Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015

А какой у вас сейчас маникюрчик?Фото....

Интересно,кто как следит за своими ногтиками.
Это мои на фото.А у вас?
Однозначно• 23 февраля 2015
Ответ для77kate
О, так это я в тренде мы с вами у одного мастера делаем

coloritka• 23 февраля 2015
такие, а вообще люблю красные короткие или баклажан.
Алгонавт• 23 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я что-то отстала, это так модно непрокрашенные ногти у основания?
Это так нужно
Потрындельница• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
а у меня ужасная форма ногтей... маленькое ложе((( поэтому не крашу вовсе, чтоб не привлекать внимание к ним
Абсолютно согласна с ’После 18’. У меня тоже некрасивая форма ногтей, никогда не делаю френч и никогда не хожу без лака. Поверьте, так Вы привлекаете больше внимания
На фото гель-лаку 10 дней плюс средний ноготь сломался - пришлось подпилить и сегодня иду на коррекцию.
Мексиканочка• 23 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что в ногтевой индустрии, как и в одежде, есть своя мода и разные течения и направления. Есть сезонные цветовые тенденции, есть тенденции в дизайне... В этом нет ничего ужасного. Кто-то следит за новыми веяниями, а кто-то придерживается классических консервативных взглядов. Это нормально. Не нормально кричать ’отстой’, если чьи-то взгляды отличаются от Ваших.
наверно вы правы, мне тоже это нравится, но из всех показанных в этом стиле ничего не понравилось, все выглядит нелепо.
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2015
ндааааа, просмотрела фото - это ужасть и колхоз!!!!! френч и наращенные ногти как кабачки. неужели нет нормального мастера?
Не за Будка• 23 февраля 2015
И мой маникюр
Мексиканочка• 23 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
модно, вроде называется ’лунный’ маникюр
Подметайло• 23 февраля 2015
кому то обещала, сегодня выложила.
Кому не нра, идите лесом.
О вкусах не спорят!
может кому идея пригодится))
мои и сестры, у одного мастера делаем

Потрындельница• 23 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А у меня гелю 14 дней , маленький ребенок , так и хожу ((
Для 14 дней очень прилично!
Мексиканочка• 23 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
кому то обещала, сегодня выложила.
Кому не нра, идите лесом.
О вкусах не спорят!
может кому идея пригодится))
мои и сестры, у одного мастера делаем
что сразу лесом, прислушались бы к мнению со стороны. вот что это за маникюр белый с золотыми полосками? ну абы шо, грубо и никак не подчеркивает красоту ногтей, а только уродует. ну про блестки лучше промолчу.
а первая картинка мне нравиться.
Подметайло• 23 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
а первая картинка мне нравиться.
лЕС;ОМ!
Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
Мой
Супер!
Svetlica• 23 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Мне очень нравятся! И форма и расцветка оригинальная! Сделано аккуратно.
Спасибо.Еще бы держался ши у меня,как у людей(пару недель),не было бы ему цены
Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2015
Ответ дляGoroshina
У меня так. Просто прозрачный лак.
Класс!
Мексиканочка• 23 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
лЕС;ОМ!
колхоз!
Подметайло• 23 февраля 2015
свои в студию!!! небось обрубки)))
Мексиканочка• 23 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
свои в студию!!! небось обрубки)))
читай выше. колхоз, думаешь что короткие ногти это обрубки? если ты ещё и мастер маникюра, что это трындец
Подметайло• 23 февраля 2015
Вот что за люди)) никогда не обсираю людей, ведь сколько людей столько и вкусов!!! но тут лишь бы нагадить...

Бойцовская• 23 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
кому то обещала, сегодня выложила.
Кому не нра, идите лесом.
О вкусах не спорят!
может кому идея пригодится))
мои и сестры, у одного мастера делаем
а мне нра) только фото 4 не сделала бы себе ) а так прикольно)
Подметайло• 23 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
Бог миловал! архитектор
Подметайло• 23 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
на Новый год, очень празднично! с нарядом сочетались)) спасибо!
...аяприкольная• 23 февраля 2015
Мои:) сейчас панды) остальные раньше были...
Боевая• 23 февраля 2015
вот мои,первый раз сделала себе покрытие шеллак у мастера.
Бойцовская• 23 февраля 2015
Ответ дляБоевая
красиво)
Вумна вутка• 23 февраля 2015
У меня такой
m.alleka• 23 февраля 2015
Ответ дляБабулька
А мои когти спят...
Скользкая• 23 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
мои красавцы,на ногтях гель лак,завтра идти на пепекраску)
У меня похожее цвет такой же, правда пока на всех ногти держится, но за 3 недели прилично отрос, в среду иду переделывать
primaalina• 23 февраля 2015
Девочки вчера прошла курс 3D Дизайнов - объемные розы, питон )))
Подметайло• 23 февраля 2015
Ответ дляprimaalina
очень нравиться! поздравляю, Вы умничка!