Любовь Калистратовна• 22 февраля 2015

Ох и красавчик!! я просто млею....

Андрей Билецкий, командир батальйона "Азов"
Хачапууури• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
крымчанка залезла

Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Убийца он... Какая разница как он выглядит....
Вы б рожали такому? Который своих соотечественников уничтожает?
Не боялись бы?
За детей прежде всего...
ОН!в отличие от ополчения защищал свою землю!
вы хотите сказать,что можно стрелять избирательно?
один ублюдочный мирный житель принес нашим ребятам банку меда,которая взорвалась в руках одного из них.таких ’соотечественников’ не грех и по кускам порезать.медленно,ржавым ножом!мразота!
Ушла и Пришла• 23 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а моторола классный мужик!да?!
о них тут вообще речь не идет, или это вы так наемников пытаетесь защитить?
для меня классный мой муж!! на остальный я не обращаю внимания!
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Супер!Наш харьковчанчик!
та вы шо?!наш?!круто!
ptichka_korolyok• 23 февраля 2015
Симпатичный))
Гопница-Советчица• 23 февраля 2015
глазки мелкие, и близко посаженные - скупой значит. А вообще еще нацик и мудак.
Гопница-Советчица• 23 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тьфу на вас, маньячка

Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Батальон Азов. Олег Петренко
ой,какая мордашечка очаровательная!
ptichka_korolyok• 23 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой, а мне киборг Богема ну очень по душе! Харизматичный, зараза!
И Женечка Шевченко из Донбасса.
Эх, мальчишки-мальчишки... Вот где надо нашим невестам искать себе женихов.
Улыбка
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Он уже женат,не спокушайтесь на него......и жена у него с шубой....правда сомневаюсь что из салона шуба,наверное сняли с какой-то девушки в фонд ополчения
и вышла же овца какая-то за такого.наверно донбасянская.кто ж еще.
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
тьфу на вас, маньячка
Наивная Хо• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а я просто тащусь!)
Тащитесь, так как этот чувачок брендовым стал. А так и внимания на него не обратили бы) Обычный. Да, миспотичный да и только.
Карта мордвы• 23 февраля 2015
Хабенский...Только Хабенский...
Смешнюча• 23 февраля 2015
А что же в нем такого красивого!?
В реальной жизни даже бы внимания не обратила, самое обычное среднестатистическое лицо, честно, даже не запоминающееся.
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну так если бы его не покуазывали по тиви,то и дураку понятно,что никто бы от него не тащился,так как его никто не видел!
Прилипало• 23 февраля 2015
мне такой типаж мужчин, ой как нравиться!
Директриссимо• 23 февраля 2015
вот ваш андрюша https://

Бабушка Бетман• 23 февраля 2015
Белецким восхищаюсь, но не за красоту, а за работу, которую он выполняет.

По теме: не люблю мужчин с мелкими чертами лица и залысинами как у Микки-Мауса. они мне мышей напоминают.
Директриссимо• 23 февраля 2015
а ведь вещь говорит( странно что все понимают кроме политиков

Директриссимо• 23 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман

с мелкими чертами лица и залысинами как у Микки-Мауса. они мне мышей напоминают.
автор Любовь Калистратовна • 23 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
потренируюсь в психологической картине
Итак, вам нравится человек, который, чесно говоря, ничего особо внешне не представляет. Значит нравится его образ. Вы же с ним не знакомы лично, чтоб нравилось чтото еще
Образ - военный, решительный, герой, защищает. Вероятно, в мужа нет таких качеств, раз они вас притягивают
Интересно, вы осознаете, что в комплекте с такими светлыми геройскими качествами идет также черствость, жестокость и прочьи нелицеприятные качества военного. да еще и командира. Возможно, ему допустимо применение силы в домашних условиях, некоторое буйство даже в мирное время.
Никаких ’уси-пуси зайка, счас сделаю Тебе кофе, конечно можешь погулять с девочками’
Ну, возможно, в сексе не плох. Надо ж кудато вымещать свою энергию и агрессию.
Может и так...
Тетя из министерства• 23 февраля 2015
Ответ дляНе буду
Плешивый, глазки щелочки... мрак=((
+10000
руки_Крюги• 23 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
фу..на крысенка похож..это чо внебрачный сын Кернеса??
Что, Кернес глаз муляет? он самый лучший городской голова!!!
кошуня• 23 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А что вы имеете против Кернеса? Мужчина с харизмой
кошуня• 23 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
И я так думаю
Кукусик• 23 февраля 2015
глазки поросячьи(
руки_Крюги• 23 февраля 2015
Ответ дляКукусик
глазки поросячьи(
У Пороха да свинячьи, согласна
руки_Крюги• 23 февраля 2015
Хотя по сравнению с нашим президентом, свинья милейшее животное
ЯяяКакаджамбо• 23 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
+1, а Кернес таки с харизмой, хоть и страшила
Уси-пуськи• 23 февраля 2015
не мой типаж. для меня не очень