Чёрти Шо• 23 февраля 2015
Сдаем квартиру, мучает совесть, люди с востока, грех с них деньги брать.
Девочки, сдаем, чтоб было на что жить, сами живем с очень строативой свекровью. Был просмотр, пара из Донецка. Мне стыдно людям в глаза смотреть, у них беда, а мы дорого сдаем, торгуются. Оно хорошо-бы доброе дело сделать, помочь людям. Беда же, муж вообще не хочет с Востока, говорит, не смогут платить, вообще грех потом на улицу выставлять.
Господи, прости. Мой дед рассказывал, как в ВОВ люди чужих сирот рамтили, в уцелевших домах чужих принимали без копейки, всем делились. А мы уже оборотни, а не люди.
Простите, простите нас!
Даю справку• 23 февраля 2015
и смысл вашей темы?! ведь все равно же возьмуте деньги)) просто смешно)) что им с вашего ’простите’..самообман... я не с Востока, если что
Айболитная• 23 февраля 2015
Хочу услышать ваши вопли после того как они съедут и оставят вам срач в квартире. Определитесь для чего вы сдаете и мучаетесь со свекровью. Чтобы кого-то жалеть или заработать?
Заикальница• 23 февраля 2015
Доброй ранга! Проснулись. Вчера нужно было прощение просить. Автор, сдавайте квартиру вместе со свекровью.
Очень добрый аноним• 23 февраля 2015
Не грех. Вам тоже нужно жить. Вы не воруете, не обманываете. если у людей нет возможности снимать за такие деньги, можно найти вариант дешевле, комнату, например.
Даю справку• 23 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
нет, автор написал, что сдают , чтобы жить...а как все работают за зарплату и не сдают дополнительно квартиру?)))) ото ж работтаь не очень хочется, наврное, лучше сдавать квартиру дорого, как пишет автор, а потом рассказывать всем, какие муки совести испытывает)))))
Аноним-ка• 23 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
+10000000000, а некоторые даже специально подчеркивают - мы же с Востока, ну и что ? так давайте всем все бесплатно раздавать,
Бла бла бла• 23 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
А вы всех обобщаете про срач или только тех, кто с Востока?
Айболитная• 23 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
всех.
Шумелка Мышь• 23 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
и вообще, если люди не с востока и снимают, то у них все ок, а восток обижать не имеем права...
пионерка_маша• 23 февраля 2015
Я бы лучше там отдельно с мужем жила чем со свекровью. А по то теме :раз совесть мучает сдайте ну чуть дешевле чем хотелось бы
Тётя Хрюша• 23 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
да потому что люди оказались в ужасной ситуации без денег работы и жилья
Бабушка Бетман• 23 февраля 2015
Странное отношение к людям с Востока...очень жалко, что один неудачный опыт перечеркивает массы нормальных людей. Мы сами из Востока, только ни у кого и ничего не просили, и не торговались при аренде жилья. Наоборот, сами, чем можем, тем и помогаем. А на счет квартир, так это вообще ужас, с Донецкой и Луганской пропиской смотрят как на прокаженных. Очень обидно, что стало такое отношение!!
Шумелка Мышь• 23 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
таких сейчас много и не востоковских, но их замечать не хотят
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2015
не давно в новостях девочка рассказывала как она любит всех своих собак, и приехала в столицу вместе с ними всеми(их вроде 10, не помню точно) так вот.. трудно было выехать из города.. она заказала за свой счет фургон и перевезла собак вещи в нужное ей место, сняла за свой счет квартиру с беговой дорожкой(для собак) хорошими условиями и ни в чем себе не отказывает.
Мне кажется что люди с востока вряд ли бы снимали квартиру, искали скорее всего жилье через волонтеров или знакомых..
А с другой стороны, сейчас на столько дорогая кварт плата
, вы ж не будете платить за них..
Ответ длясеконд
не сдавайте и будете спокойными.
или возьмите меньше.
800 квартиры в месяц знаю в маленьком городе все рядом.
650 тоже есть.
в днепре 1500 на победе в общежитие комната в семейном без подселения
или возьмите меньше.
650 тоже есть.
хм... а где это по 800 или 650?
у нас в городе такое добро у черта на куличках и без удобств.
квартиры от 1500 + комуналка. городок маленький.
Шумелка Мышь• 23 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а потому и стало, что сами кашу заварили, потом приехали сюда, а наших - к вам на войну.
Бла бла бла• 23 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
+1. Нигде никогда не торговались, не просили и не ездили за помощью, хотя и поначалу трудно очень. Стыдно было. Мы продавали машину друзей две недели. Сняли ее с учета. Все как обычно. Подходят покупатели и говорят, мы лучше хуже за 28,500 возьмем, чем эту за 27000, хотя ваша лучше и документы в порядке, но...такое к нам пренебрежение( очень обидно.
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
не обижайтесь. у нас народ с мыслью, что в Донецке и Луганске все рвались в Россию.. по этому у многих такая реакция..
Шумелка Мышь• 23 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
у многих такая реакция потому что многих наших отправили на их войну, а они здесь просят
Бла бла бла• 23 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
извините, но не мы заварили, когда ж вы поймете!!! Обсуждать тут это не буду. Поймите, вы проснулись, а уже без вас ЧУЖИЕ ЛЮДИ СТРЕЛЯЮТ ПОГРАНЦОВ. Им говорят подождите, сейчас подкрепление будет... И 4 дня никого, так никто и не приехал и не прилетел, и так точно все остальное. И илловайск и Дебальцево
Ответ дляБла бла бла
вот вы реально молодец.
а вот здесь многие писали, что для них машина - это необходимый гаджет и продавать никто не будет.
вот согласна, если нужны деньги, то продаш все, чтоб выжить.
но вы ж сами видите, что порядочных мало.
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
и это конечно тоже.. согласитесь. мы бы тоже просили, будь в такой ситуации