Любовь Калистратовна• 22 февраля 2015

Ох и красавчик!! я просто млею....

Андрей Билецкий, командир батальйона "Азов"
Сиреневая цапля• 23 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Для меня только муж хорош, к другим симпатии не испытываю
ваш?

Соображалочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой, а мне киборг Богема ну очень по душе! Харизматичный, зараза!
И Женечка Шевченко из Донбасса.
Эх, мальчишки-мальчишки... Вот где надо нашим невестам искать себе женихов.
утибозя фото 2

расскажу какую злую шутку сыграла со мной судьба:
познакомилась в инете с чуваком, общались, потом начали встречаться, все ок
и тут он мне пишет что ушел добровольцем в АТО (сейчас в учебке на ЗУ)
мы тему политики и войны не трогали. но мое очень негативное мнение на счет войны он знал

меня вообще убило что он пошел нас (меня с детьми, дети не его) защищать..от кого, кто просил?
я в ударе
планы были-другие...стройка и в мае в Испанию на море
историю описала коротко. но суть понятна я думаю

планировали в ЗАГС после Пасхи
albana_ab• 23 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Якби я була автором теми ’На скільки виглядаю?’, то ми б мою зовнішність обговорювали, а тут ми ділимося враженнями від фото чоловіка. Він просто не мій типаж. Я вас цим образила? Чи ним можна тільки захоплюватися?
не он лично выставил свое фото здесь на обсуждение

тактичнее нужно быть, даже если это не Ваш типаж
Соображалочка• 23 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ваш?
бу га га
Звездолётчица• 23 февраля 2015
а я люблю военных, красивых-здоровенных, еще люблю крутых и всяких деловых))))
Сиреневая цапля• 23 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
И Женечка Шевченко из Донбасса.
о да, Богема - нечто!
интересно, женат?
Соображалочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И Педан ничего) обаятельный, улыбка красивая)
тьху
у нас дети в одну группу в садик ходили

Смайлик• 23 февраля 2015
А я от своего мужа балдею
albana_ab• 23 февраля 2015
о, нашла своего любимчика!
Армейская• 23 февраля 2015
Ответ дляTatin@
Ну я б тоже не показывала фото, это ж личное
вот и я о том же)
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
утибозя фото 2

я в ударе

планировали в ЗАГС после Пасхи
Ну так может не зло пошутила судьба, а наоборот, подарок поднесла.
Гордитесь, поверьте, такая позиция мужчины дорого стоит))
Раздражевская• 23 февраля 2015
А вот с сайта знакомств супер-мужчинка)
Как вам?
Соображалочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
да? я на практике и в реальной жизни другое вижу
1) могу взять с собой на экскурсию в Глеваху, хотите?
2) уже писала в теме одной из, боец Айдара будет жить у меня на даче-2 контузии от сюда очень много проблем, очень, поверьте

так что этот героизм со стороны хорош, а вот жить с героями которые возвращаются от туда не каждая готова

сосед еще пришел на ротацию-это жесть, так как он синячит и не вольно стала свидетелем скандалов, на перекуре соседка попросила быть на чеку-если что вызывать милицию, говорит что боится его-очень вспыльчивый стал
живем квартира в квартиру 20 лет почти, была нормальная интеллигентная семья
Соображалочка• 23 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
А вот с сайта знакомств супер-мужчинка)
Как вам?
мамба рулит как всегда
Алгонавт• 23 февраля 2015
Стать хорошая , но эти крысиные глазки питбуля
Раздражевская• 23 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
мамба рулит как всегда
Та трындец.
Главное, непонятно, кто знакомится - обезьяны или мужик с бородой...
chudokukla• 23 февраля 2015
Я всех наших мальчиков готова расцеловать!
Домашка• 23 февраля 2015
Да, очень видный парень и фигура красивая, мне нравится
Домашка• 23 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
утибозя фото 2

я в ударе

планировали в ЗАГС после Пасхи
думаю, что он ничего не потерял, найдет себе молодую, умную девушку, родят своих деток и все у него будет хорошо. Уверенна.

Домашка• 23 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
И Женечка Шевченко из Донбасса.
Красавцы! И глаза такие наполненные!

Кстати, а вот это герои днр, новоросскам такие нравятся
pollyteika• 23 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Вот я этого тоже не понимаю.Мой муж далеко не красавец на лицо,но зато обладает множеством качеств необходимых мужчине.
Тобто ви ввавжаєте, несправедливим, що якісь заклопотані дами і його фотки тут не викладають?)
Снежнакомка• 23 февраля 2015
Ответ дляДомашка
Красавцы! И глаза такие наполненные!

Ну шо ж вы ночью такое показываете как же теперь спать ложиться
кураГАЛЯ• 23 февраля 2015
На мой вкус, он абсолютно не красавиц. Вот Бурак Озчивит красавец)))
лаМпочка• 23 февраля 2015
Не красавец, обычный мужик. Вот одного не пойму, одни бандиты ушли, другие пришли. Белицкий сидел с тюрьме, стал депутатом. Трояна, замкомбата Азова с милиции выгнали за взятки и разбой, а теперь он начальник милиции Киевской области. Покращення... А мы много еще не знаем.
Телефон Рубика• 23 февраля 2015
А вот моя любоффф, ничуть не хуже вашего
Бегущаяпо• 23 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Фигура может и ничего, ну вот мордень
фу как некрасиво. а вы тут своего ’алена делона’ покажите. чтоб мы тоде поблевали.....
Бегущаяпо• 23 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
красавЕЦ
Мелочунь• 23 февраля 2015
Ответ дляНе буду
Плешивый, глазки щелочки... мрак=((
100%
Нога на ногу• 23 февраля 2015
Ответ дляНе буду
Плешивый, глазки щелочки... мрак=((
покажи свои большие ясные глаза, и густую шевелюру
Надувная пыль• 23 февраля 2015
Убийца он... Какая разница как он выглядит....
Вы б рожали такому? Который своих соотечественников уничтожает?
Не боялись бы?
За детей прежде всего...