Не фонарь• 22 февраля 2015
Что скажете про такой горшок для девочки! фирма Geoby
Антонина матушка• 22 февраля 2015
не знаю какой он там у вас!у нас самый обычный из недорогих и не фирменных!не вижу смысла брать горшок для игр и развлечений!
Не фонарь
• 22 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
так он обычный, добавила 2 варианта...
Антонина матушка• 22 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
так он обычный, добавила 2 варианта...
вот первый нормальный!
Не фонарь
• 22 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
вот первый нормальный!
это икея..вроде хвалят его..но у нас маленькая попка, проваливаемся в обычных)
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
ой, фото не подтянулось
фото 2 реально не практичне дитя коли встаэ то перевертаэ горшок ы все по пыдлозы) перепробували і чіковсібкі вони низькі дуже одним словом ось від і до))) короче бомба) всі діти в родині користуються ось таким
Не фонарь
• 22 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ааа..видела и такие...удобные, да?это геоби фирма, если не ошибаюсь,да?
Для драки• 22 февраля 2015
у нас тот что на фото 2 ))))) очень им довольны, и горшок и сидушка на унитаз( у меня сын 1,7 года писае стоя в горшок, а какать только на сидушке и в унитаз!!!) + есть подставка ступенька, но до нее мы еще ростом не доросли, не достает с нее до унитаза что бы залезть )))) очень довольна
Не фонарь
• 22 февраля 2015
Ответ дляДля драки
а с маленькой попкой норм будет? и следы не остаются на попе от засиживания?
Для драки• 22 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
и не разу он не перевернулся, сколько малыш сам с него не вставал )))) у каждого свое мнение )))
Не фонарь
• 22 февраля 2015
Ответ дляДля драки
ну да..кому как удобно, но все же хочется выбрать оптимальный вариант...
Для драки• 22 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
нет следов точно нет, у нас маленькая , мы в 1,7 мес 85 см и 10800, так что считаю что попа маленькая )))
Не фонарь
• 22 февраля 2015
Ответ дляДля драки
о, мы тоже где-то такие)
Для драки• 22 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
о, мы тоже где-то такие)
)))) но у нас мальчик )))))
Танцепесенная• 22 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Этот зе бест, на таких оба моих ребенка выросли, мальчик и девочка
Не фонарь
• 22 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
какой? стульчиком? геоби? простой?
Танцепесенная• 22 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
какой? стульчиком? геоби? простой?
Да. Стульчиком, самый простой, он оч удобен
Зубная фея• 22 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Этот, они в разных расцветках есть
Горшок супер!!! Мои двое деток юзали его по полной))) Очень удобный!
Не фонарь
• 22 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
буду тогда такой искать)правда цены сейчас на них..
Зубная фея• 22 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
Не пожалеете ни минуты о покупке!
Не фонарь
• 22 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Не пожалеете ни минуты о покупке!
та они сейчас по грн 300 наверное с этим курсом(
Зубная фея• 22 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
Посмотрите в продавалке нашла за 180