией...
футик• 22 февраля 2015
Ответ дляИра Калинка
Удалено администрацией...
та я уже морально готова
Ира Калинка• 22 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
А кто в Россию хочет-то. Массовое зомбирование?
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляИра Калинка
Удалено администрацией...
футик• 22 февраля 2015
Ответ дляFelesa
Спасибо,я на пару недель выехала с ребенком,пока каникулы.А здесь феерверки иногда устраивают.Ото меня накрывает с них
Ира Калинка• 22 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Кто стремится в Россию? скажите, бо не пойму.
o4enzol• 22 февраля 2015
Ответ дляИра Калинка
а как же вам это понять? Люди тут уже несколько месяцев толкуют о том, что происходит у них за окном - им ещё и рот закрывают.
У нас люди тоже простите толкуют много, когда своих родных на нелепую войну отправляют. Когда жители Донбасса выезжают лишившись работы, люди просто бегут с этого кошмара и я их очень хорошо понимаю.
Я хочу сказать, что сейчас нет людей, которых это не коснулось, кого на прямую гранатой в дом, а кого косвенно. Все мы в одной лодке, может перестанем её раскачивать, иначе итог будет один и для всех общий - утонем нафиг.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляИра Калинка
Удалено администрацией...
Ира Калинка• 22 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Нет людей? Вряд ли. Судя по некоторым постав в некоторых темах - люди только злорадствуют сидя в тёплом доме в тишине.
автор марин75 • 22 февраля 2015
Генпрокурор! Террор в Харькове!
22 лютого 2015, 17:12

Версія для друкуКоментарі16
Харьков требует от государства жесткой борьбы с сепаратизмом и террором!

Сегодня в Харькове во время проведения акции против сепаратизма погибли люди.

Это стало возможным только по двум причинам: первое – после первого наглого взрыва около Московского суда никто не наказан; второе – главные вдохновители сепаратизма в Харькове Кернес и Добкин безнаканно гуляют на свободе и продолжают раскачивать город и область!

Сколько можно заигрывать с ними!

Сколько еще людей должно погибнуть в Харькове, чтобы идеологи и организаторы сепаратизма были изолированы и обезврежены?!

Это первая обязанность Генпрокурора!

Коментарии:
MR_Holms _ 22.02.2015 18:04IP: 91.239.104.---
Это первая обязанность Генпрокурора!
.
...нет, Инна, ты не права... это пистолет с двумя патронами Авакову... это пистолет с двумя патронами Наливайченко... взрывное устройство с Марса не принесли и в месте сбора демонстрации инопланетяне не заложили, знали точно место и время сбора людей... и сделали (сделал, -а) это – только местные... при большом желании можно в Харькове навести порядок... это при желании...
футик• 22 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Ваше благородие... Когда войну заканчивать будем или будем до последней крови ответки пускать?
Знаете, все идет снежным комом и я лично конца не вижу.
Удалено администрацией...
Miraggio• 22 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Не, ну понятно, что все кто с вами не согласен - ватники по определению. Я не знаю кто на самом деле лишил жизни людей, но логика в том, что это было сделано кем-то со стороны Украины вполне допустима - да просто для того, что бы оправдывать ведение АТО и подогревать страх и воинственность в обществе. Это то же самое, как если бы Путин у себя в стране взорвал людей и спихнул все на ’бандеровцев’ - механизм один и тот же, только марионетки разные. Проще говоря - стравливание и запугивание. Тактика разжигания ненависти.
Ира Калинка• 22 февраля 2015
Ответ длямарин75
Генпрокурор! Террор в Харькове!
22 лютого 2015, 17:12

Версія для друкуКоментарі16

Сколько можно заигрывать с ними!

Это первая обязанность Генпрокурора!

Коментарии:
Это первая обязанность Генпрокурора!
.
Опять Путин виноват ! )))
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
виканастя• 22 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
а вы по существу умеете отвечать? или только оскорблять способны? жалобу ловите!
inna644• 22 февраля 2015
Ответ дляlanyshka
А вы российские телеканалы смотрите 24 часа в сутки? С чего вдруг вам американцы везде мерещатся? Чем можете подтвердить,что этот взрыв организовали американцы? А если не доказательств, не разводите тут СРАЧ...
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длявиканастя
Удалено администрацией...
izu• 22 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Felesa• 22 февраля 2015
Ответ дляИра Калинка
Опять Путин виноват ! )))
А что были сомнения?
виканастя• 22 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляinna644
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длявиканастя
Удалено администрацией...
tatyana1503• 22 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
ой, да успокойтесь, кто вас там залюбил, не льстите себе.
Как можно любить тех, которые родину продали за кусок тухлой селедки?
Вас не освобождают, сдерживают ваш русский мир, чтоб эта чума на другие города не распространилась.
Жалко детей, калек и стареньких. А также тех, кто за Украину. Все остальные - сами кузнецы своей жизни.
Удалено администрацией...
o4enzol• 22 февраля 2015
Ответ дляИра Калинка
Удалено администрацией...
Ира Калинка• 22 февраля 2015
Ответ дляFelesa
А что были сомнения?
Удалено администрацией...
OlyaKaftan• 22 февраля 2015
Ответ дляфутик
Удалено администрацией...
цветы принесите Захарченку на могилу когда прийдет время, в знак благодарности