Кукарачка• 22 февраля 2015
у вас тоже шмоньки хлюпают? что делать с этим?
Сил уже нет. Сижу реву. Во время секса шмонька хлюпает шо мне аж стыдно( у кого такая же проблема, как боритесь с этим?
Результат:
вже голосів:
126 (34.71%)
муж тоже не подарок, яйцами стучит так шо соседям слышно
112 (30.85%)
свой вариант
105 (28.93%)
отмараживаюсь как будто так и надо
18 (4.96%)
извиняюсь перед мужем и продолжаем
2 (0.55%)
краснею и убегаю в ванну
Брюльтик• 22 февраля 2015
Ответ дляАксюша
Была бы я админом,банила бы за подобные темы.Уважайте других и себя в первую очередь.Для так тем есть порно сайты.Мне стыдно за Вас!
стыдно не стыдно, а проголосовали многие, значит не одну автора эта проблема беспокоит. и у меня иногда бывает. ничего трольного не увидела- поржала, проголосовала)
Маргарита и Мастер• 22 февраля 2015
пацан какой то озабоченный тему создал, смеется с вас, дамочки..
Братья Капли• 22 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а что слушатель говорит?
Слушателю некогда слушать - он шмон шмоньке наводит))))
РокерША• 22 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
первыый раз такое утверждают.... вы у мужчин порасспрашивайте, но если вам так жить удобнее , то хлюпайте)
у меня мужиков было не много, за всех не распишусь, мои все аж визжали от удовольствия
Маргарита и Мастер• 22 февраля 2015
Ответ дляРокерША
о , мама мия, не дай Бог услышать во время секса визжасщего мужчину.. я б точно не добежала до канадской границы.
Бутылка с банками• 22 февраля 2015
Ответ для1super_mama
Вопрос меня положил на пол,но вариант ответа про яйца...Добил.))
а у вас тоже хлюпает шмонька?
Анка-пулемётчица• 22 февраля 2015
Ответ для1super_mama
та да, как представила этот дуэт ’хлюпающая шмонька и гремящие яйца’...

ДаЗдраПерма• 22 февраля 2015
А че стесняться?Мой говорит ’ты такая обильная’ если замечает, а вообще в процессе пофик и пукнуть может или я это мелочи)))))))))Сидит щас рядом и ржот над шмонькой)))
Уси Пуси• 22 февраля 2015
Ой,автор хоть расслабили,посмеялась от души.Как можно такую хрень придумать
Четырёхсторонний скотч• 22 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
свою достал?
Из ДОМа-2 Я• 22 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
я представила тех соседей в варианте ответа- сидят, бедняги, в полной прострации, не понимая, что там за стеной происходит- одновременно хлюпает, стучит и визжит
ЛисАпедная• 22 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Маргарита и Мастер• 22 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ой.. зачем вы написали, я уже ушла, а теперь тоже представила))))))
Дую ветер• 22 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
обильные выделения-обильные возбуждения))) может чаще надо)))
ДаЗдраПерма• 22 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
свою достал?
Над словом придуманным автором)
Анка-пулемётчица• 22 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О ужас, у нас за стеной у соседей такое ежедневно уже больше месяца, а я наивная думала, то у них собачка...
ДаЗдраПерма• 22 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Может и надо, но у мну это особенность организма такая, чуть возбуждение так мона простыню выжимать(