Под пытками• 22 февраля 2015
Учень удобно! Трусики для месячных.
У моей дочери была проблема- постоянно пачкалась постель в эти дни. Даже с самой большой прокладкой. Эти трусики просто спасение! Там есть тоненькая клеёночка, которую не ощущаешь, но она реально спасает. Х-б ластовица, очень большая. Стираются в стиралке без проблем. Только такие трусики лучше брать где ластовица пришита не зигзагом. Такие бесполезны и промокают! ссылка 2.
А такие плохие-
Манный комочек• 22 февраля 2015
Полезная информация, спасибо автору. Жаль, сейчас очень дорого получаются…
Веселуха Муха• 22 февраля 2015
тут недавно тема про чашку или чашу была. Так после вторых родов мне кажется ведро нужно( может еще все наладится. Я в обычные трусики подгузник вкладываю( ашоделать(
Смурфетта• 22 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Насколько больших? Я брала ХЛ-на бёдра 97 оказались большие. Они трикотажные.
а какие на Об 95 надо как думаете?
Смурфетта• 22 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
120 грн за пару трусов это перебор!!!
я себе по курсу 8 покупала по 300)) а сейчас курс 30 и 120 это дорого?
Под пытками
• 22 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
120 грн за пару трусов это перебор!!!
Во первых-можно и дешевле поискать, я не настаиваю именно на этом продавце.
Во-вторых-моя дочь раньше использовала по 3!!! Ночных олвейз. Посчитаем?! Плюс стирай матрас-простынь-одеяла-штаны-трусы вручную мылком.
Кюветчица• 22 февраля 2015
У меня такие есть, одела ровно один раз на ночь. Вся попа мокрая была от пота, циркуляции воздуха вообще нете , да плюс еще и прокладка... такое раздражение началось...
Под пытками
• 22 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
а какие на Об 95 надо как думаете?
Думаю Л, но не гарантирую. Вообще они тонкие(и для лета пойдут) и хорошо тянутся.
Бабка-ежика• 22 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
А я в критические дни на ночь использую тампон и тоненькую прокладочку, на случай если протечет через тампон, что бывает крайне редко в моем случае. Постель чистая. Но это если выделения не обильные, то тампона хватит до утра. И никаких клеенчатых трусов не нужно.
вам повезло мне максимального тампона оби на 1,5-2 часа хватает максимум.
Под пытками
• 22 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Моя использует 2 месяца и довольна. прокладка -это всё равно клеёнка.
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2015
Девочки у меня очень обильные месячные, как бы не смешно это выглядит или звучит, но в эти дни я одеваю двое трусов сразу и на каждые прокладку, если протекает первая, то все попадает сразу на вторую зато вещи и постель чистая, это оказалось мое спасение.
Кюветчица• 22 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
плюс еще и эти трусы сверху,еще одна клеенка клеенка, по сути.
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Ха! а мне на 30 минут максимум!!!
Под пытками
• 22 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Никого не заставляю! Делюсь опытом, не более.
Под пытками
• 22 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
О! Я своей тоже подгузник брала и срезала края. Но, подросток против.
Под пытками
• 22 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У моей текло по спине.... По сути прокладка осталась чистой, а постель грязная... Она ещё и спать может с согнутыми ногами на спине.
ВундерКИНГ• 22 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
автор,а вы не думали,что для 14 лет это не совсем норма? Может к врачу обратиться нужно? Ребёнку помощь нужна.
Под пытками
• 22 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Пост 51. Всё в норме, консультировались.
Бабка-ежика• 22 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ха! а мне на 30 минут максимум!!!
мне во второй день днем тоже минут на 30-40 :( а ночью на полтора часа. Правда когда встаю если вдруг без прокладки, то может и по ногам потеч :(
Бабка-ежика• 22 февраля 2015
Ответ длякультУра
а чё цены то в рублях настроили
вата?
это вы вата! раз у вас в рублях настроено. у всех остальных в долларах показывает.
Бабка-ежика• 22 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
120 грн за пару трусов это перебор!!!
Виктория сикрет самые дешевый с сайта за 5,2 бакса щас получаются 160 грн и мне их жалко в КД одевать. Так что это вообще шара :)
Лень гуглить• 22 февраля 2015
Ответ дляlyly4ka
Автор спасибо, у меня тоже доця и в школе пачкается....А ночью в кровати ну прямо всегда....столько прокладок поменяли, не одна не сначала....теперь такие трусики попробую...Спасибо!!!!!
я приучила свою вставать ночью в туалет. больше не протекает))) а школа да-мучение.
Бабка-ежика• 22 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
спасибо!
Бабка-ежика• 22 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
у меня так с 11 лет. Все врачи говорили - норма. У каждого месячные разные.
ВундерКИНГ• 22 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
это не норма. У девочки обильные месячные не могут быть нормой.