КоролеВешна• 23 февраля 2015

Посоветуйте проверенного врача.

Девочки!
Не могли с мужем забеременеть, я прошла обследование, все в норме. Уговорила мужа сдать спермограмму, пошли без назначения врача. Вчера получили результаты.. Олигоастенозооспермия(( Куда теперь обратится с этим? Кто с таким сталкивался, возможно ли забеременеть? Может у кого-то есть проверенный врач уролог-андролог? Дайте, пожалуйста, информацию...Очень переживаю(( Очень хочеться ребеночка! Спасибо всем, кто откликнется!!
Тенюшка• 23 февраля 2015
Мужу надо пройти полное обследование, возможно есть воспалительный процесс. Пропишут курс лечения, витаминный комплекс, диету, обязательно здоровый образ жизни.

Не болел сильно ничем месяца три назад?

Ну и плохие результаты всегда лучше пересдать - мало ли, может перепутали что. Кстати, строго по правилам сдавали?

автор КоролеВешна • 23 февраля 2015
Ответ дляТенюшка

Не болел сильно ничем месяца три назад?

не болел.. 4 дня воздержания, все по правилам.. первый раз здавали