Редиска Я• 22 февраля 2015
Продается ли отдельно сам мобиль,без игрушек?Хочу сделать сама)
Продается ли такое вообще?Нужно основание и крепеж мобиля и висюльки и игрушки хочу сделать сама))Кто сталкивался?
СпайдерВумен• 22 февраля 2015
Я тоже меняла на другие чуть ли не каждый день , ну типа что бы не приелись на одно и тоже смотреть
Чебуратор• 22 февраля 2015
можно купить готовый мобиль, а игрушки сделать самой, я так делала, игрушки были белого цвета, мне хотелось ярких, цветных, еще видела где-то МК, по этому поводу, там за основу брали пяльца для вышивания, к ним привязывали игрушки, но крепеж к кроватке какой не помню.
Редиска Я
• 22 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
Ну вот видела из пялец тоже,ну суть крепления к кроватке тоже непонятна))
Редиска Я
• 22 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
на олх видела когда то продавали без игрушек
Это что за зверь?)Типа али?
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2015
да подружка так и продавала - без игрушек, потому что игрушками ребенок играл
Редиска Я
• 22 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
это сландо
Все не привыкну что он так стал называться.Спасибо,поищу