Бесбардак• 23 февраля 2015

Термальная вода Урьяж

Девочки кто пользовался?Снимаетли раздражение и покраснение? Не сушит ли кожу?Спасибо
айс леди• 23 февраля 2015
нам дерматолог для ребенка советовала чтоб дерматит пролечить в комплексе с мазью

автор Бесбардак • 23 февраля 2015
Ответ дляайс леди
и как результатом довольны?
айс леди• 23 февраля 2015
нам мазь быстро помогла,термальную воду даже купить не успела...просто склонна доверять тому доктору
Бурундучиха• 23 февраля 2015
Я пользуюсь особенно летом всегда в сумочке не сушит а кожа сухая еще и высыпания бывают .Как по мне что урьж что ля-рош что авене разницы нет не какой только цена .
Ateya• 23 февраля 2015
а у меня от термальной воды наоборот кожа раздражается сразу и начинаются фигни( особенно от урияж, у них довольно сильная по составу) мне больше в свое время понравилась какая-то испанская, не помню уже название..еще ля роше посей пробовала, тоже ничего) но это у меня индивидуальная реакция) а вообще компания не плохая, кремами пользовалась - понравились)
Помидорина• 23 февраля 2015
Мне нравится´ супер!
inna13r• 23 февраля 2015
Мне тоже очень нравится Урьяж вода!
Зубачистка• 23 февраля 2015
Урьяж и Ля Рош вообще никакого эффекта. Авен тоже эффект 0.
Виши получше будет. Лично на мне вообще никакого эффекта не дают
автор Бесбардак • 23 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
а чем Виши получше можете рассказать?

Зубачистка• 23 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
а чем Виши получше можете рассказать?
Могу.
Урьяж и Ля Рош совсем не увлажняют. Т.е. наношу на лицо. Вода впитывается или я ее промакиваю и кожа сухая, стянутая и шелушиться. Авен после впитывания как буд-то ничего и не изменилось.

Виши же после нанесения ... даже трудно описать. Как будто крове приливает к коже. Лицо розовеет, мягкое очень гладкое, подтянутое. Не знаю из-за чего но результат очень и очень. Конечно нанесение крема требуется но виши работает на много лучше других на мне.