Додекаэдр• 22 февраля 2015
митинг
Александр Ивлев Громадський контроль банків
Киев ул. Институтская 9, НБУ. 23.02.2015 в 10:00 мы начинаем.
Организаторы Акции: Заемщики и вкладчики Украины.
Название акции: Запрети банкиру убивать Украину.
Уважаемые заемщики и вкладчики банков.
Мы готовимся к долгосрочной акции протеста начиная с 23.02.15 и до нашей с вами победы.
В этой акции должны участвовать все заемщики и вкладчики Украины, а также кто пострадал от финансовой системы.
Банкиры в сговоре с депутатами уничтожают нас как нацию.
И нам всем пора переходить к более решительным и конкретным действиям к тем кто создал этот валютный кризис в Украине.
Банкиры во главе с Гонтаревой и есть настоящие враги Украинского народа.
Все кто могут приносите с собой горячий чай, бутерброды, дрова для обогрева, обязательно приносите также палатки для проживания.
Пришло время разбивать палаточный город и жить там до тех пор пока не примут наши законы.
Нужно чтоб весь мир увидел что делает Украинское правительство с народом.
За всю историю не в одной стране мира банковская система так не уничтожала экономику страны и граждан живущих в ней.
Уважаемые заемщики и вкладчики банков.
Наверняка• 22 февраля 2015
интересно,выйдет ли кто-то на эту акцию бутербродиков покушать или так и останутся с бутербродами и кофе дома,на мягких диванах?
Гл. Амурная• 22 февраля 2015
А вот интересно, пойдут ли люди без денег, просто за идею...... Сейчас, как никогда , этот митинг актуален.
Своего не предлагать• 22 февраля 2015
откуда репост? каски тоже не помешают, киевпастранс разгоняли!
Додекаэдр
• 22 февраля 2015
это сообщение с фейсбука, уже есть на некоторых форумах. Думаю, сначало будет людей не много, но потом люди подтянуться. Ведь всех эта тема затронула. Все пострадали, даже те что зарплату в валюте получают и то говорят, что им уже не которые вещи - дорого. Так что говорить тем, кто живет на 1000 грн. это 33 дол. даже в нигерии 36 дол.
ША все! я пришла• 22 февраля 2015
Вот сейчас в больнице мне соседка по палате сказала,что у них на работе сегодня всех отправили на митинг ( конечно бесплатно, вместо рабочего дня)Все митинги опять заказные, потянут народ за бесплатно и новый майдан устроят.
Додекаэдр
• 22 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ну это же не с работы, и никто не кого не принуждает. Если вас устраивает, что ваша зарплата в дол. еквиваленте, все менше и менше. Если хотите жить хуже чем в Нигерии, потому что нам в отличие от теплой африканской страны - нужны сапоги, куртка, шапка, платить за тепло, газ.
Аноним Завхоз• 22 февраля 2015
Ну наконец то ))) Нужно поднять народ, пока люди из голоду не умерли(((((((((( Дебилы довели страну, а войной прикрываются, лучше отправить масово на войну что бы некому на майдан устраивать((