Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015
А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....
Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
Однозначно• 23 февраля 2015
Ответ для77kate
О, так это я в тренде
мы с вами у одного мастера делаем
Алгонавт• 23 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я что-то отстала, это так модно непрокрашенные ногти у основания?
Это так нужно
Потрындельница• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
а у меня ужасная форма ногтей... маленькое ложе((( поэтому не крашу вовсе, чтоб не привлекать внимание к ним
Абсолютно согласна с ’После 18’. У меня тоже некрасивая форма ногтей, никогда не делаю френч и никогда не хожу без лака. Поверьте, так Вы привлекаете больше внимания
На фото гель-лаку 10 дней плюс средний ноготь сломался - пришлось подпилить и сегодня иду на коррекцию.
Мексиканочка• 23 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что в ногтевой индустрии, как и в одежде, есть своя мода и разные течения и направления. Есть сезонные цветовые тенденции, есть тенденции в дизайне... В этом нет ничего ужасного. Кто-то следит за новыми веяниями, а кто-то придерживается классических консервативных взглядов. Это нормально. Не нормально кричать ’отстой’, если чьи-то взгляды отличаются от Ваших.
наверно вы правы, мне тоже это нравится, но из всех показанных в этом стиле ничего не понравилось, все выглядит нелепо.
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2015
ндааааа, просмотрела фото - это ужасть и колхоз!!!!! френч и наращенные ногти как кабачки. неужели нет нормального мастера?
Мексиканочка• 23 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
модно, вроде называется ’лунный’ маникюр
Подметайло• 23 февраля 2015
кому то обещала, сегодня выложила.
Кому не нра, идите лесом.
О вкусах не спорят!
может кому идея пригодится))
мои и сестры, у одного мастера делаем
Кому не нра, идите лесом.
О вкусах не спорят!
может кому идея пригодится))
мои и сестры, у одного мастера делаем
Потрындельница• 23 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А у меня гелю 14 дней , маленький ребенок , так и хожу ((
Для 14 дней очень прилично!
Мексиканочка• 23 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
кому то обещала, сегодня выложила.
Кому не нра, идите лесом.
О вкусах не спорят!
может кому идея пригодится))
мои и сестры, у одного мастера делаем
Кому не нра, идите лесом.
О вкусах не спорят!
может кому идея пригодится))
мои и сестры, у одного мастера делаем
что сразу лесом, прислушались бы к мнению со стороны. вот что это за маникюр белый с золотыми полосками? ну абы шо, грубо и никак не подчеркивает красоту ногтей, а только уродует. ну про блестки лучше промолчу.
а первая картинка мне нравиться.
Подметайло• 23 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
а первая картинка мне нравиться.
лЕС;ОМ!
Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2015
Ответ дляGoroshina
У меня так. Просто прозрачный лак.
Класс!
Мексиканочка• 23 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
свои в студию!!! небось обрубки)))
читай выше. колхоз, думаешь что короткие ногти это обрубки? если ты ещё и мастер маникюра, что это трындец
Подметайло• 23 февраля 2015
Вот что за люди)) никогда не обсираю людей, ведь сколько людей столько и вкусов!!! но тут лишь бы нагадить...
Бойцовская• 23 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
кому то обещала, сегодня выложила.
Кому не нра, идите лесом.
О вкусах не спорят!
может кому идея пригодится))
мои и сестры, у одного мастера делаем
Кому не нра, идите лесом.
О вкусах не спорят!
может кому идея пригодится))
мои и сестры, у одного мастера делаем
а мне нра) только фото 4 не сделала бы себе ) а так прикольно)
Подметайло• 23 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
Бог миловал! архитектор
Подметайло• 23 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
на Новый год, очень празднично! с нарядом сочетались)) спасибо!
Бойцовская• 23 февраля 2015
Ответ дляБоевая
вот мои,первый раз сделала себе покрытие шеллак у мастера.
красиво)
Скользкая• 23 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
мои красавцы,на ногтях гель лак,завтра идти на пепекраску)
У меня похожее
цвет такой же, правда пока на всех ногти держится, но за 3 недели прилично отрос, в среду иду переделывать
Подметайло• 23 февраля 2015
Ответ дляprimaalina
Девочки вчера прошла курс 3D Дизайнов - объемные розы, питон )))
очень нравиться! поздравляю, Вы умничка!