Бентливуман• 23 февраля 2015

К теме о процентах на социальных картах .

Я автор .
Всем кто отписывался - вы половины не поняли .
Я не о комиссии при снятии наличных
И не о комиссии 2 гривны при пополнении через терминал .
Еще третья комиссия - я со своей карты перевожу через приват 24 деньги на социальную карту продавца - и за это еще дополнительно снимает комиссию .
Так дело не в 10 гривнах , дело принципа - я не хочу платить приватбанку деньги - это понимаете ?
Я могу легко отдать в разы больше на благотворительность , но платить привату не хочу , даже 2 гривны .
А вы , кто продает на социалку , лентяи .
Если есть простой способ обойти комиссию , бесплатный . А вам даже лень вникнуть .
Обсуждайте .
Хеппи дей .
Кашка-маняшка• 23 февраля 2015
никто не понял,ага
Вы не хотите платить 10грн, а продавец обязан,он же тыщи,тыщи просто гребет!
Жлобство чистой воды

SSD2505• 23 февраля 2015
автор, киньте ссыль на бесплатный способ, плиз!
автор Бентливуман • 23 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
никто не понял,ага
Жлобство чистой воды
Да почему обязан ? Нет , и продавец не обязан . Просто пользоваться не социалкой . Вы понимаете вопрос ?
12 галюцинаций• 23 февраля 2015
Узбагойтесь уже! Или еще 20 тем создадите?
автор Бентливуман • 23 февраля 2015
Ответ дляSSD2505
Зарегистрируйтесь в Приват24 , если Вас там еще нет
https://www.privat24.ua/#login
Для этого нужен только мобильный телефон и любая карта Приватбанка .
Потом в самой системе вы сможете , положив в кассе банка любую сумму на вашу карту , переводить деньги продавцам , оплачивать коммунальные услуги в любое время суток без комиссии .
Для расчетов в интернет нужно завести интернет - карту ( в гривне , в долларах - если покупаете за рубежом и хотите положить доллары на карту в банке )
Як отримати картку
Інтернет-картка випускається на замовлення клієнта строком на 10 років у гривні, доларах США чи євро. Ви можете замовити Інтернет-картку самостійно через Інтернет-банк Приват24.
Для цього в меню «Усі послуги» виберіть «Налаштування»/«Картки»/«Замовлення карток», у списку виберіть тип картки «Інтернет-картка» та бажану валюту картки.
Після цього Вам потрібно повторно зайти в Приват24. Картку буде автоматично додано в меню «Мої рахунки».
Отримати реквізити картки (номер і строк дії) можна в меню «Усі послуги»/«Налаштування»/«Картки»/«Замовлення карток»/«Архів». CVV2-код картки буде надіслано Вам у SMS.

https://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/internet...

Теперь вам могут оплачивать на интернет карту без комиссии , а если нужно вывести деньги , то свободно переводите на свою пластиковую карту и все .
автор Бентливуман • 23 февраля 2015
Ответ для12 галюцинаций
nat.nsp• 23 февраля 2015
так сейчас и на универсальную ввели процент
SSD2505• 23 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
https://www.privat24.ua/#login
Як отримати картку