Best• 07 марта 2013

Посоветуйте вкусный салат или закуску из печени трески.

дома стоит баночка печени трески. Хочу приготовить что-то вкусное.
Посоветуйте рецептик.
Заранее спасибо.
tancha28• 07 марта 2013
Я всегда покупаю песочные тарталетки и делаю начинку:печень трески,зеленый лук,яйца,майонез(но можно без,так как печень и так жирная) и по вкусу соль,перец,сок лимона.Очень вкусно!

КучМала• 07 марта 2013
Печень трески,св.огурчик,зел. лук,яйцо отварное - все заправить майонезом.
limma• 07 марта 2013
И мне интересно))))
Эббот• 07 марта 2013
Сыр порезанный кубиками, краб. палочки, яйца, кукуруза, печень трески(крупными кусочками, не разминать). Заправлен маслом из печени трески.Без майонеза.
я Кукарача• 07 марта 2013
печень тр., рис (я беру дикий + парбоилд такой бело-черный), яйцо, св. огурчик, лимона чуть-чуть - без майонеза)
takaya• 07 марта 2013
очень простой , но очень вкусный салат, делаю его по праздникам и для хорошего настроения:

слой печени трески (1 баночка), на него зелёный горошек (1 банка, выбирайте нежный типа вереса или бондюэля), на него потёртые на тёрке яйца ( 4-5 шт)

сверху майонез (слоя промазывать НЕ НАДО)

через 30 мин уже можно есть

удивительно быстро и очень вкусно!
kucheryavaya15• 07 марта 2013
Размять печень трески, мелко нарезать репчатый лук, нарезать твердый сыр небольшими кубиками, добавить консервированную кукурузу и перемешать.
@Yarynka@07@• 07 марта 2013
Салат из печени трески с яйцом и овощами
Для рецепта вам потребуется:
печень трески (консервированная) - 150г
зеленый горошек - 60г
яйцо (вкрутую) - 2 шт.
картофель (варенный) - 2-3 шт.
зеленый лук - по вкусу
лук репчатый - 1 шт.
лимон (дольки) - 3-4 шт.
майонез, соль - по вкусу.
Печень трески мелко порубить, яйца и картофель почистить и нарезать мелкими кубиками. Добавить зеленый горошек, нашинковать зеленый и репчатый лук. Все продукты перемешать, добавить майонез и соль. Салат уложить горкой на блюдо, украсить лимоном, посыпать измельченным яичным белком и зелеными луком.
Ноябринка• 07 марта 2013
делаете гренки из батона, натираете слегка чесночком с солью, намазываете печень трески, сверху кружок отварного яйца и еще хорошо помидорчик, но сейчас они никакие. Вкусная закуска!

dany_nepit• 07 марта 2013
Печень трески, тертый твердый сыр, яйцо, лук репчатый и чуть-чуть майонеза)