Любовь Калистратовна• 22 февраля 2015

Ох и красавчик!! я просто млею....

Андрей Билецкий, командир батальйона "Азов"
miraelf• 23 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Так я вроде и не обижалась)))дай Бог всем нашим защитникам вернуться домой с победой живыми и невредимыми!!!вот ха это и тяпнем шампусика
да.) повертайтеся живими) как в песне

Помогалочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
эээ а нужно мужа куда-то деть) но вроде и у него жена есть)
вы будете виртуальная жена если хорошо постараетесь, млеть то зачем
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2015
Ой, а мне киборг Богема ну очень по душе! Харизматичный, зараза!
И Женечка Шевченко из Донбасса.
Эх, мальчишки-мальчишки... Вот где надо нашим невестам искать себе женихов.
Tatin@• 23 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Так и будет, потому что мы этого все хотим, и молимся все за них.
Армейская• 23 февраля 2015
Ответ дляTatin@
Так я ж не претендую, у меня слава богу есть муж которого я люблю, и который меня любит еще больше. Я просто порадовать свое чувство прекрасного
это может быть судьбоносно для вас ...не стоит)
сама отбрыкивалась и говорила та не нужны мне такие с ними не жизнь а сплошное отгоняние пчел от меда ...ииии...вляпалась в этот мед сама)))
albana_ab• 23 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
в точку!
Армейская• 23 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
да.) повертайтеся живими) как в песне
повертайся благааааааю!!!!

miraelf• 23 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
бе
плешивенький, глазки маленькие-прищуренные, Керю-жиденыша напомнил почему то
да шо вы гоните)))))))))))))))))) сравнили крысака кернеса и этого молодого симпатягу-украинца) ну вы шо
Армейская• 23 февраля 2015
Ответ дляTatin@
СЛАВА УКРАIНI!!!
Соображалочка• 23 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
ну не знаю, первая асоциация почему то
пришла полюбоваться-а тут засада блин
miraelf• 23 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
И Женечка Шевченко из Донбасса.
да-да. сама б за такого пошла) вообще хотела военного, но не срослось)
Тра Ля Ля• 23 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
не.. на моего бывшего очень похож..
Ви як Фреймут, вона одночасно так і комплімент робила чоловікам і опускала їх :) Маленькі, глибокопосаджені очі, та і фігура не айс (блище до дрища). А я люблю воєнних, красивих, здоровєнних, а цей
Tatin@• 23 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Та я все понимаю))) Хотя не думаю что в моем случае одно фото что-то бы изменило. Я вообще-то не влюбчивая.
Соображалочка• 23 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
керя ж уже старый жиденыш а этот эще молодой но противный он мне
выбачайте
miraelf• 23 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
ну не знаю, первая асоциация почему то
пришла полюбоваться-а тут засада блин
та то вам кернес мерещиться.... то пороблено надо порчу снимать) тяпнете снами шампаня и фото станет милее
@risto_kratka• 23 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
не.. не люблю военных вообще.. но это тут ни причем.. он как мужчина не привлекателен для меня
Ширли-Мырли• 23 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а Вы небось сама Мисс Вселенная?
miraelf• 23 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
то фото таке. подкачан он)
Ло Шарик• 23 февраля 2015
Ответ дляНе буду
Плешивый, глазки щелочки... мрак=((
100%
Обнять и плакать... ппц.

miraelf• 23 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
он для вас молод) если это вы на аве) я на малолеток тоже не смотрю)
Ширли-Мырли• 23 февраля 2015
няша
Тра Ля Ля• 23 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а Вы небось сама Мисс Вселенная?
Якби я була автором теми ’На скільки виглядаю?’, то ми б мою зовнішність обговорювали, а тут ми ділимося враженнями від фото чоловіка. Він просто не мій типаж. Я вас цим образила? Чи ним можна тільки захоплюватися?
Tatin@• 23 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
Билецкому 35 лет, нуу не совсем так малолетка
Армейская• 23 февраля 2015
Ответ дляTatin@
вы -да) а вот за всю советчицу не уверена))
@risto_kratka• 23 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
конечно я на аве.. мое свадебное фото.. мне 33 уже..
Tatin@• 23 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Ну я б тоже не показывала фото, это ж личное
Звездолётчица• 23 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Для меня только муж хорош, к другим симпатии не испытываю
молодая иШо)))
Ширли-Мырли• 23 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
і не мій типаж теж. але дозволяти собі такі слова ’Маленькі, глибокопосаджені очі, та і фігура не айс (блище до дрища)’. - це вже хамство
Тра Ля Ля• 23 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
то фото таке. подкачан он)
А-а, я просто іншого фото не бачила, заінтригована назвою теми, відкрила фото, а на ньому звичайний чоловік, розчарування.
Лень гуглить• 23 февраля 2015
мда... ох и вкус