Орхидейка-81• 22 февраля 2015

Давно не заглядывала в продавалку, а сегодня ищу детям одежду и прихожу в ужас!

Скажу честно, что смотрю в основном б/у.т.к на новое уже на всех не хватит......я в шоке с цен на джинсы. ветровки и обувь!
Девочки, на б/у тоже поподнимали цены, что-ли?
mavka_kids• 22 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
200 грн за б/у джинсы- даже не смотрю! Я вот своих детей продала джинсы по 120 грн и наверное неправильно сделала, надо было по 150 хотябы отдавать!
не поняла по ответу. Вы согласны покупать бу джинсы за 200 грн?
Мне цена дороговата. Если брать джинсы ходить дома, во дворе или на природу - то за 200 грн можно в ашане новые купить (я осенью там мужские взяла за 60)
А если кудато более нарядно, то бу тем более неудобно. искать надо. вот 3 дня назад за 400 новые мужские джинсы в германии купила (точнее за 250 без доставки)
svr_2008• 22 февраля 2015
Ответ дляKassina
а вторая вещь любая или такая же?
любая, но по полной цене та что дороже :)

но я брала за 169+169 :) две пары джинс разного фасона и размер разный, вторые на вырост
Autumnhoney• 22 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
у меня мама пару месяцев назад малому вот такой костюм привезла из Парижа на утренник к 8 марта.он стоит около 100 евро,естественно,даже если представить,что оденем мы его пару раз,я даже за 20% от первоначальной цены его не продам на кидстафе,поэтому такого рода вещи,которые просто жаль отдавать за копейки вообще не продаем,а дарим родственниками,крестникам и т.д.
Вот такие вещи как раз и нужно продавать. Я бы, например, с удовольствием купила такой костюм из продавалки.