Звездолётчица• 23 февраля 2015
Завивка ресниц-стоит ли?
После нарощенных ресниц-просто ужас, короткие и ровные. Купила сыворотку для роста ресниц-стали лучше, но хочется закрученных и черных. Что посоветуете? Сколько примерно это стоит?
Звездолётчица
• 23 февраля 2015
Может можно в домашних условиях делать? Делают же сами покраску ресниц и бровей или это очень сложно?
Языката Хвеська• 23 февраля 2015
я себе делала,после этого все знакомые побежали делать,держится месяц,и когда красишь они красивее чем без завивки 200грн