ЯсноВидящая• 07 марта 2013
Куда уходит любовь
Просто хочется кому-то рассказать..
Последнее время что-то с мужем не ладится... Надоело постоянно выяснять отношения и пробовать, как-то ничего не получается...Еще этот праздник на носу.
Состояние такое, что хочется просто сказать : "Все хватит, конец, не хочу больше!"
Я его постоянно донимаю, что он мне не помогает, а если и помогает, - то мало. Ему не нравится мое отношение, то, что я постоянно его пилю, а он хочет тепла, ласки и подчинения. Но у меня не получается это все ему дать, т.к. мне не нравится его отношение ко мне. Какой-то замкнутый круг, получается. Может это какой-то кризис семейной жизни? Или большинство так живут?
Я понимаю, что есть мужья и хуже - пьют, гуляют, бьются, не обеспечивают семью... Но ведь не создана же женщина, чтобы постоянно что-то терпеть. Мне вот надоело уже терпеть и постоянно что-то ему доказываю - толку ноль. Почему так? У них мозги не в ту сторону работают, что ли?
Результат:
вже голосів:
93 (54.39%)
50/50
55 (32.16%)
мне нравится моя супружеская жизнь
23 (13.45%)
мне не нравится моя супружеская жизнь
ЯсноВидящая
• 07 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
у моего тоже комп и футбол, в сексе я в основном заводила, но уж если заведу то это у него надолго, что меня конечно же радует. Возьмите инициативу в свои руки.
у нас тоже так, но надоело постояннно брать все в свои руки
мужик же, в конце концов
ЯсноВидящая
• 07 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Тогда решите,что вам важней-ваши принципы и упертость или сохранение семьи
да понятно, что семья
это называется женская доля, что ли? терпеть, прощать, уступать и т.п.
а хочется чтобы как у других - и по дому, и с детьми, и горы готов был свернуть...
Персонаж Аноним• 07 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
балуем мы их, а они привыкают. Мой раньше готовить умел, сейчас совсем разучился. Раньше когда встречались гуляли много и я мечтала что потом вместе с детьми тоже будем гулять так же, ан нет, я двоих в охапку, с коляской и прочими вещами и гуляю, завидую когда вижу что с мужьями и детьми гуляют вместе. Прошу чтоб хоть раз в месяц вышел вместе с малыми на улицу в парк, да я убралась нормально в квартире - говорит нет и все, не люблю гулять!
А у меня голова кругом от постоянного гвалта. Хорошо хоть деньги умеет зарабатывать и меня любит. Да, может иногда помыть посуду)
плюс стопятсот, как с нас списано, я жду, что ’подрастет’ поумнеет, начнет помогать...пробовала не баловать, не обхаживать после работы, так я сама не выдержала, не могу смотреть как он мивину ест и в рубашке мятой на работу идет
наверное надо, как тут выше писали, любить безусловной любовью, может так что-то дойдет...но ведь так тяжело самой весь дом тянуть и в будни и в выходной, будем терпеть ради любви?
Персонаж Аноним• 07 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Автор,вы с мужем в той стадии,когда каждый из вас только требует.И каждый думает:’вот получу то,что мне надо,тогда и начну отдавать,что от меня требуют’.Пока вы будете ждать первого шага друг от друга,все только ухудшаться будет.
и это правда
Люблю Поумничать• 07 марта 2013
вот и я со своим 10 лет живу,а всё притираемся.вроде и не плохой,а позволяют мужики себе больше чем мы.надоело понимать,прощать и уступать.
ГендиреХтор• 07 марта 2013
такое настроение наверное бывает почти у каждой женщины.... Вы очень правильно делаете, что все анализируете....это первый шаг к изменениям...данная ситуация может стать толчком для улучшения ваших отношений...конечно все будет зависить от вашего выбора....люди могут начать действовать по другому, но только после того как их воспринимают полностью такими как они есть...т.е. безусловно....
ЯсноВидящая
• 07 марта 2013
Ответ дляmar11go
Я не знаю. Буду считать что мне повезло с мужчиной. Он и при высокой должности и помогает с детьми и в отношениях интима все ок. Наверное каждый случай очень индивидуален.
мой тоже в начальстве
помагать особо не торопиться, т.к. мне мама помогает (((
зачем еще и ему влазить
ГендиреХтор• 07 марта 2013
посмотрите это выступление.....очень интересно, познавательно и весело
ЯсноВидящая
• 07 марта 2013
раньше мне казалось, что только Божья любовь может быть безусловной
ЯсноВидящая
• 07 марта 2013
и действительно это действует, любить его безусловной любовью и тащить все на себе скрипя зубами...
и он изменится и тоже будет любить такой же любовью и во всем помогать
??????????
ГендиреХтор• 07 марта 2013
Бог есть в каждом из нас.....мы когда рождается ребенок, любим его именно безусловной любовью....
Персонаж Аноним• 07 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
мой тоже в начальстве
зачем еще и ему влазить
наш папа тоже так считает, что основные мои помощники - мои родители, видно, уже и привык к этой мысли и не мешает
Малая Налегке• 07 марта 2013
Просто хочется кому-то рассказать..
Состояние такое, что хочется просто сказать : ’Все хватит, конец, не хочу больше!’
не иронизуйте,не прощайте внимания!!!Вообщем НЕ ... просто улыбайтесь и ВСЕ,все пройдет со временем само собой,а так вы предириетесь,мол я главная,что этим можно добиться???пусть он будет головой,если ему так хочется,а вы хитростью берите,мол да и да,хорошо,а сама свое на тихарях)))
ГендиреХтор• 07 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
??????????
нет конечно)))))) тащить на себе все не нужно....здесь все зависит от того насколько Вы понимаете свои женские функции и ощущаете себя женщиной....и любите себя безусловной любовью ...
Малая Налегке• 07 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
у него как пунктик какой-то появился, что я - женщина, а это значит, что мужчина - главный
я должна подчиняться, делать так как он сказал, говорить ласковые слова, проявлять любовь и нежность - тогда он будет делать то, что я прошу, только не верю я в это...
но не могу я этого сделать, т.к. он не делает то, что я хочу
т.е. мы как два барана упершиеся лбами и никтоникому не уступает
ну вам тяжело его котиком и зайчиком что ли?вы-его,а он-вас
зачем что-то доказывать,я не понимаю,как в детсаде,честно,будьте умнее,вы же женщина,а это по умолчанию ГЛАВНАЯ!!!!просто Вам никогда и никто этого не узвучивает)))будьте умной и мудрой ЖЕНЩИНОЙ
Персонаж Аноним• 07 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
??????????
предлагаю проверить, начнем с сегоднешнего дня ничего от них (пап) не требовать, всё сами, всё сами...посмотрим, что будет, я отпишусь сдесь
кто со мной, а то не хочется быть ’психом-одиночкой’
ГендиреХтор• 07 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
ну вам тяжело его котиком и зайчиком что ли?вы-его,а он-вас зачем что-то доказывать,я не понимаю,как в детсаде,честно,будьте умнее,вы же женщина,а это по умолчанию ГЛАВНАЯ!!!!просто Вам никогда и никто этого не узвучивает)))будьте умной и мудрой ЖЕНЩИНОЙ 100%

Люблю Поумничать• 07 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ой та пробовала,меня на долго не хватает
ГендиреХтор• 07 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
боюсь .....что так тоже ничего не выйдет)))) они будут радостно сидеть так же у компа или телевизора....все же если Вы хотите, чтобы муж Вам помог....его об этом обязательно нужно попросить и не один раз....но только очень ласково, радостно и нежно !!))
Персонаж Аноним• 07 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
так меня тоже
я же и предлогаю всем вместе, за компанию, тут тоже важна поддержка хотя бы из-вне
Люблю Поумничать• 07 марта 2013
не помогают к сожалению,проблемы с щитовидкой и поэтому я бешанная.хотя очень и очень стараюсь
ГендиреХтор• 07 марта 2013
выше я дала ссилочку, на видео....там обо всем этом рассказано...чем мы с мужчинами отличаемся....как мы по разному на все реагируем...и как сделать чтобы соввместная жизнь была более гармоничной, пожалуйста, найдите время и посмотрите
Малая Налегке• 07 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Та же ситуация,до свадьбы все было по другому...
не обижайтесь,но это одно выражение мне напомнило
вспомнила баба-як дивкою була
Настя Снежок Воля• 07 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
мужик же, в конце концов
это да, но таков уж темперамент(( Я хоть рада что в свое время так накуролесила с теми кто брал в свои руки, эмоций хватит теперь надолго и в старости будет что вспомнить
. Не смотря ни на что смотрю со стороны на свою семью и считаю что мне очень повезло.
Люблю Поумничать• 07 марта 2013
Ответ дляnaline
у меня то проблем с щитовидкой,это характер,надо заниматься самовоспитанием
характер тоже,но мне эндокринолог так и сказала,успокоительные не помогут
Ответ дляЯсноВидящая
да понятно, что семья
Поверьте у вас все это будет! Если вы захочете. Не сразу. Прошло 7 лет и я живу в сказке. На руках правда не носит (тяжеленькая я),но все- все как вы пишете.
Начинала с ласковых слов и поцелуев, просила, напоминала не навязчиво и т.д