Пышечка• 22 февраля 2015
Девочки, вы тоже не паритесь над подарками друзьям ваших деток?
Пригласили нас как-то на др к подружке моего ребенка-я сидела, выискивала интересный подарок и конечно не за 50 грн....-вышел почти 200 грн, а потом когда они к моему ребенку пришли на др-то подарили подарочек за полтинничек((( обидно как-то(((
И не надо писать за трудное материальное положение-там есть возможность подарить соответствующий подарок...и вот я думаю-то ли там мамашка просто не парится, то ли просто дарят что-то,чтобы особо не тратится...
Вы тоже так?
Томатико• 22 февраля 2015
Ответ дляIshtar
не дарите подарков сверх ваших возможностей, тогда не будете разочарованы. Вы ставите в неловкое положение одариваемых, ваш подарок в 200 грн обязывает одарить тем же? и с каждым годом все больше и больше цена? ЗАЧЕМ? Кого вы пытаетесь удивить? Или у детей, в наше время недостаток в игрушек?. конечно, *совершенству нет предела*...
у нас крестный всегда дарит 500 грн, а крестная 300. всегда. Не важно что у кума 2 детей а у кумы пока ноль и что ее работа позволяет подарить куда больше. Не считает нужным видимо. Но и я детям кума никогда говно не дарю!Я считаю это нормально
Ответ дляТоматико
не считайте чужие деньги и будет вам счастье. И да, ваша кума не имеет детей и ей не важно/ не интересно,что дарить своему крестнику-вашему ребенку (ну,нет мамских инстинктов ку пить самое-самое...)
Томатико• 23 февраля 2015
Ответ дляIshtar
Да я знаю это, инстинкты проснуться и это не значит что я ей дарить не буду нормальных подарков(хотя иногда обидно, что прошу какой то конкретный подарок, а она приносит что хочет). Просто дело в том, что когда у человека есть дети и на ДР принести что то на 50 грн ( кстати автор что это вообще такое? книга?) то это перебор. Сейчас не одна игрушка меньше 100 не стоит. Я сегодня крестнику покупала радиоуправляемую машинку , капец по 450 грн. Но он у меня один)
Пышечка
• 23 февраля 2015
Ответ дляТоматико
набор для творчества...