Под пытками• 22 февраля 2015
Учень удобно! Трусики для месячных.
У моей дочери была проблема- постоянно пачкалась постель в эти дни. Даже с самой большой прокладкой. Эти трусики просто спасение! Там есть тоненькая клеёночка, которую не ощущаешь, но она реально спасает. Х-б ластовица, очень большая. Стираются в стиралке без проблем. Только такие трусики лучше брать где ластовица пришита не зигзагом. Такие бесполезны и промокают! ссылка 2.
А такие плохие-
ВундерКИНГ• 22 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
у меня так с 11 лет. Все врачи говорили - норма. У каждого месячные разные.
ребёнку можно помочь не только трусами,но это личное дело каждого.
Под пытками
• 22 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
это не норма. У девочки обильные месячные не могут быть нормой.
Простите, но врачу очно я доверяю больше, чем советчице, заочно!!!
talvitarina• 22 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Могут. Говорю как девочка с обильными месячными. Всю школу мучалась, как и дочка автора. Протекало все постоянно. Каждую ночь. Тоже огород городила с прокладками, что-то там обрезала, приклеивала.... Как вспомню, так вздрогну((( и ничего! Сейчас все прошло! Со временем наладилось сама. Видимо, организм приспособился :) переросла, ребеночка родила :) так что автор, это все временно!
ВундерКИНГ• 22 февраля 2015
Ответ дляtalvitarina
Вы путаете понятия ’бывает такое’ и ’ норма’. Так не только у вас. Но если можно помочь. Зачем ждать пока ’перерастет’?
ВундерКИНГ• 22 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
За что мне вас прощать? Ваш ребёнок.
Печенюшка• 22 февраля 2015
у меня в юности подобные были, лет 30 назад, мне было 13-14 лет ))) (родители из-за границы привезли) прокладок тогда еще не было, сами делали из ваты и бинта))) или были в аптеке отечественного пр-ва железобетонные, походку меняли)))
теперь это каменный век
в трусики вставлялась внутрь самодельная прокладка, и да это было удобно тогда, и они были несколько лет у меня, ни чего с ними не становилось
теперь это каменный век
Бабка-ежика• 22 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
все врачи говорили - норма. Меня мама несколько лет по врачам водила, даже в онкобольницу направляли на обследование, там маме сказали перестать мучать дочь, т.к. это норма.
Под пытками
• 22 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Вы тему читали? Я что сказала, что мой ребёнок кровью истекает? Я сказала, что может запачкать трусики в школе или простынь дома. Для этого достаточно вовремя не поменять прокладку или лечь иначе. И лечить дочь от месячных не собираюсь.
ВундерКИНГ• 22 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
От месячных не лечатся
Под пытками
• 22 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
От месячных не лечатся
Наконец-то вы это поняли.
ВундерКИНГ• 22 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Наконец-то вы это поняли.
......это вы так ничего и не поняли.
Мейк-ап форева• 22 февраля 2015
Здесь на сайте только с зигзагами продаются, как вторая ссылка автора. При этом, хорошие отзывы
.
Автор, может эти похожи на Вашу первую ссылку?
Если помогут, это было бы для меня спасение. Сейчас не работаю, один день из 6-7 когда месячные, приходится далеко от дома не выходить, а то и через джинсы протечет, это такое мучение(. С ужасом думаю, как на работе будет(((. До родов не так критично было. Я думала, у меня одной такое, оказывается, нас много(((((
. Автор, может эти похожи на Вашу первую ссылку?
Под пытками
• 22 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
......это вы так ничего и не поняли.
Вот в каждой темке найдётся такая зараза! Которая всё изгадит!
Под пытками
• 22 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
.
Похожи. Главное, что-бы ластовица была прострочена не зигзагом.
ВундерКИНГ• 22 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
вас никто не оскорблял. Следите за собой и будет вам счастье.