Какой фирмы покупаете обувь для своих деток с проблемой вальгусной деформации? спасибо
Солнечная Танечка• 23 февраля 2015
я вупи ортопедик или ортопедию беру для улицы)) и ортофуд для дома и сада
Алена-квитка• 23 февраля 2015
Я сыну беру экоби. Носит только дома. И в развивалке. На улице экко и бартек
Спешу поделиться, купила отличные босоножки фирмы 4rest-orto на сайте модельку . Качество босоножек не хуже Вупи , с каблуком Томаса , внутри супинатор , очень хорошо сидят на ножке , что важно - правильно фиксирует стопу благодаря трем липучкам, легенькие, соответствуют размерной сетке. Я очень довольна, рекомендую.