Не служанка• 22 февраля 2015
Хлебопечка. Проголосуйте, пожалуйста.
Задумалась о покупке хлебопечки. Ни у кого из знакомых/родных такого девайса нет, поэтому спросить-проконсультировать не у кого.......
Хотелось бы иметь возможность печь как простой хлебушек, так и бездрожжевой (это важно). Присмотрела эти две модели, не могу определиться((
Проголосуйте, пожалуйста, может быть у кого-то есть такие модели... Буду рада, если посоветуете свою модель (главное чтобы она была в продаже, т.к. многие советуют свои модели, которым уже 5-6 лет, а их в продаже то и нет ((((
Спасибо всем неравнодушным :))))))
Результат:
вже голосів:
6 (60%)
Хлібопіч REDMOND RBM-M1902
4 (40%)
Хлібопіч REDMOND RBM-1905
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2015
Kenwood BM350 у меня уже больше 5 лет, жаль, что нет в продаже. Нм одного неудавшегося хлеба.
НО все подруги которые после покупали именно Kenwood на них не жаловались.
Не служанка
• 22 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В том то и дело - пересмотрела много тем, так у всех уже по 5-6 лет хлебопечки. А вот на новые модели - отзывов не особо много есть
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
Думаю, начали больше покупать мултиварки (там тоже есть функция выпечки хлеба). Поэтому и отзывов меньше.
Хотя хлеб из хлебопечки намного лучше.
Помидорина• 22 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
кенвуд
редмонд редкое гэ
вы пользовались и той и той фирмой?
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
вы пользовались и той и той фирмой?
у 4х подружек редмонды (у двоих вышли из строя,ремонту не подлежат). у меня кенвуд. вижу разницу. я пеку,они жалуются)
Не служанка
• 22 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хотя хлеб из хлебопечки намного лучше.
мультиварка есть у меня, но она ж тесто не замешивает.....да и печет не так, как хлебопечка...
Не служанка
• 22 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
кенвуд
редмонд редкое гэ
поняла...пошла смотреть дальше....
Не служанка
• 22 февраля 2015
Ответ дляtatyana261177
У меня мулинекст на две тестомешалки,уже лет 5, все отлично работает
какая ?
Звезда в шоке• 22 февраля 2015
у подруги такая - говорит классная) а я хлеб пеку в своей мульте редмонд 90 тоже норм, только замешую ручками
Не служанка
• 22 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ручками надоело ( устаешь..... хочу механизировать свой труд
а подруга говорите довольна ? у нее давно такая хлебопечка ?
Звезда в шоке• 22 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
понимаю вас, я тоже хочу, но сейчас нет возможности
та вы шо супер, она и смотрится офигеть и хлеб вкуснее чем у меня в мульте, с лета кажется у нее
Помилуйте мадам• 22 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
мне тоже она нравится, видела на ютубе как девочка в ней хлеб с ветчиной и сыром пекла ... ммммм)))))
кошкомышь• 23 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
у меня такая очень довольна
кошкомышь• 23 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня тоже мультя, но ХБ нужна для хлебушка обязательно
кошкомышь• 23 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я тоже добавляю в хлебушек разные инредиенты