Любовь Калистратовна• 22 февраля 2015
Ох и красавчик!! я просто млею....
Андрей Билецкий, командир батальйона "Азов"
Без Баяна• 23 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Убийца он... Какая разница как он выглядит....
Вы б рожали такому? Который своих соотечественников уничтожает?
Не боялись бы?
За детей прежде всего...
Не боялись бы?
За детей прежде всего...
+1 У него даже рожа садюги.
Майданщица• 23 февраля 2015
Ответ дляДомашка
Красавцы! И глаза такие наполненные!
Кстати, а вот это герои днр, новоросскам такие нравятся
О да, красавцы
Майданщица• 23 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Не боялись бы?
За детей прежде всего...
Не боялись бы?
За детей прежде всего...
Пу по горло в крови и ничего кабаева родила.
Брынза• 23 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
Вы его лично знаете? Как можно млеть не зная человека? Кроме лица - все остальное не играет никакой роли?
Зануда Вы))
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
А меня никогда не возбуждала военная форма, как принято считать ) даже наоборот, бррррр.... не люблю военных. Мне сложно понять психологию человека, способного воевать - наверное, вопрос мировоззрения
+100
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
утибозя фото 2
расскажу какую злую шутку сыграла со мной судьба:
познакомилась в инете с чуваком, общались, потом начали встречаться, все ок
и тут он мне пишет что ушел добровольцем в АТО (сейчас в учебке на ЗУ)
мы тему политики и войны не трогали. но мое очень негативное мнение на счет войны он знал
меня вообще убило что он пошел нас (меня с детьми, дети не его) защищать..от кого, кто просил?
я в ударе
планы были-другие...стройка и в мае в Испанию на море
историю описала коротко. но суть понятна я думаю
планировали в ЗАГС после Пасхи
я в ударе
планировали в ЗАГС после Пасхи
Правильно, он Вам не нужен!!! Пусть лучше встретит адекватную, которая будет считать его НАСТОЯЩИМ мужчиной, умеющим защитить свою землю и свою семью. А Вам будет повод подумать, почему любимый мужчина так поступает.
Тарабарщина• 23 февраля 2015
потренируюсь в психологической картине
Итак, вам нравится человек, который, чесно говоря, ничего особо внешне не представляет. Значит нравится его образ. Вы же с ним не знакомы лично, чтоб нравилось чтото еще
Образ - военный, решительный, герой, защищает. Вероятно, в мужа нет таких качеств, раз они вас притягивают
Интересно, вы осознаете, что в комплекте с такими светлыми геройскими качествами идет также черствость, жестокость и прочьи нелицеприятные качества военного. да еще и командира. Возможно, ему допустимо применение силы в домашних условиях, некоторое буйство даже в мирное время.
Никаких ’уси-пуси зайка, счас сделаю Тебе кофе, конечно можешь погулять с девочками’
Ну, возможно, в сексе не плох. Надо ж кудато вымещать свою энергию и агрессию.
Первоклашка Я• 23 февраля 2015
Ответ дляДомашка
Красавцы! И глаза такие наполненные!
Это точно Херои. Но ДЫныры заслужили таких Хероев!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
А вот моя любоффф, ничуть не хуже вашего
из одной серии, так точно. Если бы победил - был бы героем, как и герой автора.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
потренируюсь в психологической картине
полностью поддерживаю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
эээ а нужно мужа куда-то деть) но вроде и у него жена есть)
Уже и семейное положение узнали... Маньячка)) а вот потом ругаем мужчин, что на других глазеют...
Пожмаковна• 23 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
по хероическому прошлому...он был арестован в 2011 по статье «разбой» за нападение на Сергея Колесника, который приехал в офисе «Патриот Украины» в августе, после чего там случилась перестрелка. Были арестованы и другие члены организации.
Получили оплотовские уродцы по заслугам.Вы в Харькове живете???
Если да..То должны знать, что эти оплотовцы в городе вытворяли!
Андрюха молодец! Гордость нашего города!
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
та вы шо?а как от актеров млеют,которых тоже как людей не знают.нечё?
автор говорит о чисто внешности,неужели не ясно?
Пупуговка• 23 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
у нас его и не было, а от вашего Украина по любому очистится с помощью таких мужиков, как в этой теме

Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
я тоже всегда терпеть не могла военных.но наши мальчики мне оч нравятся!то ли форма другая...и эта реклама,когда они по аэропорту идут,а люди встают и начинают аплодировать...ох они там и мужественные все!