На привозе• 22 февраля 2015
Сколько сейчас зарабатывает НОТАРИУС? В среднем...
Мочалкин блюз• 22 февраля 2015
Гос. - 1200грн))) по крайней мере в киеве - такой нищеты в госнотариате еще не видела
На привозе
• 22 февраля 2015
Девочки. Сестра мужа постоянно ноет что денег нет( живет за счет мамы папы)
Сама нотариус в личном помещении ( место очень проходное)
Вот интересно. Неужели у нотариуса нет денег?
Кюветчица• 22 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Нет, не думаю. Каждая фигня стоит от тыс. и выше...
Знакомая нотариус, о доходах не спрашиваю, но если судить по авто и одёжкам - то приличные доходы))
На привозе
• 22 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Вот и я так же думаю
Капуста Маша• 22 февраля 2015
Гос контора от 4000 тыс., а 1200-1500 у меня только секретарь получает
Капуста Маша• 22 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Я думаю, просто сестра вашего мужа не особо хочет напрягаться чтоб заработать, потому что у нотариуса всегда была и будет куча работы
миссАрфография• 22 февраля 2015
проходное место: 7 человек в день со средним чеком 500 грн.
налоги/ расходы ( у тех, кто в теме) 35%
считайте)
Аноним НаВсеГда• 23 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Нотариус нотариусу рознь, есть проворотливые у которых куча клиентов, куча контрактов с агентствами недвижимости на провидение сделок и т.п., а есть такие которые сидят и ждут своего клиента. Может там все заработанные деньги идет на аренду помещения и т.п. По-поводу цены на их услуги да высокие, но им идут не все деньги они с сделок платят налоги, за гос. бланки и т.п. У меня подруга частный нотариус, ей 30 лет, она только 3 года как стала прилично зарабатывать купила квартиру, машину, но сейчас говорит что клиентов практически нету все боятся покупать квартиры, только доверенности и т.п. делает.