Любовь Калистратовна• 22 февраля 2015

Ох и красавчик!! я просто млею....

Андрей Билецкий, командир батальйона "Азов"
Пупуговка• 23 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
Пу по горло в крови и ничего кабаева родила.
+10000000

Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
по хероическому прошлому...он был арестован в 2011 по статье «разбой» за нападение на Сергея Колесника, который приехал в офисе «Патриот Украины» в августе, после чего там случилась перестрелка. Были арестованы и другие члены организации.
так на колесника не грех и напасть!
Пупуговка• 23 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ваш?
Пупуговка• 23 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой, а мне киборг Богема ну очень по душе! Харизматичный, зараза!
И Женечка Шевченко из Донбасса.
Эх, мальчишки-мальчишки... Вот где надо нашим невестам искать себе женихов.
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Билецкий принципиальный противник демократии и следует основным принципам Майн Кампф: ’«Историческая миссия нашей Нации — повести за собой Белые Народы в последний крестовый поход против возглавляемого семитами недочеловечества»

http://jew-observer.com/goryachaya-tema/vot-takie-...
— Могли бы вы охарактеризовать отношение вождей СНА и по совместительству командиров «Азова» к «еврейскому вопросу»?
— Хотя евреи не занимали по-настоящему важное место в пропаганде СНА, разумеется, обойти стороной этот вопрос идеологи современного украинского неонацизма не могли. «Историческая миссия нашей Нации — повести за собой Белые Народы в последний крестовый поход против возглавляемого семитами недочеловечества», — гласят программные документы «Патриота Украины».
— Только ли Радикальная партия приютила у себя активистов СНА, имеют ли на них виды другие политические силы? Выдвинулся ли кто-то из лидеров Социал-национальной ассамблеи по мажоритарному округу?
— К концу лета отношения между руководителями СНА и Олегом Ляшко, по всей видимости, испортились. Есть несколько версий того, почему это произошло, но в любом случае — в проходную часть списка Радикальной партии вошли только Игорь Мосейчук, к этому моменту уже отправленный в отставку из «Азова», и руководитель киевской организации СНА Игорь Криворучко.
Андрей Билецкий к началу избирательной кампании стал значительно более популярен и привлекателен для самых влиятельных политических сил. Еще весной только что вышедший из СИЗО лидер СНА не мог даже формально возглавлять созданный им батальон «Азов», и был готов принимать помощь (и в ответ оказывать поддержку) от даже столь экзотической фигуры, как Олег Ляшко. К началу осени Билецкий стал легендарным комбатом, подполковником милиции, освободителем Мариуполя и частым гостем телевизионных студий. Это позволило ему (и нескольким его соратникам, в том числе Олегу Однороженко) претендовать на значительно более привлекательные позиции.
В первый день учредительного съезда «Народного фронта» Арсения Яценюка и Александра Турчинова, этой «партии власти № 2», Билецкий появился на сцене и вошел в Военный совет партии. Неофициально было анонсировано его присутствие в верхней, заведомо проходной части списка. Правда, к чести главы Кабмина и спикера украинского парламента, после того, как эксперты, общественные деятели и представители национальных общин обратили внимание руководства партии на идеологию и бэкграунд Билецкого, из списка его вычеркнули. Теперь он — независимый кандидат по киевскому одномандатному мажоритарному избирательному округу № 217. Характерно, что выдвинувшийся по этому округу от «Народного фронта» советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк снял свою кандидатуру в пользу Билецкого, практически обеспечив ему победу. Другой советник Арсена Авакова Антон Геращенко прямо агитирует за командира «Азова». На днях в интервью он заявил: «Если бы все были такими фашистами и националистами, как Андрей Билецкий, если бы таких было еще 200 человек, то Путин и не напал бы на Украину».
бред сивой кобылы!
Пупуговка• 23 февраля 2015
Ответ дляДомашка
думаю, что он ничего не потерял, найдет себе молодую, умную девушку, родят своих деток и все у него будет хорошо. Уверенна.
+10000
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
да прям там. он многим нравится. обаятельный и мужественный. яркий антипод уродливым мотороллам и прочим оркам из лнр/днр) красивые у нас мужчины)
оооооо,моторола ваще ушлёпок стрёмный!

Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
а я теперь знаю, почему такие как вы не скачете))) боитесь свое говно расплескать
Атаманша• 23 февраля 2015
Автор, езжайте санитаркой в ’Азов’ или волонтером - может что и склеится у Вас
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
А мне Ярош нравится! Настоящий мужик!
оооооо,с ума схожу от его улыбки!
Трактор Вика• 23 февраля 2015
в каком месте он красавчик?
Обычная среднестатистическая физиономия, таких на улице через одного
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
они для меня все одинаковые - УБИЙЦЫ и моральные уроды, даже отличать их не хочу!!!
а моторола классный мужик!да?!
Настюха87• 23 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
Вы его лично знаете? Как можно млеть не зная человека? Кроме лица - все остальное не играет никакой роли?
Да, и при том, что многие на фото лучше получаются , чем в жизни:)
Пьяная вишня• 23 февраля 2015
Батальон Азов. Олег Петренко
Трактор Вика• 23 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Батальон Азов. Олег Петренко
блин. деФФчонки. Я фигею от вас. Вы мужиков что ли нормальных в жизни не видели? ТО Ярош им красавчик. то вот эти...
Пьяная вишня• 23 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Покажите своего красавца?
Трактор Вика• 23 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Покажите своего красавца?
ага, щазззз.
Уж получше вот этих ’красавцев’ будет. не сомневайтесь.
Кубик Рубика• 23 февраля 2015
А мне этот нравится )) правда не знаю кто это . Видела на бигборде в городе ))
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Ви як Фреймут, вона одночасно так і комплімент робила чоловікам і опускала їх :) Маленькі, глибокопосаджені очі, та і фігура не айс (блище до дрища). А я люблю воєнних, красивих, здоровєнних, а цей
ну посмотрите.где он дрищ?

Пьяная вишня• 23 февраля 2015
Не нравиться он мне. Глаза мелкие ..
Пьяная вишня• 23 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
ага, щазззз.
Не переоценивайте своего. У каждого свой вкус, УЖ поверьте)
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
конечно я на аве.. мое свадебное фото.. мне 33 уже..
Боже...33?я бы сказала,что на аве женщина хорошо за 40...
Трактор Вика• 23 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
само собой)
но млеть от фоток мужиков - детский сад какой-то. Толку, что вы на них глазеете? Потрогать ведь не получится))
Впрочем. можно и от этого тащиться, не спорю. Меня как-то больше привлекает тактильная сторона вопроса)) Ну или созерцание в живую с близкого расстояния, на крайняк)
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ваш?
хаааааааааааааааа!!!!!!!
их!стопудово их!я уверенна,что и типажи у них схожие!
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
тьху
у нас дети в одну группу в садик ходили
от тоже педана не доганяю.какой-то щавлик дрыщавый.мелкий такой,не мужик на вид...
Заместитель Анонима• 23 февраля 2015
Красоты классической нет. Это называется харизма! У меня муж такой
Красавица писяная• 23 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
А меня никогда не возбуждала военная форма, как принято считать ) даже наоборот, бррррр.... не люблю военных. Мне сложно понять психологию человека, способного воевать - наверное, вопрос мировоззрения
Точно также-не понимаю зачем люди становятся военными.Это идет вразрез моему мировозрению.И охотников не люблю.Еще когда встречалась с парнями-лейтенант,генерал,охотник-в корзину:)))
Кумушка• 23 февраля 2015
ну и вкус у вас,мда
Красавица писяная• 23 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
оооооо,моторола ваще ушлёпок стрёмный!
Он уже женат,не спокушайтесь на него......и жена у него с шубой....правда сомневаюсь что из салона шуба,наверное сняли с какой-то девушки в фонд ополчения
Пьяная вишня• 23 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
само собой)
Я с ним знакома) очень хороший порядочный мужчина. Семьянин.