Медуза Горгона• 07 марта 2013
Отпускать ли гулять во двор дочку 11 лет с подружкой.
Всегда гуляла только с мамой. Сейчас просит погулять во дворе с подружкой однокласницей. Страшно. Пускать или нет?
Непогодка• 07 марта 2013
Вам виднее конечно.
Но извращенцы тоже целую зиму дома ’ тусовались’.
Потеплело, и они на улицу за своей ’добычей’ пойдут.
Берегите детей.
Медуза Горгона
• 07 марта 2013
Ответ дляБронетапок
читали, разговаривали, все равно страшно.
ТрамвайGirl• 07 марта 2013
Автор,смотря какая дочь и готова ли она сама гулять-вы ж ее лучше знаете.Я своих лет с 6-ти в Киеве отпускаю самих,мобилка с собой,каждые 15 мин (теперь 30 мин)созвон-ты где?с кем?. Просила знакомых,которых дети не знали проверить-сдали оценки на 5+-орали так,что с отделения милиции прибежали.пришлось объясняться.Это только ваше решение .
Глаголица• 07 марта 2013
Отпускать то можно,но в наше время страшно очень.я сама побаиваюсь ходить.Уродов больше чем нормальных людей.если бы у меня дочка была бы.я обязательно в телефон или кулон gps маячек поставила,на всякий случай.и в окошко каждые 5 мин.поглядывала.отпускайте конечно дочь гулять,ей надо смореализовываться,но будь те настороже.
Медуза Горгона
• 07 марта 2013
Ответ дляearth
Ну ка про маячек по подробнее.
Глаголица• 07 марта 2013
Я ка то наткнулась на сайт про маячки эти,что это маленький чип и легко устанасливается.сайт на данный момент не момню ноь в интернете можно поискать.
Выручалка• 07 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
и до свадьбы и после свадьбы...и брачная ночь только под маминым присмотром... это не про вас автор)) просто есть такие мамочки
Таких мам более чем. И мама потом звонит каждых 2 (условно) часа спросить, что? да как?!
ТрамвайGirl• 07 марта 2013
Пока висела здесь,сын собрался на улицу-ему 8 лет.Взял мобилку,пару гривен на блатную жизнь,сказал на созвоне,как стемнеет-вернусь. А ты,говорит,мама,полежи-отдохни.я-немогу,посуду помыть нужно и еду приготовить.Он-сам приду помою и картошки почищу.Прям прослезилась
. Так что ,автор,давайте свободу детям.Кому суждено быть повешеным -не утонет.все в жизни предопределено и книга судьбы написана,это только мы думаем,что все только от нас зависит.
Спасатель Малибу• 07 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
БЕРЕЖЕННОГО БОГ БЕРЕЖЕТ!!!
Спасатель Малибу• 07 марта 2013
мне моя мама расказывала еще в годы моего детства на площадке гуляла бабушка с 5ти летней девочкой вспомнила что суп не выключила и отлучилась рядом в дом это была площадка возле жилых домов попросила присмотреть гуляющих мамочек!так вот вышла а девочки нет и так по сей день уже 40 лет прошло!!!вот и думаю и не отпускаю!