Майская киска• 22 февраля 2015

Хочу кутить вещь у из Ялты. Как сейчас осуществляются покупки-продажи из Крыма?

автор Майская киска • 22 февраля 2015
Хочу кутить вещь у продавца из Ялты. Как сейчас осуществляются покупки-продажи из Крыма?
*опечатка

Глаголица• 22 февраля 2015
привезти только в частном порядке. ищите попутчиков :)))
Плакат с автографом зимы• 22 февраля 2015
искать посредника, иначе никак
Хвець-тець• 22 февраля 2015
Только через попутчиков. Но со вчера граница закрыта, так что будет в любом случае дорого.
ojichik555• 22 февраля 2015
Возит посредник по 100 руб за кг. Посредник едет в Украину в любой город и отправляет вам далее НП. Перевод денег только электронными переводами. Мне положили на электронный кошелёк.
Добротная• 22 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Чего закрыта ? У меня муж в Крым уехал .
Морковна• 22 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Граница открыта, мама сегодня от туда вернулась.

автор Майская киска • 22 февраля 2015
Спасибо девочки,наверное проще не связываться
Магиня• 22 февраля 2015
Ответ дляojichik555
А ссылочку на посредника дайте пожалуйста.
ojichik555• 22 февраля 2015
Сейчас с телефона пишу и копировать не умею. На российском кидстаффе у неё ник Octavia. Поищите в продавалке в разном- ’отправлю и получу ваши посылочки Новой Почтой и Деливери’
ojichik555• 22 февраля 2015
http://www.kidstaff.ru/tema-83470.html смогла!
Магиня• 23 февраля 2015
Ответ дляojichik555
Спасибо