Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015
А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....
Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
Баба Яга• 23 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Мои:) сейчас панды) остальные раньше были...
Света?:-)
Борщец• 23 февраля 2015
у меня ужасный лак)))вчера хватанула,б баночке вроде красивый,а на ногтях ужассссс(село и люди))).....дочка им в школу малюет
Пурген• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Сейчас у меня темно-красный шеллак, а это предыдущий маникюр:
Вам под кольцо подойдет фото 4 из поста 509
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляПурген
Не, будет слишком много ананасов))))
БеллаДонна• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Не, будет слишком много ананасов))))
то у Вас свои ногти? Вы от куда? сколько стоит работа мастера?
Пурген• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Не, будет слишком много ананасов))))
А там ананасы?
Мне показалась просто геометрия
Му ма му ма му• 23 февраля 2015
Да что ж за вкус у мастеров ваших, девочки, ну это же ужас просто, ну зачем вам это пошлятина с 3Д, розами, стразами, блестками, ну что за колхоз. Не сочитание маникюра с педикюром и прочая лабуда. Накрасьте себе френч, но правильный по пропорции или социальные тона, а если лак темный, так форма ногтя должна быть. А Этот ужасный лунный маникюр или френч с черным краем, ну как грязь. Просто карнавал безвкусицы.
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Ногти мои, покрыты гелем. Дизайн тоже мой)) Киев. Мастер моя сестра))
АнтиТанкист• 23 февраля 2015
Ответ дляПурген
Мне кажется, что главная претензия не к дизайну как таковому (на вкус и цвет, как известно). А к тому, что этот дизайн применяют с неподходящей формой и длиной ногтей, цветом лака или геля. Ну и аккуратность выполнения оставляет желать лучшего иногда. Это все вместе портит даже самую модную идею маникюра.
Вы читали коммент, на который я ответила? В нем претензия была именно к цветам и дизайну.
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляПурген
А там ананасы?
Мне показалась просто геометрия
Не знаю, так называется) Как по мне - просто кубики)))
Я в дамках• 23 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
вот.
О первый маникюр от которого я в восторге.
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Кто сказал??)))))
Му ма му ма му• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Кто сказал??)))))
Я))) не обижайтесь, не все ногти в теме смотрела, мне пары страниц хватило, возможно, ваши и ничего
Пурген• 23 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Потому и претензии, что сделан дизайн и цвет не подходящий под форму и длину ногтей. А так любой дизайн имеет право быть, и любой можно красиво обыграть. Но не на всех ногтях.
БеллаДонна• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
это она Вам такую красивую форму сделала? или она у Вас от природы такая?
форма класс
Кнопус• 23 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что в ногтевой индустрии, как и в одежде, есть своя мода и разные течения и направления. Есть сезонные цветовые тенденции, есть тенденции в дизайне... В этом нет ничего ужасного. Кто-то следит за новыми веяниями, а кто-то придерживается классических консервативных взглядов. Это нормально. Не нормально кричать ’отстой’, если чьи-то взгляды отличаются от Ваших.
+1000

Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
Сейчас красный, но больше к мастеру этому не пойду, не все понравилось, края лака у кутикулы не идеальные, на фото может не сильно видно.
красивая форма ногтя)
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А че обижаться)))) Я же для себя делаю, люблю разные, под настроение))))
Кнопус• 23 февраля 2015
Ответ дляПурген
а у меня почему-то вечная несостыковка в постах, вот вы пишите 509, а уменя в этой теме всего 135)
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
форма класс
Форма у меня такая и есть, с этим мастеру повезло - нужна лишь небольшая коррекция)
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Ваш пост 536-ой)
БеллаДонна• 23 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
эх... найти бы мастера.. который сумел 22летней девке форму исправить и красивые ногти сделать
Галябалована• 23 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Вы из Киева?