Люблю кетчуп• 22 февраля 2015

Маразм крепчал,но что б настолько??? Дом "я плакаль "

Помимо этого сайте я еще иногда читаю babyblog ну там есть свои сообщества по интересам и одно из них называется Дом2 ..лет не знаю сколько назад я смотрела Дом2 и знала некоторых участников , очень интересно слышать о них теперь спустя лет 10 кто чего достиг итд ... Ну и почитываю естественно и о других, иногда и прокомментирую в основном в шуточном тоне , в основном в шутку , но что я вижу политика и туда дошла так вот цитирую отзывынаших подружек с России о герое :

он бандеровец натуральный! и по поведению и по происхождению..
а вторая пишет, та не какой он бандеровец ,Днепропетровск это Новороссияя ..

твою ж д... это что телевизор съел мозг??..... Это как вести себя в шоу как бандеровец а?

никогда не вступаю в политические баталии ... но это уже перебор боюсь туда писать, а то соседи меня съедят...

И да там все такие же мамочки как мы тут ....
и да Днепропетровск это Украина!!!! ...?
Накладные мюсли• 22 февраля 2015
судя по результатам выборов.... потому так и пишут ваши российские подружки по форуму