Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015

А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....

Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
primaalina• 23 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
очень нравиться! поздравляю, Вы умничка!
Спасибо!!!

Баба Яга• 23 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Мои:) сейчас панды) остальные раньше были...
Света?:-)
Борщец• 23 февраля 2015
у меня ужасный лак)))вчера хватанула,б баночке вроде красивый,а на ногтях ужассссс(село и люди))).....дочка им в школу малюет
lymi• 23 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вот)
Круто!!
...аяприкольная• 23 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Света?:-)
Нет:))) не угадали!
Галябалована• 23 февраля 2015
Сейчас у меня темно-красный шеллак, а это предыдущий маникюр:
Пурген• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Вам под кольцо подойдет фото 4 из поста 509

Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляПурген
Не, будет слишком много ананасов))))
БеллаДонна• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Не, будет слишком много ананасов))))
то у Вас свои ногти? Вы от куда? сколько стоит работа мастера?
Пурген• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Не, будет слишком много ананасов))))
А там ананасы? Мне показалась просто геометрия
Му ма му ма му• 23 февраля 2015
Да что ж за вкус у мастеров ваших, девочки, ну это же ужас просто, ну зачем вам это пошлятина с 3Д, розами, стразами, блестками, ну что за колхоз. Не сочитание маникюра с педикюром и прочая лабуда. Накрасьте себе френч, но правильный по пропорции или социальные тона, а если лак темный, так форма ногтя должна быть. А Этот ужасный лунный маникюр или френч с черным краем, ну как грязь. Просто карнавал безвкусицы.
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Ногти мои, покрыты гелем. Дизайн тоже мой)) Киев. Мастер моя сестра))
Мания-Величия• 23 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ужас)
АнтиТанкист• 23 февраля 2015
Ответ дляПурген
Мне кажется, что главная претензия не к дизайну как таковому (на вкус и цвет, как известно). А к тому, что этот дизайн применяют с неподходящей формой и длиной ногтей, цветом лака или геля. Ну и аккуратность выполнения оставляет желать лучшего иногда. Это все вместе портит даже самую модную идею маникюра.
Вы читали коммент, на который я ответила? В нем претензия была именно к цветам и дизайну.
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляПурген
Не знаю, так называется) Как по мне - просто кубики)))
Я в дамках• 23 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
вот.
О первый маникюр от которого я в восторге.
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Кто сказал??)))))
Му ма му ма му• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Кто сказал??)))))
Я))) не обижайтесь, не все ногти в теме смотрела, мне пары страниц хватило, возможно, ваши и ничего
Пурген• 23 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Потому и претензии, что сделан дизайн и цвет не подходящий под форму и длину ногтей. А так любой дизайн имеет право быть, и любой можно красиво обыграть. Но не на всех ногтях.

БеллаДонна• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
это она Вам такую красивую форму сделала? или она у Вас от природы такая?
форма класс
BUNK• 23 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
Мой
у меня такой же, нет времени фотать )))
Кнопус• 23 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что в ногтевой индустрии, как и в одежде, есть своя мода и разные течения и направления. Есть сезонные цветовые тенденции, есть тенденции в дизайне... В этом нет ничего ужасного. Кто-то следит за новыми веяниями, а кто-то придерживается классических консервативных взглядов. Это нормально. Не нормально кричать ’отстой’, если чьи-то взгляды отличаются от Ваших.
+1000
Я в дамках• 23 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
мое!
ООО тоже супер
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
Сейчас красный, но больше к мастеру этому не пойду, не все понравилось, края лака у кутикулы не идеальные, на фото может не сильно видно.
красивая форма ногтя)
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А че обижаться)))) Я же для себя делаю, люблю разные, под настроение))))
Кнопус• 23 февраля 2015
Ответ дляПурген
а у меня почему-то вечная несостыковка в постах, вот вы пишите 509, а уменя в этой теме всего 135)
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
форма класс
Форма у меня такая и есть, с этим мастеру повезло - нужна лишь небольшая коррекция)
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Ваш пост 536-ой)
БеллаДонна• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
эх... найти бы мастера.. который сумел 22летней девке форму исправить и красивые ногти сделать
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Вы из Киева?